Предложения со словосочетанием «комплект документов»

Если же ваши переговоры зашли в тупик и подача иска не испугает должника, то в этом случае нужно сразу подавать полный комплект документов.
Причём законодательно закреплён срок, в который необходимо уложиться с подачей необходимого комплекта документов, он равен одному месяцу с даты государственной регистрации юридического лица.
Зачем может понадобиться подавать неполный комплект документов?
Для этого налогоплательщики должны представить комплект документов, подтверждающих размер выручки от реализации.
Веление времени, бдительных борцов с отмыванием денег и налоговых органов таково: фирмы не должны существовать только лишь в виде комплекта документов, служащего не более чем приложением к банковскому счёту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взаимосовместимость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соответствующий комплект документов налогоплательщик может отправить в инспекцию почтой (заказным письмом).
Таким образом, чтобы переехать из деревни в город крестьянин должен был собрать объёмный комплект документов, заплатить подати за несколько лет на старом и новом местах, а также договориться о переезде сразу в нескольких инстанциях.
Комплект документов свидетельство о рождении, СНИЛС, выписку из домовой книге о прописке, папорт родителя и так далее отсканируйте заранее.
Более того вам готовы предоставить два комплекта документов, как вы и просили.
А при покупке гонконгской компании вы обязательно найдёте в стандартном комплекте документов сертификат бизнес-регистрации, без которого компания не может вести свою деятельность.
Пока мы с начальником отдела пили чай, мой лейтенант и девушка из отдела разобрались с учётом и сделали комплект документов на получение оружия и боеприпасов к нему.
А потом, уже не торопясь, можно будет заказать и полностью белый комплект документов
Предусмотрительный пушкиновед заранее распечатал для нас три комплекта документов, распределив их в прозрачные канцелярские файлики.
Ну а те четырехколёсные друзья человека, которых ещё не продали или не обеспечили новым комплектом документов, терпеливо дожидались своей очереди в ангаре.
Походишь, пощёлкаешь фотоаппаратом, подтрибунные помещения осмотришь, пару-тройку вопросов задашь, не мне тебя учить, возьмёшь комплект документов от заказчика, и на этом всё.
Надо успеть до нового горсовета весь комплект документов подготовить.
Уведомление передаётся в контролирующий орган вместе с собранным комплектом документов.
Сначала всё было хорошо, приветливая женщина за столом изучила комплект документов на предмет соответствия списку, проштамповав каждую бумажку.
Если самому найти арбитражного управляющего и договориться с ним, а после собрать комплект документов самостоятельно, т.е. не пользоваться услугами юридических фирм, то можно уложиться в сумму гораздо дешевле.
Для восстановления удостоверения был представлен комплект документов – заявление, копии страниц паспорта, копия утраченного удостоверения (благо у меня сохранился сканированный файл), копия военного билета, копия справки о ранее выданном удостоверении, фотографии.
В комплект документов должен входить перечень организаций, куда направляется помощь, а также письма от организаций, подписанные представителями муниципальной власти, мэром или его заместителем.
Для этого любовнику был вручён комплект документов, за исключением, собственно, Ниночкиного билета.
Обследование состоит в полной проверке всех имеющихся рабочих мест на наличие на них информации, средств информатизации, программных продуктов и составления комплекта документов, содержащих спецификацию этих средств с точки зрения информационной безопасности и закрепляющих их текущее состояние.
В качестве бонуса мы указали QR-код, по которому можно скачать комплект документов для организации школьных перевозок.
Олечка – передай сопровождающему лицу комплект документов.
Вот комплект документов для прохождения военного контроля и вылета с планеты.
Меня подвели к стойке регистрации брака, где выдали уже готовый комплект документов и сменили метку, теперь тату на моей коже не символичный кружок с кодом, а… свернувшийся дракон.
Затем достал из ящика несколько комплектов документов на разные имена и рассовал их по карманам.
В общем, в конце той знаменательной встречи мы с шефом решили, что через месяц я получу комплект документов на другое имя, вполне приличные отпускные и отчалю на три недели в любую точку мира, в какую только пожелаю.
А у него там второй комплект документов и две пластиковые карты, спрятанные на случай пожара в туалете под кафелем.
Распечатал его, открыл, достал комплект документов для дешифровки шифрограммы, бросил на стол.
Жаль, отсюда нельзя было рассмотреть звёздочки на погонах, да и что звёздочки, их могли снять или добавить, главное – документы, а то, что вражеские агенты снабжены запасным комплектом документов, не вызывало у майора сомнения.
Причём на всех была создана полная мобзакладка авто– и авиатехники, оружия, боеприпасов, средств связи, комплектов документов прикрытия и денежного довольствия в валюте.
Он был специалистом в создании новой личности и документации, и, когда в отчаянии она обратилась к нему, он снабдил её полным и надёжным комплектом документов на имя умершей девушки, сочинил ей новую биографию, подтвердив её документами – свидетельством о рождении, водительскими правами, карточкой социальной страховки.
– Не кажется ли тебе, Нехлюдская рожа, что, когда ездишь с таким замечательным комплектом документов, как твой, имеет смысл быть несколько более скромным?
Только тебе не один комплект документов нужно, а как минимум два.
Можно быть совершенно уверенным, что схожие комплекты документов имеются в десятках тысяч компьютеров.
В нём оказался комплект документов заказанного оборудования.
Он забирает оба комплекта документов и делает выбор фактически в те мгновения, когда за окном полыхает его машина.
Ещё я взял свежий комплект документов на себя и документы на машину со свежими московскими номерами. Нечего тут светить ростовскими.
Может действовать под любым именем, имея при этом как хорошо изготовленный комплект документов, так и проработанную легенду.
Он уже прошёл греческую таможню, так что теперь риск, что его поймают с двумя разными комплектами документов, был минимален.
Для вас в ближайшем будущем будет подготовлен комплект документов.
С самого утра вместо классного журнала ей мерещился комплект документов, переданный накануне адвокатом.
Появление новых умелых рабочих рук ускорило и изобретение, и изготовление фугасов, и строительство, и обустройство всего лагеря, и, главное, изготовление нескольких комплектов документов.
В одном случае я не обнаружил в комплекте документов акта приёма-сдачи отходов серебра и других драгметаллов, а в другом – уж очень смешная цена арендной платы.
Миловидная девушка с широкой улыбкой поздоровалась с ним и попросила комплект документов.
Я закажу необходимый вам для поездки комплект документов.
Обладал он определённой выучкой, способностями и стопроцентными комплектами документов.

Значение слова «комплект»

  • КОМПЛЕ́КТ, -а, м. 1. Полный набор каких-л. предметов, в совокупности составляющих целое. Комплект белья. Комплект запасных частей машин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКТ

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комплект»

КОМПЛЕ́КТ, -а, м. 1. Полный набор каких-л. предметов, в совокупности составляющих целое. Комплект белья. Комплект запасных частей машин.

Все значения слова «комплект»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «комплект документов»

Ассоциации к слову «комплект»

Ассоциации к слову «документ»

Каким бывает «комплект документов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я