Предложения со словосочетанием «комплексное решение»

Концентрируйтесь не на продаже дополнительной услуги, а на продаже комплексного решения проблемы клиента.
Она предполагает комплексное решение задач по трём взаимосвязанным направлениям.
Они требуют комплексного решения с применением средств и методов как фармакологии, так и физиотерапии, бальнеотерапии, рефлексотерапии, массажа и проч.
Или тренинг по переговорам нужен, чтобы увеличить сумму каждого контракта, потому что сейчас менеджеры продают отдельные товары или услуги, вместо того чтобы предлагать комплексные решения.
Авторы этой книги предлагают, как мне кажется, оптимальное комплексное решение вопроса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: увертюрный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разрабатывая Visual Studio 2005, Microsoft пошла по пути комплексного решения и совместила разработку как управляемого, так и чистого кода для компактных устройств.
Courchesne считает, что мозжечок фильтрует и интегрирует большую часть внешних данных и таким образом обеспечивает возможность принятия комплексных решений.
Мы верим, что именно в таких коллективах есть преемственность, возможно выстроить лучшие комплексные решения, реально обновить существующие проекты и программы, максимально использовать потенциал и ресурсы.
Идея решения, лучше комплексного решения, должначетко прослеживаться в заявлении по продажам.
Да, поворот от рисования красивых фасадов к комплексному решению крайне сложных задач по преобразованию города на пользу всем его жителям был нелёгким.
Разработана вполне сформировавшаяся цельная методология BPM, но есть и методологии отдельных компонентов, и несколько полностью готовых сквозных методологий внедрения комплексных решений BPM.
Системная инженерия развивает комплексное решение задач управления и задач проектирования продуктов и изделий.
Многие из них также поддерживают интеграцию с другими бизнес-приложениями, что позволяет пользователям создавать комплексные решения для своего бизнеса.
Другой принципиальный момент связан с необходимостью комплексного решения проблем пожилых людей.
Конкуренция и рынок хотят комплексных решений по минимальной цене, что обязывает искать способы снизить стоимость продукта.
Тем не менее, я продаю не панели, а готовое комплексное решение – дома.
Да, это исключительное право человека, развитие которого шло, как свидетельствуют антропологи, рука об руку со способностью планировать свои действия и управлять окружающей средой: чем дальше шло возрастание власти над природой и событиями, тем чаще человек оказывался в условиях принятия сложных комплексных решений.
Спортивный маркетинг – это непрерывный поиск возможностей комплексного решения как непосредственных, так и косвенных задач потребителей спорта, компаний, работающих в спортивной сфере, и других физических лиц и организаций, связанных со спортом, в условиях изменчивой и непредсказуемой среды, характерной для самого понятии «спорт».
На комплексное решение обозначенных в этих документах задач сегодня должна быть направлена деятельность всех учреждений системы образования, в том числе дошкольного.
Его интересует solution, то есть «решение» в ответ на его запрос, часто комплексное решение.
Брен-динговая компания предоставляет комплексные решения по созданию стратегии бренда, в которую входит разработка позиционирования (на основании комплексного изучения рынка и бренд-аудита), нейминг, система визуальной идентификации, а также коммуникационная стратегия и стратегия продвижения.
Книга «Безопасность: политический и социальный аспекты» читается с глубоким интересом, ибо её автору удалось предложить властным структурам комплексное решение этой проблемы.
Нужно было разработать дополнительную технологию работы с клиентом, то есть описать последовательность шагов, которые нужно применять для максимального воздействия на тип покупателя, выбирающего комплексное решение.
Дизайн – это комплексное решение инженерных, конструкторских (функциональных), художественных, финансовых задач для достижения проектной цели.
И мы посмотрим, существует ли какое-то комплексное решение возникшей проблемы.
В силу сложившихся обстоятельств стали возникать системы, предлагающие более комплексное решение проблемы.
Отказ от мечты стать поставщиком комплексных решений – не вариант.
Они должны использоваться в сочетании с другими инструментами для обеспечения комплексного решения безопасности.
В этих условиях организации не могут полагаться на универсалов, предлагающих комплексные решения.
Аудитория 35—45 лет ценит скорость, удобные комплексные решения, стабильность и безопасность.
При этом проблема восприятия человеком окружающей среды рассматривалась больше с частных точек зрения, до комплексных решений дело не доходило.
Эти обстоятельства диктуют необходимость поиска путей комплексного решения экономических, социальных и экологических проблем в условиях глобализации и ставят проблему перехода страны на модель устойчивого социально-экономического развития в разряд наиболее актуальных.
Определение роли и значимости условий жизнедеятельности свидетельствует о необходимости комплексного решения существующих биопсихосоциальных проблем.
Сегодня для любого проекта специалист по продвижению должен находить комплексное решение.
Решение проблемы старения населения не должно быть ориентировано на устранение внешних признаков проблемы, а может быть осуществлено только в рамках общей стратегии развития населения с основным акцентом на других составляющих, с учётом необходимости поддержания всеобъемлющего баланса и поиска комплексного решения.
Достижение главной цели науки предполагает комплексное решение задач, которые можно объединить в четыре группы: экономические, организационные, психофизиологические и социальные.
Именно им в наибольшей мере необходимо комплексное решение экономических, социальных, демографических и иных проблем.
Одним из направлений такого комплексного решения является широкая экспансия поставщиков финансовых услуг как в территориальном разрезе, так и с точки зрения обеспечения данными услугами иных категорий граждан.
При заказе у нас шипучих таблеток вы получаете комплексное решение всех ваших проблем.
Сохранение здоровья и работоспособности лётного состава в условиях мирного времени и при ведении боевых действий в условиях горно-пустынной местности в жаркий период года возможно только при комплексном решении биопсихосоциальных проблем и оптимизации функционального состояния организма лётчика.
Адекватной формой профессиональной самоорганизации становятся профессиональные сети различной конфигурации, позволяющие при необходимости формировать команды транспрофессионалов для комплексного решения различных проблем.
Общепризнанным является тот факт, что в сфере информационной безопасности используются комплексные решения, включающие в себя не только программные средства обеспечения безопасности, но также и аппаратные средства.
Одним из принципов их комплексного решения должно служить взаимодействие объекта и субъекта управления.
Для достижения поставленной цели требуются комплексные решения в отношении целого ряда вопросов: качества доступа, приемлемости продуктов и цен на финансовые услуги, досягаемости точек их продаж.
Таким образом, успешное осуществление уголовно-правовой политики на современном этапе развития нашего общества невозможно без комплексного решения рассмотренных нами проблем.
На этой основе рассмотрение реальных комплексных решений с учётом сочетания нескольких характеристик будет более плодотворным.
Однако самостоятельность этих ответвлений относительна, так как ни одна из указанных областей не в состоянии собственными средствами обеспечить комплексное решение практической задачи.

Ассоциации к слову «комплексный»

Все ассоциации к слову КОМПЛЕКСНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «комплексное решение»

Значение слова «комплексный»

  • КО́МПЛЕКСНЫЙ, -ая, -ое. Охватывающий целую группу предметов, явлений, процессов; представляющий собой комплекс чего-л. Комплексная экспедиция. Комплексная механизация производственных процессов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКСНЫЙ

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «комплексный»

КО́МПЛЕКСНЫЙ, -ая, -ое. Охватывающий целую группу предметов, явлений, процессов; представляющий собой комплекс чего-л. Комплексная экспедиция. Комплексная механизация производственных процессов.

Все значения слова «комплексный»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «комплексное решение»

Ассоциации к слову «комплексный»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я