Предложения со словосочетанием «команда психологов»

Эта команда психологов проанализировала непосредственную сферу влияния каждого руководителя и охарактеризовала созданный им климат на предприятии.
Команда нейропсихолога детства, команда детского психолога, команда психолога, который составляет программу развития образования в школе.
Наша команда психологов, педагогов, опытных родителей и усыновителей помогает взрослым понять детей, позаботиться о себе и укрепить семью.
Часть заработанного они тратят на разнообразные курсы Forex, онлайн-обучение и т. д., нанимают целые команды психологов и маркетологов.
В эксперименте «неподвижное лицо» мамы младенцев по команде психолога прекращали разговор со своими детьми и держали лицо непроницаемо-неподвижным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: люмпенизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Работа команды психологов и окружающих людей, да условия контракта со спонсором вынудили его делать новые шаги и преодолевать свои страхи.
Команда психологов стала моделировать успешных людей, начали их изучать: как они мыслят, о чём думают, какая у них система принятия решений, как они себя настраивают.
Мы с моей командой психологов регулярно проводим онлайн-проект, который называется «Дело не в еде» (у меня в Instagram @nataly.otvet можно почитать о нём подробнее).
Кроме команды психологов кризисного центра были три волонтёрские команды в «Насилию. нет», участники моих учебных курсов и, конечно, та команда, которая сейчас рядом, – психологи нашего центра «НеТерпи: психологи за отношения без насилия».
Четвёртый – это команда психологов, биологов, программистов, юристов… всех, кто потребуется не только для создания самого мира, но и комфортного, безопасного перехода.
Врачи-исследователи вместе с командой психологов разработали до смешного прямолинейный и безотказный метод проверки: были наняты местные скауты для похода с кандидатами в горы и совместного созерцания ночного неба!
Команда психологов проверяла целый школьный класс на их коэффициент интеллекта и показала результаты теста в последующей конференции учителям.
Но этому противоречат результаты игры «Ультиматум», разработанной командой психологов в 1982 году.

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Значение слова «психолог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к слову «команда»

Синонимы к слову «психолог»

Ассоциации к слову «команда»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я