Предложения со словосочетанием «использовать упражнения»

Также лишь во второй половине работы с группой можно использовать упражнения, затрагивающие глубинные процессы, связанные с личностным ростом участников.
И даже если вы не готовы принять йогу как образ жизни и посвятить себя поиску глубинных истин, вы всегда можете использовать упражнения йоги просто для здоровья.
Обязательно буду использовать упражнения из этой книги для занятий со своими учениками.
Так родилась идея использовать упражнения, предназначенные для постановки голоса, в качестве лечебного средства.
Благодаря йоге мы можем улучшать внутреннее состояние с помощью внешнего, к примеру используя упражнения, представленные в данной книге.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дотачать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В качестве разминки перед выполнением боди-балета предлагаю использовать упражнения стретчинга, данного в этой книге.
При развитии мышечной силы, используя упражнения скоростносилового и силового характера, важно уметь точно определить объём и интенсивность тренировочного задания.
Это связано с тем, что я работаю в том числе в рамках телесно-ориентированной психотерапии, активно использую упражнения из этого направления.
В бодибилдинге стараются использовать упражнения, которые менее энергичны (поднимать/тянуть лёжа, сидя или стоя).
Обширный экспериментальный материал, представленный в работах отдельных авторов, показывает, что для совершенствования двигательной деятельности спортсмена в избранном виде спорта необходимо использовать упражнения, координационная структура которых соответствует координационным особенностям основного соревновательного упражнения [2].
Дополнительно к совету использовать упражнения из всех перечисленных категорий некоторые упражнения отмечены как особо рекомендуемые, так как результат работы над ними и полученный опыт потребуются в большом количестве других упражнений.
Российские и китайские врачи успешно использовали упражнения тайцзицюань в комплексе с медикаментозными методами лечения для восстановления пациентов с диагнозом COVID-19, чтобы уменьшить количество осложнений во время лечения и ускорить восстановление организма после выздоровления.
– Видите ли, гнилая капуста не для моего желудка. Дабы предотвратить метеоризм, я использую упражнения восточных оздоровительных практик.
Параллельно использовали упражнения для мозга для избавления клиента от заученной реакции организма на стресс и одиночество.
Для тренировки пальцев можно использовать упражнение «цепочки».

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «использовать упражнения»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я