Предложения со словосочетанием «количество контрактов»

Важно оценивать не только возможность выигрыша и количество контрактов, но и способность эффективно и без проблем выполнять эти контракты.
В-третьих, большое количество контрактов может означать ограниченные ресурсы, как людские, так и материальные.
Однако количество контрактов, которые вы открываете, зависит только от вас.
Перед входом в рынок большим количеством контрактов всегда надо было выяснить ситуацию с дневными объёмами, величина которых должна была быть достаточной во избежание осложнений при открытии позиции.
Восприятие худшего случая вместе с уровнем баланса на вашем счёте формируют решение о том, каким количеством контрактов торговать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кровенеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы и ваш приятель оба выставили на рынок два одинаковых с точки зрения количества контракта на покупку.
В этом есть большой плюс, он состоит в том, что рассматриваемые в этой книге методы дадут вам количество контрактов для определённой рыночной системы в зависимости от уровня баланса на счёте.
Может показаться, что при должном качестве работы и успешном выполнении большого количества контрактов, незначительный процент непредвиденных сложностей в других контрактах будет компенсирован.
Большое количество контрактов означает больше заказов, больше поставок, больше взаимодействий с заказчиками и больше возможностей для ошибок или непредвиденных обстоятельств.
Мы опровергнем ложное мнение большинства трейдеров и покажем, что уровень счёта зависит от правильного выбора количества контрактов не в меньшей степени, чем от правильного направления торговли.
Большое количество контрактов может создать видимость крупного бизнеса, но при неправильной организации процессов и недостаточной эффективности действий может привести к перерасходу времени и ресурсов, увеличению издержек и, в конечном итоге, к убыткам.
Цена на рынке растёт не потому, что стало больше покупателей на рынке, а потому что покупатели предлагают большее количество контрактов на покупку (по сути желание покупать).
Обращаясь с каждым добавленным контрактом как с отдельной рыночной системой, вы сможете использовать рассматриваемые методы, чтобы узнать оптимальное количество контрактов, которое надо добавить при текущем уровне баланса.
Таким образом, мы можем сказать, что существует некий делитель (число между 0 и 1) наибольшего предполагаемого убытка для определения количества контрактов.
Используя результаты, основанные на торговле 1 единицей и применяя методы этой книги, вы сможете получить выходные результаты, основанные на 1 единице, т. е. поймёте, какое количество контрактов или акций необходимо использовать в определённой сделке.
Даже если вы зарегистрировали свою компанию вчера, это никак не скажется на количестве контрактов, где решающее значение имеет цена.
Именно это государство имело наибольшее количество контрактов и договорённостей с другими государствами.
Так они росли, и росли, и росли – и вот что имеют на сегодня: заключили определённое количество контрактов, и теперь не фирма диктует им свои условия, а наоборот, Farfetch решает, с кем и как будет работать (или не будет), какой товар будет иметь спрос, а какой – нет.
Таблица подтверждает сделанные ранее утверждения, что наибольшее распространение среди развитых стран получили концессии, лидирующие во всех отраслях как по объёму инвестиций, так и количеству контрактов, а так же преимущественное финансирование получают такие сферы как авто и железнодорожное строительство, модернизация и строительство водных и авиационных портов.
На нас висит огромное количество контрактов, и если мы просто перестанем выполнять свои обязанности, то…
Признаем мы это или нет, решение относительно того, каким количеством контрактов в определенный момент времени торговать, зависит от уровня баланса на счете.
Если бы они подготовили больше бойцов, то смогли бы выполнять большее количество контрактов и, следовательно, заработали бы больше денег.
При этом число заявок на участие в конкурсе, которым присвоен первый номер, должно равняться указанному в конкурсной документации количеству контрактов на выполнение поисковых научно-исследовательских работ.
А после проанализировать и соотнести количество входящих клиентов (визиты, звонки) к количеству тест драйвов, заявок на трейд ин и кредит, ну и в конечном итоге к количеству контрактов и сделок.
Цель должна быть измеримая. Её можно измерить в инвестициях, в людях, в действиях, в количестве контрактов или клиентов, в прибыли.
Плата была постоянной, в независимости от количества контрактов.
Для них можно ввести некий показатель «количество новых записей в базе данных за отчётный период» или, например, на период активного рекламного периода компании (выставки, рассылки), или ненавязчиво «обратить их внимание», что кроме крупных клиентов есть ещё и не очень крупные в их собственной базе и ввести показатель «общее количество контрактов к общему числу закреплённых за ними клиентов».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество контрактов»

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «контракт»

  • КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРАКТ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «контракт»

КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт.

Все значения слова «контракт»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «контракт»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «контракт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я