Карта словосочетания «число клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «число клиентов»

Органы по сертификации систем качеств в привлечении всё большего и большего числа клиентов для получения всё большей и большей прибыли!
Чтоб, значит, увеличить число клиентов – и, соответственно, повысить объёмы моих гонораров.
Что, если с ростом числа клиентов повысить эффективность и производительность бизнеса?
Риск того, что рынок, на который ориентируется компания, слишком мал, что ценностное предложение представляет интерес для небольшого числа клиентов или что компания не может привлечь и удержать целевых клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облесить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каковы следствия стремления к меньшему числу клиентов, но лучшему их качеству?
Это означало, что к 2010 г. число клиентов должно было составить более 1,3 млрд человек.
Подавляющее число клиентов – уверенные и амбициозные люди, они хотят видеть в центре такого же человека.
Как правило, бонус предоставляется при достижении определённых результатов, например при привлечении определённого числа клиентов, покупателей.
К примеру, самым распространённым способом увеличения числа клиентов является использование массовой рекламы, и на это тратятся огромные средства.
Хотя в число клиентов всегда входит конечный потребитель товара или услуги, обычно круг клиентов шире, например, врачи для больниц или дистрибьютор для сферы потребительских товаров.
В конечном итоге наиболее привлекательными, а потому и прибыльными будут услуги компании с наибольшим числом клиентов.
Важно не только наращивать число клиентов, но и добиваться их лояльности к компании, повторных покупок, роста среднего чека.
Мы не только тратили вчетверо больше усилий для привлечения хотя бы прежнего числа клиентов, но и привлекали не тех.
Нередко «красивый бизнес» классифицируют по видам предприятий – закрытые, т. е. доступные ограниченному числу клиентов предприятия, и открытые, доступные всем.
Но приоритетной задачей для них является не выдать как можно больше кредитов максимальному числу клиентов, а с минимальными потерями вернуть выданные ранее кредиты и не допустить массовых убытков из-за просрочек обязательных платежей.
Но острое желание первого торговца заиметь шубу, а главное, отсутствие свободных денег на эту покупку (допустим, он владеет солярием, а должного числа клиентов нет) рождает пронзительный биологический импульс, который в свою очередь улавливается биолокационным способом уже третьей коммерсанткой, например хозяйкой турбюро.
Я – разработчик программного обеспечения и пишу коды почти 25 лет, но теперь я ещё и генеральный директор публичной компании с несколькими тысячами сотрудников, рыночная капитализация которой летом 2020 г. составила $25 млрд, доход превысил $1 млрд, а число клиентов приблизилось к 200 000.
Эта группа может составлять 30–35 % от общего числа клиентов компании.
Я была счастлива, что моя работа находила такую оценку, но число клиентов увеличивалось невероятными темпами.
В своих мечтах я рисовал и видел в числе клиентов армию известных спортсменов, которые не знают, куда деть деньги.
Используя в качестве расчётных единиц число клиентов и сегментов рынка, мы можем лучше понять, как выглядит прибыльность с точки зрения рынка и как её повысить.
Хозяева ломали голову, как такое могло произойти, тем более что количество статей о них превосходило число клиентов, которых они успели на тот момент обслужить.
С растущим числом клиентов я наконец-то смогла встряхнуться и по-новому взглянуть на своё будущее.
Важно контролировать число клиентов, перешедших на следующую её ступень.
Самым сложным и трудно организуемым для специалиста (консультанта), особенно начинающего, является обеспечить себя достаточным числом клиентов в соответствии с его квалификацией.
Тогда число клиентов значительно прибавится.
В основу этих стандартов входят следующие критерии: отраслевая принадлежность, среднегодовой доход за определённое время (в зависимости от отрасли – за последние 12 календарных месяцев, за 3 финансовых года и т д), в отдельных отраслях – средняя занятость, среднее число клиентов и некоторые другие.
Когда доля «приверженцев» начинает приближаться к 40% от общего числа клиентов компании, представители других групп клиентов начнут реже и реже приходить.
В банковской сфере сосредоточены интересы огромного числа клиентов кредитных организаций, которые всегда будут оставаться зависимыми от доверияк ним со стороны таких клиентов.
Отель, похоже, совсем не бедствовал от малого числа клиентов.
В идеале число клиентов должно расти, чтобы обеспечивать устойчивое повышение спроса.
В конечном итоге ресторан, как и другая компания, получает прибыль с того, что некое число клиентов совершает некое количество покупок.
Появление безопасных бритв заметно уменьшило число клиентов мужских парикмахерских.
Другие функции, в том числе такие как управление человеческими ресурсами, конструирование, логистика, передавались растущему числу специализированных поставщиков, которым удавалось достичь экономии на масштабе за счёт расширения числа клиентов и одновременно удовлетворения их индивидуальных запросов.
Впрочем, число клиентов прирастало.
Ребята продержались в таком режиме два года, а потом всё начало разваливаться: качество продукта не изменилось, но по мере появления всё большего числа клиентов пришлось задуматься о качестве обслуживания, активизировались конкуренты, посыпались жалобы от потребителей…
Разнообразие же команды (по полу, возрасту, национальности, религии, расе, ориентации и т.д.) позволяет составить полную картину реальности и получить вариант решения, который будет более адекватен реальности, при этом можно учесть потребности максимально широкого числа клиентов, что тоже повышает экономическую выгоду таких решений.
Но, как мы уже определили, война против конкурентов из-за ограниченного числа клиентов закончилась в 21 веке, и теперь главной компетентностью для бизнеса стало умение находить своего клиента в мире VUCA, где все непредсказуемо и многофакторно.
Уделите особое внимание доказательству ошибочности ориентации компаний на деньги, на «стать лучшей компанией», на благосостояние сотрудников и т. д. и истинности того, что только ориентация на пользу большому числу клиентов создаёт основу для долгой и успешной жизни компании и благосостояния и профессиональной реализации сотрудников.
Как правило, для увеличения числа клиентов требуется время, но как только инструмент начнёт работать, он станет недорогим источником встреч и роста числа потенциальных клиентов для вашей практики.
Тем не менее, в 2021 г. рост хоть и составил 70,65 % (год к году), но в абсолютном выражении число клиентов московской биржи увеличилось на 10 324 934 чел.
Число клиентов фирмы резко упало, а приток новых замедлился.
Но нет, таким образом я бы только проиграла: значительное сокращение числа клиентов, – мало кто обладает подобным уровнем платёжеспособности – в конечном итоге привело бы к резкому падению моих доходов.
За те годы, что фирма существует, она смогла обрасти значительным числом клиентов.
Словом, в числе клиентов молодой красавицы оказывались солидные, богатые, деловые люди, она быстро достигла вершин профессионального мастерства, поэтому за два каникулярных лета ей ничего не стоило сколотить капиталец в десять тысяч долларов.
Через месяц число клиентов удвоилось, через два месяца все желающие уже не могли поместиться в просторном атрии.
Заказчик утверждал, что общее число клиентов десять.
Впрочем, тенденция к уменьшению числа клиентов была общей, но «Тармобайл» и «Крон» довольно легко переносили эти убытки за счёт общей величины товарооборота.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «число клиентов»

  • В следующую ночь дом Белосельских был тоже окружен мушкетерами и пожарными, и в надворных строениях была задержана разбойничья шайка, переселившаяся из дома Гурьева. Была найдена и простыня, в которой форейтор изображал «белую даму». В числе арестованных оказалось с десяток поротых клиентов квартального.
  • — Я-то? Я, mon cher, сел в шарабан и в Озерки поехал. Только ехал-ехал — что за чудеса! — в Мустамяки приехал! Делать нечего, выкупался в озере, съел порцию ухи, купил у начальника станции табакерку с музыкой — вон она, в прошлом году мне ее клиент преподнес — и назад! Приезжаю домой — глядь, апелляционный срок пропустил… Сейчас — в палату."Что, говорят, испугался? Ну, уж бог с тобой, мы для тебя задним числом…"
  • По этой допущенной роскоши можно судить, насколько он «уважал» Аркадия Александровича Колесина или, лучше сказать, насколько считал для себя выгодным иметь его в числе своих клиентов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «число клиентов»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «клиент»

Каким бывает «число клиентов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я