Предложения со словосочетанием «клиент требовал»

Базовые потребности клиентов требуют от каждой организации радикальных цифровых инноваций.
Переход от продвижения продуктов к ориентированию на клиентов требует также изменения в самих показателях.
Клиент требует одно, а руководитель, часто, – совсем другое.
В премиальном сегменте клиенты требуют не только высокого уровня эффективности функциональных атрибутов, но и придают всё большее значение эмоциональным, символическим и этическим атрибутам.
Те, кто работает в продажах, быстро замечают, что именно в дни полнолуний клиенты требуют больше внимания, и людей с завышенными ожиданиями становится больше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фаготист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но он не является панацеей: нельзя заменить им другие методы окрашивания, потому что колористическая задача для каждого клиента требует особого решения.
Такие клиенты требуют достаточно приличных вложений и относятся к «новым клиентам» компании.
Отзывы клиентов требуют постоянного наблюдения.
Однако, как показывает приведённая выше история, создание ценности в глазах клиента потребует от HR-служб умения достойно ответить на не самый доброжелательный вопрос клиента: «Почему я должен вас слушать?» Это решающий вопрос для специалиста по управлению человеческими ресурсами.
МЕНЕДЖЕР: «Это клиенты требуют у меня скидки».
Три ценности взаимосвязаны: ориентированность на клиентов задаёт направление для приложения самоотверженных усилий; удовлетворение потребностей клиентов требует полной самоотдачи, а понимание сотрудниками того, что клиенты – это главное в их работе формирует вектор развития компании в долгосрочной перспективе.
Но это также и признак того, что работа с таким клиентом требует особенного внимания.
Снижается уровень доходов населения – растёт потребление массовых сортов, повышается уровень дохода – клиент требует большего разнообразия в питании, следовательно, падает среднесуточная норма потребления классических сортов хлеба.
Горничная, конечно, не должна вести с ними деловые или светские беседы, но понять, что клиент требует, обязана.
Консультирующий психолог нередко имеет дело именно с исповедальной стороной автонаррации, хотя понимание проблем клиента требует содержательно более полного изложения им и других обстоятельств своей жизни.
Юристы клиента потребовали возврат всех уплаченных средств и ещё компенсацию за срыв сроков.
Развитие сфокусированности на клиентах требует лидерства в отношениях с ними, внимания высшего руководства, обучения сотрудников принципам работы и вовлечения клиентов.
Клиенты требуют возврат денег, из-за того, что менеджер им как-то не так ответил?
Если коуч замечает, что запрос клиента требует работы с другими специалистами, то он незамедлительно сообщает ему об этом.
Современность голосами клиентов требует быстрых результатов, хотя любой врач понимает, что психотерапия – это по определению не быстро.
Например, снижение уровня удержания клиентов потребует от компании, желающей сохранить долю рынка, привлекать больше новых клиентов.
К счастью для меня, далеко не каждый клиент требовал много времени, чтобы его обслужить.
Если клиент требует перевод по системе XX, говорите, что сломалось оборудование и пока не работает, заработает завтра, но есть система XXX, где всё то же самое, но быстрее и за каждый перевод вручается сувенир.
Но срочные дела и новые клиенты требовали от меня полной отдачи на работе.
Поскольку клиенты требуют индивидуального подхода к покупке, индивидуальный подход становится гораздо более важным.
Превратить обычное обслуживание в незабываемый опыт для клиентов требует не только правильного подхода со стороны персонала, но и понимания психологии удовлетворённости клиентов.
Клиент потребовал обосновать это списание нормами законов.
Работа с каждым клиентом требовала индивидуального подхода и постоянного психоанализа.
У нас разрываются телефоны, клиенты требуют вернуть им деньги!
Я повидал психов на своём веку – десятки психически неуравновешенных и попросту больных клиентов требовали расследовать недостойное, по их мнению, поведение жён и мужей, друзей и подруг, любовниц, любовников и даже, бывало, сестёр или кузин.
Тогда это казалось несбыточным: салон красоты и клиенты требовали нашего внимания и управления.
Клиенты требуют максимально оперативной доставки товаров.
Агрессивные продажи «в лоб» теперь тоже менее выгодны: привлечение новых клиентов требует гораздо большего количества средств, сил и времени, чем раньше.
Однако, как и в любой другой отрасли, конкуренция росла, и клиенты требовали большего.
Клиенты требуют большего: повышенного внимания со стороны брендов, большего выбора экологичной одежды, большего стимула, чтобы покупать меньше да лучше, и всё же самыми быстрорастущими рынками остаются бренды fast fashion.
При этом более крупные клиенты требуют больше внимания и времени для их обслуживания.
Каждый клиент требует особого внимания и индивидуального подхода.
Мои клиенты требуют результата.
В основном, это те, которые не верят ей безоговорочно, безоглядно, чего от клиента требует ворожба (девяносто процентов энергии уходит, чтобы пробить плотный экран скептицизма).
Создание нового бизнес-плана осложнялось текущими проблемами: старые клиенты требовали вернуть долг, конкуренты переманивали новых клиентов, журналисты живописали историю Footyball, представив компанию как финансовую пирамиду.
Вы всё продали, но ваши клиенты требуют ещё и ещё.
Такие клиенты требуют особого к ним отношения.
Наличие острой конкуренции за время и деньги клиентов требуют от спортивных менеджеров компетентного маркетингового мышления, которое позволяет адекватно оценивать сложную многофакторную рыночную и социальную среду, ставить стратегические цели, выбирать стратегии и разрабатывать эффективные инструменты их реализации.
– Только если сам клиент потребует его отменить.
Таким образом, поддержание взаимопонимания с клиентами требует постоянных усилий и внимания.
Например, появился новый проект, и клиент потребовал срочно приехать на встречу с командой.
Работа с клиентами требует соблюдения всех внешних и внутренних требований, особенно в отношении к документации: постоянного обновления шаблонов и форм документов, отправки множества отчётов контролирующим организациям…
Вот посудите сами, наш клиент потребовал, чтобы никто из персонала гостиницы ни при каких обстоятельствах на этаж не поднимался!
Работа с клиентами требует опрятности во всём, и поэтому выглядеть хорошо и не вычурно уже вошло в привычку в обыденной жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «клиент требовал»

  • — Как чего? По законам с ним поступить, так как он с Нового же года деньги опять с меня требовать стал и скандалы учинять, да при том и супругу отобрать грозился, а мне без нея не жисть, — заволновался клиент.
  • Там же Корнилий Потапович обедал разного рода объедками и кусками, которые ему сваливали в одну миску по дешевой цене, и пил целый день чай из одного чайника, требуя кипятку. За чай в большинстве случаев платили клиенты.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «требовать»

  • ТРЕ́БОВАТЬ, -бую, -буешь; несов. 1. (сов. потребовать) перех., чего, с союзом „чтобы“, с неопр. и без доп. Просить чего-л. или предлагать сделать что-л. в настойчивой, категорической форме. Требовать пропуск. Требовать повышения зарплаты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕБОВАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «требовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «требовать»

ТРЕ́БОВАТЬ, -бую, -буешь; несов. 1. (сов. потребовать) перех., чего, с союзом „чтобы“, с неопр. и без доп. Просить чего-л. или предлагать сделать что-л. в настойчивой, категорической форме. Требовать пропуск. Требовать повышения зарплаты.

Все значения слова «требовать»

Синонимы к слову «клиент»

Синонимы к слову «требовать»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «требовать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я