Карта словосочетания «клиент видит» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «клиент видит»

Если потенциальный клиент видит, что у него есть выбор из трёх опций, он уже задумывается не о том, покупать или не покупать, а о том, по какой цене ему лучше купить – малой, средней или высокой.
Это не только занимает меньше времени, но и позволяет клиентам видеть историю сообщений, поэтому им не нужно перезванивать, если что-то, о чём они спрашивали ранее, ускользнуло из головы.
Нередко менеджеры, работая на компанию-посредника, говорят, что их предложение никому не интересно, так как клиент видит продукцию и сразу обращается напрямую к производителю.
Ваша честь, мой учёный друг представил доказательства, что моего клиента видели закапывающим тело среди ночи.
Тогда ваши глаза и глаза клиента видят одно и то же.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: станок-качалка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже самый продвинутый клиент видит ситуацию «из себя».
Однако логотерапия ставит своей целью расширение возможностей клиентов видеть весь спектр потенциальных смыслов, которые может содержать в себе любая ситуация.
Чаще для клиента видеть исход расстановки предпочтительнее, чем мучиться неизвестностью.
Не так уж редко бывает, что клиент видит источник своих проблем совсем не там, где он находится на самом деле.
Однако даже если мы понимаем, что клиент видит причины своих неудач в искажённом свете, мы должны встать на его точку зрения.
Также надо узнать хочет ли клиент видеть распредкоробки или нет.
Вы научитесь с самого начала закладывать в сессию критерии объективной оценки её результативности, чтобы и вы, и клиент видели эффективность вашей работы и ценили её.
Такая открытость способствует восстановлению энергетического потенциала консультанта и позво-ляет клиенту видеть, что он имеет дело с реальным человеком.
Показывая, что решение предусматривает будущие потребности, вы можете помочь клиенту видеть его ценность.
С помощью правильно выстроенной цепочки вопросов терапевт может уяснить то, как клиент видит проблемную ситуацию, собрать относящуюся к делу фактическую информацию, помочь клиенту выразить его чувства и подвести его к осознанию источников его проблемы.
Примечание автора: Клиент видит комнату, люди в белых халатах несут на руках к ванне младенца.
– Ну, ты даёшь! То есть клиенты видят милый садик, а мы с тобой видим клиентов? Кстати, вот они, идут.
Трафик на целевую страницу привлекается с помощью контекстной (в поисковых системах) и таргетированной (в социальных сетях) рекламы, перейдя по которой потенциальные клиенты видят лид-форму.
Перестройка образа мышления или мировоззрения (ментальный фильтр, через который мои клиенты видят мир и принимают решения) с целью восстановить связь с глубинным потенциалом дарует ощущение свободы и полноты жизни.
Кто-то вставлял в презентацию много фотографий кейсов, кто-то – данные на семь листов Excel, чтобы клиент видел комплексность направлений.
Клиент видит популярный товар по самой низкой цене и думает, что у этого продавца остальные товары тоже самые дешёвые.
Клиент видит картину – что-то вспоминает, проживает чувства – а опытный расстановщик помогает эту картину на поле расстановки и в душе клиента расставить правильно и сказать правильные слова.
Задание выполнено, клиенты видят сладкие сны.
Да я в своём плохом зеркале лучше клиента вижу, чем мои соседи на целой выставке новых зеркал.
Там как раз важно, чтобы клиент видел изнанку.
КИЛЛЕР:Живьём клиентов вижу только в прицел…
– Когда ты в последний раз живых клиентов видела? – поинтересовалась я, оценивая уровень сервиса и рекламную кампанию.
Техники, описанные в главе 14, научат клиента видеть себя как уверенного, комфортно чувствующего себя в социуме и компетентного.
В более спокойном варианте внутриутробного переживания БПМ-III клиенты видят образы: длинного коридора, проход по лазу или тоннелю.
Ваш шаг может включать в себя хорошо продуманный отчёт о том, как клиенты видят повышение производительности всего за три недели.
Выводы – в комплексном продукте клиент видит ценность и понимает, за что платит.
На парковке для вип клиентов вижу автомобиль своего мужа…
Позвольте клиенту видеть, что они получают не только продукт или услугу, но и дополнительные выгоды и поддержку.
Как только потенциальный клиент видит (слышит или чувствует), что сейчас ему будут что-то продавать («втюхивать»), как тут же у него находится много причин оборвать начавшийся, а иногда даже ещё и не начавшийся, разговор.
Иногда глаз клиента видит в логотипе не то, что хотела сказать компания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «клиент видит»

  • — Я все видел — и горе и славу, но я всегда работал, работаю и теперь, насколько хватает сил, — говорит он своим клиентам.
  • Что такое? И спросить не у кого — ничего не вижу. Ощупываю шайку — и не нахожу ее; оказалось, что банщик ее унес, а голова и лицо в мыле. Кое-как протираю глаза и вижу: суматоха! Банщики побросали своих клиентов, кого с намыленной головой, кого лежащего в мыле на лавке. Они торопятся налить из кранов шайки водой и становятся в две шеренги у двери в горячую парильню, высоко над головой подняв шайки.
  • Мы видим, что преступник, или, так сказать, мой клиент, несмотря на всю невозможность найти другое съедобное, несколько раз, в продолжение любопытной карьеры своей, обнаруживает желание раскаяться и отклоняет от себя духовенство.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «видеть»

  • ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИДЕТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «видеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «видеть»

ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов. 1. Иметь зрение, обладать способностью зрения.

Все значения слова «видеть»

Синонимы к словосочетанию «клиент видит»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «видеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я