Карта словосочетания «карма человека» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «карма человека»

Очень часто негативная карма человека есть результат довольно мелких, сиюминутных, даже плохо осознанных мыслей и действий.
Не стоит путать данный аспект кармы с личной кармой человека, это только часть кармы, принадлежащей, как совокупно всему народу, так и каждому его жителю отдельно.
Действие – это наиболее глубинное выражение мысли, приводящее иногда к серьёзному изменению кармы человека на физическом плане.
Темы свободы и кармы человека откроют читателю множество сторон жизни, которые остаются вне поля его зрения и понимания.
Обычная сталь превращалась в носитель информации, на который можно записать карму человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аромаванна — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Карма человека меняется каждый день в зависимости от его поступков, которые проистекают от его мыслей.
Последствия этих деяний создают карму человека.
Только духовное перерождение может смягчить карму человека (следствие его действий земных).
Это один из самых главных законов, или можно сказать алгоритмов энергетического взаимодействия, являющийся необходимым для исполнения непрерывности развития кармы человека и наработок его энергетических накоплений, как высоко, так и низковибрационных.
Такая деятельность в корне меняет отрицательную карму человека и способствует достижению счастливой жизни.
Часть зарождающейся кармы человек должен изжить в течение этой жизни, и часть её пойдёт на формирование условий следующей.
Первые четыре года жизни ребёнка показывают карму матери, вторые – карму отца, а с восьми до двенадцати лет проявляется собственная карма человека.
Из-за кармы люди снова и снова перерождаются с целью разрешения этих ситуаций.
Поскольку они – следствие неблагой кармы людей, которые от них страдают, в них нет ничего стихийного.
В итоге вместо кодексов я стала изучать духовные законы и смотреть карму людей.
Это неотвратимый рок, последствия каких-то ужасных карм человека, которые ему суждено пережить.
Действительно, карта рождения – это своего рода фотография кармы человека, накопленной в прошлых жизнях.
Это энергии, которые заполняют физическое тело, выходя из него каналом от тазобедренных суставов, устремлённым вниз и соединяющиеся с громадным пространством родовой кармы человека.
Поступки и их мотивы определяют карму человека.
Эта форма не будет ухудшать карму людей причастных к управлению, поэтому это приемлемый компромисс между аппаратом чиновников и обществом.
Перечисленные обстоятельства способствуют тому, что невозможна ни какая диагностика кармы человека.
В результате проживания кармы человек может отработать её или не отработать.
В «Упанишадах» говорится, что освободиться от своей дурной кармы человек может только путём социального служения, т. е. действуя на благо других людей и общества в целом.
Так мысли текущего часа ткут надземную карму человека.
Если в карме человека превалируют отрицательные впечатления, то в будущей жизни ему предстоит стать низшим существом (растением, лягушкой, змеёй и проч.).
Карма человека формируется в зависимости от всей суммы прошлых жизней, сюда входят поступки и желания.
Мне упорно не хотелось верить в то, что одно имя может так резко изменить карму человека, но паранойя уже радостно потирала лапки: ей было где разгуляться.
Иногда, у постоянно практикующих или имеющих хорошую прошлую карму людей, нимитта может возникать даже с открытыми глазами.
Если плотик не потонет, значит, карма человека очистится, а желание сбудется.
Столь же бесполезной оказывается следующая идея: поскольку эти переживания вызваны кармой человека и, по сути, завершают действие или цикл, начатые в некоем прошлом воплощении, то остаётся только сжать зубы, сохранять стойкость, ничего не предпринимать и не терять веры.
Для улучшения кармы человек должен проявлять уважение к выбору других людей и терпимость к проявлению их индивидуальных качеств, также при необходимости он должен оказывать людям моральную поддержку.
Победы, покорения, трюки, результаты, нормы, догмы – это всё бессмысленная пыль, портящая карму человека, единственной ценностью которого должно быть непричинение зла другим, будь то люди или лошади.
Имея энергоинформационную природу, карма человека вместе с его тонким телом переживает физическое тело и следует за сознанием-душой сначала на иной план бытия, а затем вновь на земной план, в новое воплощение.
Считается, что они полностью описывают индивидуальную карму человека.
Склм + Крз = совокупность кармы людей будущего и кармы разумных существ, которые влияют на эволюцию планеты.
В уплывающем сознании, словно огоньки угасающего костра, заплясали загадочные образы животных и птиц, пронеслись обрывки слов о плохой карме людей и какой-то, якобы, открытой им двери, но вскоре и эти огоньки рассыпались и погасли в накатившей волне сновидений, несущей его в бездну другой, неземной реальности.
Именно карма человека определяет его способность к просветлению!
Что бы точно наверняка знать, что личная карма человека благоприятная, ему следует быть полностью осознанным и контролировать свои поступки и мысли.
В принципе, по общему движению кармы человека можно сказать, что да – у него это будет так-то и вот так, видя причинно-следственные цепочки и реализации вокруг.
Если число «один» слабохарактерное и больше думает о других, а не о себе, в конце концов наступит такой момент, когда жизнь и карма человеку покажут, что он должен думать сам о себе в первую очередь.
Процессы воспитания и образования, в значительной степени опирающиеся на речь, составляют вербальную карму человека.
А как насчёт таких сиддх, как способность видеть карму людей?
Иногда тяжёлую карму людям приходится изживать на протяжении нескольких воплощений.
Любовная карма людей с этой картой рождения во многом зависит от их работы над собой.
Эх, сейчас, должно быть, его матерят остальные водители, чьи машины он щедро заляпывает. Но зато хоть карму человеку почистят – и то польза.
После каждого убийства она уменьшается в зависимости от уровня кармы человека, которого ты убил.
Состояние сознания, при котором человек не может своим действием нарушить карму людей или событий.
Иногда дети воплощают хорошую карму человека, а иногда плохую.
Поэтому удаление плохой энергии не даст никакого результата, пока не будет удалена первопричина – тёмная сущность, которая живёт с помощью негативной кармы человека.
Они очищают сознание и сжигают отрицательную карму человека.

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «карма»

  • Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы. (Википедия)

    Все значения слова КАРМА

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «карма»

Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Все значения слова «карма»

Синонимы к словосочетанию «карма человека»

Ассоциации к слову «карма»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я