Карта словосочетания «канал утечки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «канал утечки»

Важно определить каналы утечки энергии, перекрыть их и положить конец усталости.
Второй белок служит каналом утечки калия, через который ионы калия в силу диффузии стремятся выйти из клетки, где они содержатся в избытке.
Найдут и перекроют канал утечки.
Только абсолютное доверие и полная искренность помогут мне вычислить возможный канал утечки информации и помочь вам найти источники опасности.
Так, первая группа – персонал, имеющий доступ к конфиденциальной информации, – представляет собой людские потоки и является важнейшей группой возможных каналов утечки информации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закордонный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы научитесь использовать психологию потребителя, чтобы направить его к нужному для компании решению, перекроете основные каналы утечки выручки.
После чего в армии и в штабах разных степеней военная контрразведка повысила активность на вероятных каналах утечки секретной информации.
Чтобы вычислить каналы утечки информации и расшифровать в итоге столь изощрённый метод конспирации немецких агентов, американцам в своё время пришлось изрядно попотеть.
При этом независимо от рассматриваемых воздействий на конфиденциальную информации и систему её обработки возникающие каналы утечки информации проявляются через такие правонарушения.
Наши специалисты продолжат работу по обнаружению канала утечки информации.
Так что же главное в работе с контролируемыми каналами утечки энергии, девочки?
Обсуждали масштабы, последствия и направление каналов утечки информации в своих структурах.
Цель работы:Закрепить знания о технических каналах утечки речевой конфиденциальной информации и выработать практические навыки работы с многофункциональным поисковым прибором ST-033 «Пиранья» в режимах акустического и виброакустического преобразователя.
– Для решения этой проблемы необходимо, как мы предположили, идти по двум направлениям: поиск канала утечки – первое, и глубокий анализ самого характера этой информации – второе.
Всё нужно было делать незаметно от противника: уничтожать неподъемную технику и сооружения, перекрывать вероятные каналы утечки секретной информации к противнику и исключить возможность пленения неприятелем наших воинов или перехода на сторону врага морально и политически неустойчивых лиц.
Третья глава: Астральная карта. Обозначаем систему координат доступных миров. Определяем каналы утечки энергии.
В этот момент он работал в офисе «Спарк энерджи солюшнз»: просматривал финансовую документацию своей компании, ища новые каналы утечки средств.
Её коротко остриженные, окрашенные в ярко-красный цвет волосы, как знак аварийной остановки, всегда вовремя предупреждали односельчан о приближении канала утечки секретной информации.
– Если у вас есть свои люди в органах, неужели не могут выявить канал утечки?
Сведения, содержащиеся в «Пакете», кроме прочего, могли способствовать выявлению каналов утечки наших секретов к противнику, и как следствие – совершенствованию методов зашифровки военно-морских программ.
Они обнаружили канал утечки энергии, этакую пуповину.
– Надо предупредить службу адской безопасности: пусть изучат каналы утечки важной служебной информации…
Так или иначе, сложив два плюс два, многие пришли к выводу, что единственным каналом утечки информации являлись ассистенты и андроиды-помощники, которые начинали транслировать происходящее, как только слышали ключевые слова-триггеры.
Или каналы утечек перекрыты, или китайские спецслужбы пока не обнаружили ничего подозрительного, связанного с чёрной сферой.
Выяснить канал утечки информации о работе отдела.
Пока же необходимо сохранить максимально возможный режим секретности, наши союзники подозревают существование канала утечки информации, и я всё больше согласен с ними, особенно в свете поступивших известий.
Ещё один интересный социоинженерный канал утечки информации – это различные выставки, презентации и т. д.
Возможно, через них проходил канал утечки золота.
Целесообразно сформировать из них фальшивую цепочку, которая при грамотном подходе будет воспринята противником как реальный канал утечки, привёдшей к провалу агентов.
Мозг попутно просчитывает канал утечки.
В–третьих, попытаться проследить каналы утечки камней и выйти на их источник.
Даже использовал канал утечки информации в своих целях.
Дармоедов не кормить, и канал утечек денежных потоков-иудейский якорь обрубить…
То есть психоаналитик или кто-то из его подручных понял, что через вентиляцию можно подслушать разговор в кабинете, и заделал нежелательный канал утечки информации.
Канал утечки устойчивый, действует длительное время.
Кстати, с энергией тоже начнём знакомиться – с энергетической структурой человека относительно эмоций, а также научимся замечать каналы утечки энергии, блокировать эти каналы и восполнять жизненные силы.
– Сейчас не о том надо. Существует канал утечки информации – раз. Наш легаш не предупредил – два.
Пришла пора создавать специализированные дивизионы для этого невидимого фронта борьбы, с привлечением наших учёных для работы по всем возможным каналам утечки информации.
– Да, – через некоторое время сказала она, – вижу все каналы утечки энергии. Постараюсь их изолировать и перекрыть, но не уверена, что успею.
Военные попытались было абсолютно засекретить открытие, перекрыть все каналы утечки информации, прекратили даже связь с материком, кроме спецканала, но тайна таковой долго не продержалась.
Цель работы:Закрепить знания о правилах составления документации на объект информатизации, получить опыт практического исследования помещений на предмет выявления потенциально существующих технических каналов утечки информации.
Для раскрытия характеристик правонарушений, совершаемых в информационной сфере, существенное значение имеют характеристики вероятных каналов утечки информации, которые определяются наличием соответствующих источников конфиденциальной информации.
Технический канал утечки информации – совокупность носителя персональных данных (средства обработки), физической среды распространения информативного сигнала и средств, которыми добывается информация, содержащая персональные данные.
Тот факт, что основной канал утечки информации – социальный, задачу защиты информации крайне сильно усложняет.
Сейчас моей задачей было выявить канал утечки информации и только.
Обрубаются таким образом возможные каналы утечки.
Создана специальная группа для срочного поиска канала утечки информации.
Нам не удалось тогда обнаружить канал утечки информации.
Отпусти жалость и чувство вины, перекрой канал утечки энергии: ты ни в чём не виновата!

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Значение слова «утечка»

  • УТЕ́ЧКА, -и, ж. Убыль, потеря чего-л. вследствие вытекания, высыпания и т. п. Утечка газа. Утечка электричества. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УТЕЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «канал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Значение слова «утечка»

УТЕ́ЧКА, -и, ж. Убыль, потеря чего-л. вследствие вытекания, высыпания и т. п. Утечка газа. Утечка электричества.

Все значения слова «утечка»

Синонимы к словосочетанию «канал утечки»

Ассоциации к слову «канал»

Ассоциации к слову «утечка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я