Предложения со словосочетанием «возможная утечка»

Никто в этих компаниях сильно не беспокоится о возможной утечке информации, поскольку на первом месте там результат, а не мнимые страхи и опасения.
Места возможной утечки контролируются специальными системами.
А вообще последствия данного события могут быть очень и очень серьёзными – ведь это сразу повышает уровень возможных утечек из разных заведений государственного толка.
– Я занимаюсь организацией оперативно-тактической разведки, а за вопросы внутренней безопасности и возможных утечек стратегической информации отвечают совсем другие люди.
Партнёры не столько опасаются возможной утечки информации, сколько бояться быть непонятыми и оказаться в смешном, невыгодном положении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бойничный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следовало тщательно перекрыть все возможные утечки наружу, а уже потом перевернуть каждую песчинку внутри кольца.
Меня ведь позвали сюда, чтобы найти возможную утечку информации.
Вы информировали наших союзников о возможной утечке информации?
Просторное окно из сложного бутерброда поляризованных стёкол и тончайших токопроводящих структур, призванных предотвратить любую возможную утечку данных, выходило в обширный двор хозяйственного управления столичной полиции, где их отдел, в целях конспирации, и располагался.
Они готовились к возможной утечке информации, к попыткам шантажа или просто вымогательству.
В срочном порядке была проведена тщательная проверка на предмет возможной утечки секретной информации.
Понимаешь, речь идёт о возможной утечке стратегических секретов.
С другой стороны, попробуй ты ещё прокрадись по городу к этому зданию – наверняка неизвестные заблокировали все выходы из квартала, чтобы предотвратить возможную утечку информации в лице чудом спасшихся.
Необходимо отметить, что если «их» культура жёстко табуирует любое обсуждение доходов, то в «нашей» всем всё известно – либо в процессе открытого выяснения, кто и сколько в этот раз получил, либо благодаря возможным утечкам из финансового отдела.
Подписки о неразглашении запрещали в течение нескольких лет работать в ряде стратегических направлений, в виду возможной утечки данных.
– У нас серьёзная поломка. Необходимо экстренно принять меры к починке, иначе возможная утечка артронной энергии приведёт к гибели планеты.
Поэтому беспокоиться о возможной утечке информации от врача куда-либо беспокоиться теперь уже не стоит.
– Значит, вы не можете привлечь службу внутренней безопасности, не оповестив начальство и не признав возможную утечку или кражу данных. Я правильно понимаю?

Значение слова «возможный»

  • ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНЫЙ

Значение слова «утечка»

  • УТЕ́ЧКА, -и, ж. Убыль, потеря чего-л. вследствие вытекания, высыпания и т. п. Утечка газа. Утечка электричества. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УТЕЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «возможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможный»

ВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. 1. Такой, который может произойти, случиться; вероятный, предполагаемый. Возможные последствия. Возможное решение.

Все значения слова «возможный»

Значение слова «утечка»

УТЕ́ЧКА, -и, ж. Убыль, потеря чего-л. вследствие вытекания, высыпания и т. п. Утечка газа. Утечка электричества.

Все значения слова «утечка»

Синонимы к словосочетанию «возможная утечка»

Ассоциации к слову «возможный»

Ассоциации к слову «утечка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я