Предложения со словосочетанием «исследовательские компании»

Многие исследовательские компании, пытающиеся разобраться в инвестиционных предпочтениях богачей, уверяют, что процент на самом деле гораздо больше.
Авторитетная исследовательская компания Navigant с 2015 года занимается аналитикой в этом секторе.
Эти данные международной исследовательской компании Aberdeen Group были получены при анализе различий в работе отделов продаж 20 % наиболее успешных компаний и наименее успешных и средних по рынку.
Исследовательская компания Euromonitor International собирала данные о потреблении сахара по всему миру.
В конце концов, пока они были ещё достаточно молоды и полны сил, они решили уволиться и основать свою собственную исследовательскую компанию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ихтиорнис — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оборудование, которым сейчас оснащена моя лаборатория, ещё несколько десятилетий назад казалось неслыханным для частной исследовательской компании.
Наши компаньоны управляли небольшой исследовательской компанией.
Сейчас клиенты читают, по данным исследовательских компаний, всего 10–15 % полученных почтовых сообщений.
По данным исследовательской компании Nielsen, в среднем посетители сайта прочтут лишь 20–28 % текста на каждой из просмотренных страниц.
Тогда вместе с производителем и рекламным агентством, которое разрабатывало бренд, наша исследовательская компания решила провести качественное тестирование упаковки.
Специализированная исследовательская компания проводит фокус-группу с потребителями.
Gartner, американская исследовательская компания, заявила, что к 2020 году будет примерно 500–700 миллионов подключённых к интернету умных домов.
В 2017 году маркетинговая исследовательская компания BDRC Continental сравнила, совместно с порталом Cable.co.uk, цены на более чем 3351 пакет услуг по высокоскоростному доступу в интернет по всему миру.
Я основал бизнес по организации мероприятий и магазин маркетинговых материалов, а затем в течение двенадцати лет строил исследовательскую компанию, призванную помогать большим фирмам находить успешный малый бизнес.
Когда смотришь на эконометрические модели, созданные уважаемыми исследовательскими компаниями, и сравниваешь их с реальными продажами, то становится хорошо видно, что в жизни реализуется не более пяти процентов прогнозов.
Исследовательская компания Ipsos (https://www.ipsos.com/ru-ru) выделяет шесть ключевых аспектов клиентского восприятия услуги, которые могут оказать как негативное, так и положительное влияние на оценку получаемого сервиса.
Исследовательские компании не просто собирают и обрабатывают данные из интернета, а верифицируют их: переводят big data в smart data.
А ещё бывают частные исследовательские компании, которые результаты своих разработок используют по своему усмотрению.
Британская исследовательская компания Tulip Financial Research проанализировала расходы миллионеров.
По данным исследовательской компании Mediascope, в 2020 году среднестатистический россиянин в возрасте 18+ проводил перед телевизором около четырёх часов в сутки.
Работая в качестве HR в компаниях из различных отраслей, я сама закрыла огромное количество вакансий и продолжаю этим заниматься и сегодня в крупной исследовательской компании.
Некоторые исследовательские компании продают готовые работы, заказанные кем-то до вас.
Сотрудники думают, что трудятся в небольшой иностранной исследовательской компании.
Согласно американской исследовательской компании Gartner, которая известна благодаря прогнозам в области технологий, к 2020 году 26 миллионов устройств будут связаны между собой.
По данным исследовательской компании TNS Gallup Media, современный потребитель ежедневно сталкивается с 3000 рекламных сообщений.
Эту часть сбора информации, лучше бы поручить внешней исследовательской компании, но времена не те, бюджет «жжёт».
Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89» выражает искреннюю признательность компаниям, оказавшим финансовую и организационную помощь в подготовке и издании этой книги.
Училась хорошо, и после университета меня пригласили на стажировку в исследовательскую компанию, как раз изучавшую влияние технологий на современное общество.
Им пользуются либо военные, исследовательские компании или богатенькие сыночки.
Объявив тендер, издание получило следующие предложения от исследовательских компаний.
Добравшись до лабораторий, которые представляли собой огромные белые ангары с зелёной полосой (фирменным знаком лидирующей исследовательской компании), император влетел во внутрь.
Нашу книгу мы адресуем прежде всего студентам-социологам и преподавателям прикладной социологии, специалистам исследовательских компаний, а также всем интересующимся практикой проведения прикладных социологических исследований.
И почему в потребительской корзине расходы на питание запланированы лишь в размере 50% от бюджета семьи, в то время как, по данным исследовательской компании «Ромир», домохозяйства тратят на питание 73–74% своего бюджета.
По результатам опросов исследовательской компании Gartner Group, российские предприятия тратят на телекоммуникационные услуги от 0,64 до 3,87% от оборота.
Данные исследовательских компаний в принципе довольно неплохо отражают картину отрасли.
CBS Outdoor и крупной исследовательской компанией TNS и удачно назван «Вспомнить всё».
Так, по данным исследовательской компании Wealth-X, 2473 долларовых миллиардеров обладают состоянием $7.7 трлн.
Аналогичную статистику, но уже касательно применения информационных технологий, публикует и известная исследовательская компания Gartner – согласно её данным, до 75% внедрений систем управления предприятием также оказываются неудачными.
Например, модель зрелости цифрового государства исследовательской компании Gartner, предполагает пять ступеней зрелости, где data-centric государство – это третья средняя ступень в развитии, этап, когда власть понимает, какие данные есть, когда она отладила процессы их получения и управления качеством.
Иначе под угрозой срыва могла оказаться вся исследовательская компания.
Фонд Commonwealth Fund и исследовательская компания SSRS опубликовали опрос по этой проблеме, в котором основное внимание уделяется ситуации в десяти странах с высоким уровнем дохода.
Так, американская исследовательская компания Harris Interactive, специализирующаяся на изучении общественного мнения, социологических и маркетинговых исследованиях и входящая в Nielsen Media Research, выделяет 20 факторов, объединённых в шесть категорий.
Данные, так же, берутся у различных исследовательских компаний (см. список источников вторичной информации в главе о маркетинге).
Напомню, что они получены из результатов количественного исследования, проведённого независимой исследовательской компанией.
– Группа компаний The Kantar Group Ltd.из более, чем 10 исследовательских компаний:
Это методология анализа и прогнозирования развития технологических инноваций, разработанная американской консалтинговой и исследовательской компанией Gartner.
– Да нет, я не о технике, это само собой понятно, я о контейнерах исследовательской компании.
Согласно данным исследовательской компании Synovate, почти половина родителей хотят быть детям лучшими друзьями, а 40%, будь у них финансовая возможность, купили бы своим детям всё, что те хотят.
Около пятидесяти процентов жителей земли работают в какой-либо организации: компании, государственном учреждении, школе или колледже, больнице, банке, страховой или исследовательской компании, медийном или фармацевтическом конгломерате.
Разумеется, все были рады тому, что нашёлся ещё один человек, который хоть как-то застал эти изменения и понимает их сущность, поэтому его тут же приняли в нашу исследовательскую компанию.

Ассоциации к слову «исследовательский»

Все ассоциации к слову ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

Значение слова «исследовательский»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «исследовательский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исследовательский»

ИССЛЕ́ДОВАТЕЛЬСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к исследователь. Исследовательские способности.

Все значения слова «исследовательский»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «исследовательский»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «исследовательский»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я