Предложения со словосочетанием «искусственные ресницы»

Кукла подняла длинные искусственные ресницы. Губы её дрогнули, готовые вот-вот раскрыться в улыбке.
Толщина искусственных ресниц для объёмного наращивания 0,03 мм.
Не выходя из образа глупышки, я несколько раз взмахнула искусственными ресницами, после чего томным голосом, говоря в нос и растягивая гласные буквы, сказала.
При не соблюдении рекомендаций, процесс наращивания может быть менее эффективным, скорость сцепки более медленной, срок носки искусственных ресниц уменьшается.
Изогнутые пинцеты нам необходимы для того, чтобы удерживать искусственную ресницу или пучок и долее ставить их на натуральные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нахаловка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Откорректировать глубокую посадку глаз можно светлыми тенями, нанесёнными на веки, и несколькими слоями туши (как вариант, можно использовать искусственные ресницы).
Изогнутый пинцет, основной, предназначен для приклеивания искусственной ресницы к натуральной (в правой руке).
Если ножка будет выше, объёмного наращивания ресниц не получится, потому что искусственные ресницы слишком тонкие и ещё излишне склеены между собой.
Профессия LASHMAKER, мастер по наращиванию ресниц – это сложная работа, которая включает в себя не только умение приклеивать искусственные ресницы на натуральные.
Губы сочного насыщенного красного оттенка, густой макияж, длинные искусственные ресницы обрамляют светящиеся глаза. Вблизи она казалась ещё более чарующей.
Клей со скоростью 0.5 – 1 секунда для новичков будет слишком быстрым, вы просто не будете успевать ставить искусственную ресницу на натуральную.
Гелевый ремувер для снятия искусственных ресниц подходит, однако это уже достаточно устаревший вариант, не очень удобный и не безопасный, может доставлять клиенту много дискофорта.
– Что? Как ты меня назвал? Повтори! – Она смотрела на него покрасневшими от притворных слёз глазами и часто-часто моргала искусственными ресницами.
Более того, искусственную ресницу придётся придерживать, чтобы она не сползала вниз, либо не заваливалась на бок.
Раньше было принято считать, что искусственные ресницы делаются из шерсти животных. К сожалению, и на сегодняшний день встречаются люди, кто так считают.
Дальше шли искусственные ресницы, затемнение бровей, контур лица, шеи и груди…
При процедуре наращивания искусственная ресница наклеивается на натуральную ресницу.
Скорость сцепки – это показатель того, насколько быстро искусственная ресница (с клеем) зафиксируется на натуральной.
Для естественного вида глаз рекомендуется приблизить длину искусственных ресниц к натуральным ресница, с допуском отступа всего лишь в несколько миллиметров.
Удирал, а всё-таки оглянулся: женщина вытирала уголок глаза. Может, слеза капнула, а может, поправляла искусственные ресницы
Слишком большое количество производителей искусственных ресниц на современном рынке. Чем больше выбор, тем сложнее выбирать.
Анагены советуется пропускать, либо наращивать на них искусственные ресницы короче на 1—2 мм выбранной длины.
Для ровной ресничной линии необходимо на верхние родные реснички, выбивающиеся из ряда, нарастить искусственную ресницу на 2 мм покороче, что бы не получилось неровных торчащих пучков.
Виды искусственных ресниц для наращивания.
Я смотрела на себя в зеркале и не понимала: зачем делать из молодой красивой девушки вот эту – бледную, с ярко-красными губами, чёрными бровями и опахалами искусственных ресниц – куклу?
Варианты изгибов искусственных ресниц.
Анаген находится на 1—4 неделе, в самой быстрой фазе роста, и искусственная ресница выскочит через две недели над гладью ровного ресничного края как палка.
Именно такая технологи наращивания искусственных ресниц позволяет не только создать приближённый к натуральному облик, но и забыть о процедурах накладывания искусственных пластин.
Ленточное наращивание искусственных ресниц недолговременный метод наращивания.
Данная методика наращивания искусственных ресниц копирует цикл восстановления натуральных ресниц и не несёт вреда натуральным ресницам за счёт лёгкости материала.
Из видов наращивание искусственных ресниц рассматриваются три такие как: объёмное, классическое и неполной наращивания.
При неполном наращивании искусственные ресниц накладываются только на внешний угол глаза или размещаются крайне редко через две или три родные.
Разрежённый эффект предполагает фикцию искусственных ресниц через две-три натуральных ресничек.
Она захлопала искусственными ресницами, которые на левом глазу немного отклеились.
Вот и она, вопреки уровню развития технологий, достаточного чтобы сделать её неотличимой от человека, внешне выглядит как кукла – в местах суставов заметны скрепления стянутые шурупами, глаза, будто из стекла, пышные искусственные ресницы стоят торчком.
Зачем эти ядовитые тени на глазах и гигантские искусственные ресницы.
Длинные светлые волосы и искусственные ресницы девушки явно скучают без внимания сидящего напротив спутника.
На ресницы наклеивается ленточка искусственных ресниц, текут слёзы.
На этот раз я выполнила задуманное с блеском, вместо кляксы на договоре остался лишь мокрый след, но вот там, где секунду назад щетинились искусственные ресницы, возникла дыра.
Я делаю этот вывод, во-первых, потому, что она год назад повадилась в такого рода заведения и посещала их каждую неделю; во-вторых, потому, что её макияж был смазан и искусственные ресницы наполовину отклеились; в-третьих, она держала за руку очаровательное создание ростом метр девяносто.
Длинные, искусственные ресницы покойницы смотрелись ужасно.
Её уложенные, но сухие, словно мочалка, безжизненные светлые локоны, крылья искусственных ресниц, алый цвет губ, переживших не одну инъекцию в салоне косметолога, – всё это вызывало отвращение.
Искусственные ресницы следует наращивать на телогены и катагены.
Слишком большая площадь сцепки искусственной ресницы с натуральной (рис. 10) также недопустима.
Во-вторых – искусственная ресница имеет упругий завиток, а по законам физики, при деформации тела возникает сила, которая стремится восстановить прежние размеры и форму тела, т.е. может произойти отслойка у основания.
При закрывании глаза, отслойка будет чувствоваться, и кончик искусственной ресницы будет колоть веко.
Отслоённая ресница может цепляться за соседние и перекручиваться, что не даст идеального направлении искусственных ресниц.
Это может негативно сказаться на склейках искусственных ресниц с натуральными.
Девушка похлопала искусственными ресницами.

Значение слова «искусственный»

  • ИСКУ́ССТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Сделанный наподобие настоящего, природного. Искусственное волокно. Искусственные зубы. Искусственное орошение. Искусственное освещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКУССТВЕННЫЙ

Значение слова «ресницы»

  • РЕСНИ́ЦЫ, -ни́ц, мн. (ед. ресни́ца, -ы, ж.). Волоски, расположенные по краю век. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕСНИЦЫ

Афоризмы русских писателей со словом «искусственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «искусственный»

ИСКУ́ССТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Сделанный наподобие настоящего, природного. Искусственное волокно. Искусственные зубы. Искусственное орошение. Искусственное освещение.

Все значения слова «искусственный»

Значение слова «ресницы»

РЕСНИ́ЦЫ, -ни́ц, мн. (ед. ресни́ца, -ы, ж.). Волоски, расположенные по краю век.

Все значения слова «ресницы»

Синонимы к слову «искусственный»

Синонимы к слову «ресницы»

Ассоциации к слову «искусственный»

Ассоциации к слову «ресницы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я