Предложения со словосочетанием «информационный стенд»

В коридоре было непривычно пусто, голые серые стены выглядели тоскливо, лишь изредка на них висели информационные стенды и плакаты.
Пока бабушка искала, где живёт местная колдунья, я изучала информационный стенд около церкви, заботливо забранный разбитым стеклом.
Допускается размещение на стенах информационных стендов или таблиц с указанием времени приёма посетителей, календаря и т. п.
О том, что банк включён в систему обязательного страхования вкладов, говорит выставленное в помещении банка на информационном стенде свидетельство, выданное банку государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов», и специальный значок сине-зелёного цвета «вклады застрахованы».
Проведение внутрикорпоративных мероприятий: издание корпоративных журналов, брошюр; создание информационных стендов; организация корпоративных праздников и др.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: усчитать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он лишь раздражённо кивнул и отошёл в глубину вестибюля, делая вид, что рассматривает информационные стенды на стенах.
В самом университетском дворе успели открыться лавки с едой и сувенирами, стояли информационные стенды с рекламными буклетами факультетов.
Как нам и обещали, расписание вывесили в учебном корпусе на главном информационном стенде, а также в корпусах общежитий.
С другой стороны находился информационный стенд, где постоянно менялась картинка.
Пришлось подняться на два уровня выше для поиска информационного стенда.
Они имеют право находиться в зоне рецепции и ознакомиться с содержанием информационного стенда.
Роллап – мобильный информационный стенд, который разворачивается вертикально.
Вечером в воскресенье на судовом информационном стенде появлялось расписание тренировок на следующую неделю с подробным списком упражнений, среди которых было немало силовых.
Белые диванчики для ожидания, большие информационные стенды и множество экранов на стенах.
Там обычно висят различные информационные стенды, подробные карты здания, ну или, как минимум, план эвакуации.
Она стояла к нему спиной, как будто разглядывала информационный стенд рядом с лифтом.
Я стоял в огромном холле и со скуки читал информационные стенды на стене.
Молодёжная палата района представила проект по обновлению дизайна уличных информационных стендов управы района, проект был принят и одобрен комиссией на него управой должны были выделится деньги, но, когда дело дошла до реализации денег у управы не оказалось, и проект с начало был отложен, потом развалился, денег так и не дали, на сегодняшний момент проект молодёжной палаты не внесён в план бюджета на 2016 год, дальнейшая судьба проекта молодёжной палаты района не известна.
Во второй половине дня он опять ходил по городку, осматривал информационные стенды и лампы, определяя, сколько энергии тратит одно здание.
Студент может подойти к информационному стенду кафедры и узнать, на какие темы можно вести исследование под руководством каждого из сотрудников кафедры.
Их нежно-персиковый цвет радовал взгляд девочки, одиноко сидящей посреди коридора и внимательно изучавшей новый информационный стенд.
Проходя по коридору, она заметила информационный стенд по пожарной безопасности и спрятала за ним пистолет.
– Ты случайно не знаешь, где здесь информационный стенд? – спросила я у девушки надежде, что та не новенькая.
Программное средство, входящее в комплект поставки информационного стенда, работающее под управлением встроенного компьютера позволяет создавать реалистичные динамические и статические изображения.
Я оглянулась на ворота с изображением пушистых крыльев, на клубящийся белыми облаками забор с защитой от любопытных глаз, протяжно вздохнула и направилась к новенькому информационному стенду возле входа.
Перед кабинетом, в котором ведётся приём избирателей, необходимо предусмотреть зону ожидания – несколько удобных стульев или кресел, чтобы пришедшие на приём могли спокойно дождаться своей очереди, оптимально будет разместить в зоне ожидания информационные стенды с информацией о работе депутата и его планах.
В отдельных случаях распахиваются земли, где находились славянские языческие культовые места, уничтожаются и оскверняются информационные стенды древних славянских городищ.
Молодые люди спустились в просторное пустынное фойе районной больницы, увешанное информационными стендами, где использовались в основном красный и чёрный цвета.
Больничный холл встретил информационными стендами с плакатами и картинками, светом, теплотой и умиротворяющей загадочной тишиной, прерываемой лишь телефонными звонками и переговорами с ресепшн.
Его должен был подписать твой опекун, чтобы твоя фотография могла появиться рядом с заметкой о прочитанной книге, которую ты написала для библиотечного информационного стенда, – полисмен кивком головы указал на застеклённый стенд у входа.
Пока охранник связывался с приёмной, она успела рассмотреть несколько информационных стендов.
В центре зала симметрично были расставлены тёмно-коричневые диванчики и столики, а дальняя стена выполняла роль информационного стенда: в нишах стояли дипломы и кубки, каменные полки пестрели лицами улыбающихся юношей.
Я перекинул взгляд на соседний информационный стенд “ТЕНИ”, текст был таким же: активация через 40 секунд, положительная реакция в виде светового сигнала, за справкой в кабинет 108.
Стены оклеены неброскими светло-зелёными обоями, которые, впрочем, по большей части были закрыты яркими информационными стендами с фотографиями улыбающихся детишек, мультипликационными героями и всевозможными зайчиками-медведями.
Перед входом в музейный комплекс расположен информационный стенд с планом усадьбы и другой полезной информацией.
Перед ним заасфальтированная площадка, по краям которой сохранились металлические каркасы, на них, вероятно, когда-то крепились информационные стенды.
Информационный стенд уже давно не показывал действующих на сегодня цен на бензин, а на стоянке ржавела брошенная хозяином машина.
Подошёл к информационному стенду городской квартирно-правовой службы, где собирались желающие помочь бездомным, но кредитоспособным гражданам.
Коридор, как и полагается любому уважающему себя учреждению, был увешан информационными стендами.
Зайдя внутрь главного административного здания, нашли информационный стенд.
Особенно много их скопилось возле двух информационных стендов, представляющих собой трёхметровые фанерные блоки.
Оба глупо лыбились и тыкали в большой металлический информационный стенд.
Бросилось в глаза отсутствие информационных стендов, справочных и прочих построек, характерных для прежнего места.
А ещё через пару лет его откомандировали в подшефную школу помочь учителям оформить информационные стенды, после традиционного летнего ремонта.
На каком-то информационном стенде я увидел, что температура воздуха -23.
Раз в полгода для обновления информационного стенда кого-нибудь образцово-показательно распинают.
В парадном холле на информационных стендах быстро выяснила нужные мне данные.
Тут же на информационном стенде посёлка висели два объявления о пропавших мальчиках, одному девять, другому десять лет.
Взлетев выше, начал читать информационные стенды отелей, закреплённые на потолке.
Коридор казался неестественно пустым, информационные стенды грозно блестели защитным стеклом, непомерно разросшиеся зелёные растения в настенных горшках свешивались практически до пола.

Ассоциации к словосочетанию «информационный стенд»

Все ассоциации к словосочетанию ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД

Значение слова «информационный»

  • ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ

Значение слова «стенд»

  • СТЕНД, -а, м. 1. Щит, стойка, на которых выставляются для обозрения какие-л. экспонаты. Выставочный стенд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕНД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «информационный»

ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение.

Все значения слова «информационный»

Значение слова «стенд»

СТЕНД, -а, м. 1. Щит, стойка, на которых выставляются для обозрения какие-л. экспонаты. Выставочный стенд.

Все значения слова «стенд»

Синонимы к словосочетанию «информационный стенд»

Ассоциации к словосочетанию «информационный стенд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я