Предложения со словосочетанием «информационное окно»

Он прокряхтел и сунул свежеизготовленный посох мне в руки. Браслет тут же отозвался новым информационным окном, и я вчиталась во всплывшее сообщение.
DialUp Monitor обладает возможностью настройки интерфейса информационного окна.
В настройках Du Meter можно задать расположение информационного окна и его внешний вид – числовое или графическое отображение трафика и периодичность отчётов.
После запуска программа размещает свой значок в области уведомлений, а своё уменьшенное информационное окно, в котором продемонстрирован график интернет-трафика, – в правой нижней части экрана.
С помощью информационных окон, открываемых щелчками на соответствующих кнопках в правой части окна программы, можно получить исчерпывающую информацию обо всех устройствах, установленных на материнскую плату.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выкорм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Над ним мгновенно раскрылось трёхмерное информационное окно.
После окончания установки на экране появится информационное окно (см. рис. 1.6).
Он открыл информационное окно, надеясь, что на этот раз всё будет иначе.
– Статус, – мысленно произнёс я и, когда передо мной открылось информационное окно, выбрал в нём вкладку классовых умений.
Программа переводчика выводила в информационное окно глазных линз брань, слышимую практически отовсюду, выплёскиваемую в основном на местных языках, в противовес официальному общему.
Космопорт, в который я попал изначально, меня не особо впечатлил – обычный многофункциональный комплекс, наполненный информационными окнами и деловитыми роботами.
– Внезапно раздался звук, сопровождающий появление информационного окна.
Вот и сейчас перед глазами постоянно выскакивали информационные окна, и поток статистических данных продолжал вливаться в сознание, лишь отчасти оставаясь в памяти и подвергаясь осмыслению.
А вчера в информационном окне показали найденное нефтяное пятно, которому 300 лет.
И даже лично проводил в эти вот самые апартаменты, уставленные старинной мебелью, но целую стену, над которой занимал новейшей конструкции телеэкран информационного окна.
И не зря, если учесть не пропущенное зрелище, по поводу которого пришлось в одиночестве демонстрировать информационному окну не самый изысканный, зато вполне традиционный жест.
– Что-то дисплей у меня в информационном окне номера отказывается исполнять свои функции.
С грустью закрыл информационное окно.
Он подошёл к столу с интерактивной картой и сумел рассмотреть, что она показывала: множество информационных окон, которые теснило своими размерами одно изображение человека в военной форме и со смуглым лицом, полным «благородства» и презрительного отношения к фотографу.
В выпавшем информационном окне было указано место работы – «Овощной цех автономного пищевого производства», а чуть ниже служебное задание машины – «Ремонт систем увлажнения и освещения».
Поспешно щёлкаю по иконке, но не успеваю свернуть информационное окно, как шустрая младшая сестра суёт свой любопытный нос и выдаёт то, чего я больше всего опасаюсь.
– Все хорошо, – прохрипел он, окинув девушку мутным взглядом, с трудом отгоняя мыслями десятки информационных окон, рассказывающих о составе рубашки, размерах пуговиц, марке бюстгальтера и выделении феромонов.
Гадать о возрасте смысла не было, и он рискнул вызвать информационное окно.
Над витринами вспыхнули информационные окна с подробными параметрами товара, начальной стоимостью аренды самки и процентом доплаты, если лот будет использоваться для вынашивания потомства.
Но вот на терминале развернулось информационное окно, и он жадно впился взглядом в экран.
Их кресла, предупредительно отодвинутые к стенке подальше от столика, заслоняли парочку информационных окон.
Вечный махнул в сторону каннибала рукой, и у него отобразилось информационное окно.
Каждая ветвь на дереве представляла собой оживлённую улицу, полную парящих информационных окон – из-за них улица казалась многоцветной рекой.
Стены вестибюля, похоже, могли выступать в роли информационных окон, но сейчас они стояли безжизненно белые, словно здание ещё не передали в эксплуатацию.
На огромном дисплее, расположенном между опорными сваями, замельтешили информационные окна.
Так что первым делом я решил освежить в памяти свои характеристики и раскрыл мерцающее информационное окно.
А вместе с ним среди размытых лиц, непонятных очертаний множества приборов и зеркала, в котором отражалась его рассечённая голова, появилось трепещущее информационное окно.
Никаких прямых линий и фигур отображения информационных окон и подсказок.
Указывая пальцем на отсеки и посты, которые не привлекались к швартовке он, отключал их, снижая количество информационных окон до минимума.
И у обоих была специальная надпись в информационном окне персонажа – надсмотрщик рабов.
Почему-то никакой информации по нему не выпало в автоматическом информационном окне.
Вызов персональных и информационных окон выполняется мысленными командами.
Особенный ажиотаж наблюдался возле информационного окна авиакомпании «Люфтганза», где раздражённые люди пытались узнать, что им делать: многие рейсы были отменены или опаздывали.
Будь для женщины в какой-то степени информационным окном.
Информационное окно внесло ясность только в название существа. Больше подробностей не было.
Передо мной развернулись несколько информационных окон.
Тут перед моими глазами возникло уже стандартное информационное окно.
Использование магии позволило обращаться к браслету мысленно, а ответы получать в виде информационного окна, всплывающего перед глазами.
– Восстанавливается, просто очень медленно. Вот, смотри, – ответила она, и передо мной появилось информационное окно.
На карте сразу же появилось новое информационное окно, показывавшее данные с линз.
Но не успел мужчина открыть информационное окно, как крышку его ноутбука захлопнули.
Не успеешь повернуть голову, как вспыхивают новые информационные окна, всевозможные меню с предложением ещё что-то выбрать, открыть, посмотреть.
Появились полоски меню, после чего перед взором всё вновь заполнили десятки информационных окон.
Я открыл информационное окно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «информационное окно»

Значение слова «информационный»

  • ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ

Значение слова «окно»

  • ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОКНО

Афоризмы русских писателей со словом «окно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «информационный»

ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение.

Все значения слова «информационный»

Значение слова «окно»

ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно.

Все значения слова «окно»

Синонимы к словосочетанию «информационное окно»

Ассоциации к слову «информационный»

Ассоциации к слову «окно»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я