Карта словосочетания «окно выбора» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «окно выбора»

Когда откроется окно выбора компонентов, то единственный флажок нужно поставить у компонента "Разработка классических приложений .Net".
На следующем этапе откроется окно выбора раздела жёсткого диска, на который будет инсталлироваться Windows 7, с информацией о полном размере и свободном пространстве разделов винчестера.
Окно выбора компонентов, появляющееся при этом, показано на рис.
На следующем этапе откроется окно выбора раздела жёсткого диска, на который будет установлена Windows Vista.
В окне выбора типа установки укажите раздел, на который вы собираетесь инсталлировать новую операционную систему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: особоровать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На следующем этапе откроется окно выбора раздела жёсткого диска, в который будет установлена Windows Vista, с указанием полного размера и свободного пространства.
После этого откроется окно выбора версий Unity для установки.
Шаги 1–5 этого сценария следует выполнить без изменений, а когда появится окно выбора между новой установкой и обновлением, нужно выбрать вариант обновления.
Нажимаем +. Открывается окно выбора фотоальбомов.
Компонент JColorChooser используется для создания диалогового окна выбора цвета.
В открывшемся окне выбора пути установки Oracle нужно выбрать пустой каталог, который ты заранее создал (или можно создать папку непосредственно в окне выбора пути установки).
Рис. 3.1. Окно выбора типа создаваемого проекта.
Введённое в данном поле значение будет впоследствии отображаться в окнах выбора и иных интерфейсах программы.
Это окно похоже на стандартное окно выбора файлов операционной системы Windows и отображает содержимое каталога Template (Шаблон), принадлежащего директории, в которую была установлена программа AutoCAD.
Библиотека AWT обеспечивает для разработчика приложений возможность использования таких основных компонентов GUI-интерфейса как кнопка, флажок, список выбора, прокручивающийся список, метка, диалоговое окно, окно выбора файла, меню, панель с прокруткой, текстовая область и текстовое поле, использования функции Drag-and-Drop, возможность обработки событий UI-компонентов, компоновки компонентов в рабочей области, работы с цветом, шрифтом, графикой, рисования и печати.
Если свободного места не хватает, не спешите удалять в окне выбора компонентов (см. рис. 1.5) все компоненты, особенно те, функций которых вы не знаете.
Вызываем статический метод showDialog, который отображает модальное диалоговое окно выбора цвета.
В окне выбора компонента прокрутите список вниз и выберите VCC из библиотеки power.
Если функция «tempo tap» не нашлась, попробуйте вручную поиграть с подбором темпа под метроном в аудиоредакторе, выставляя значения темпа в окне выбора темпа методом проб и ошибок.
На рисунке 23 можно увидеть окно выбора уровня RAID-а, а так же перечень дисков, которые могут войти в выбранный RAID.
В результате на экране откроется окно выбора шаблона, изображённое на рис.
В окне выбора таблиц есть возможность найти таблицы, которые явно связаны друг с другом.
В окне выбора типа котроллеров выбираем драйвер для работы контроллера SCSI.
Рассмотрим окно выбора сетевого протокола.
Мы познакомились с окном выбора таблиц. Теперь пора переходить к загрузке данных.
В нижней части окна выбора шрифта выводится пример текста на экране и указаны размеры букв в пикселах (точках).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «окно выбора»

  • Действительно, он сказал правду: комната была не только не очень хороша, но прескверная. Выбора не было; я отворил окно и сошел на минуту в залу. Там все еще пили, кричали, играли в карты и домино какие-то французы. Немец колоссального роста, которого я видал, подошел ко мне и спросил, имею ли я время с ним поговорить наедине, что ему нужно мне сообщить что-то особенно важное.
  • Мало-помалу помещичьи лошади перевезли почти всех главных действующих лиц в губернию, и отставной корнет Дрягалов был уж налицо и украшал пунцового цвета занавесами окна своей квартиры, нанятой на последние деньги; он ездил в пять губерний на все выборы и на главнейшие ярмарки и нигде не проигрывался, несмотря на то что с утра до ночи играл в карты, и не наживался, несмотря на то что с утра до ночи выигрывал.
  • И что же! — не далее как вчера еще встретили вы его в таком, говоря относительно, убожестве, так что даже он сам поспешил отвернуться от вас к окну первого встречного магазина и внимательно заняться рассматриванием всяких безделушек, нарочно для того, чтобы вы его не узнали, а сегодня он уже едет в Париж, и не иначе как в вагоне первого класса, а через две-три недели возвращается оттуда с великолепнейшим фраком, с огромным запасом самого тонкого белья, самым разнообразным и причудливым выбором всевозможных атрибутов гардероба и туалета.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «окно»

  • ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОКНО

Значение слова «выбор»

Афоризмы русских писателей со словом «окно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окно»

ОКНО́, -а́, мн. о́кна, о́кон, о́кнам, ср. 1. Отверстие в стене здания для света и воздуха, а также застекленная рама, закрывающая это отверстие. Комната в три окна. Открыть окно.

Все значения слова «окно»

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Синонимы к словосочетанию «окно выбора»

Ассоциации к слову «окно»

Ассоциации к слову «выбор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я