Карта словосочетания «интерьер офиса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «интерьер офиса»

При использовании серого в сочетании с другими цветами интерьер офиса или рабочего кабинета выглядит спокойно и деловито.
Интерьер офиса внушал доверие.
Не менее важно для него, чтобы интерьер офиса компании, ассортимент, цены – всё это соответствовало статусу, который он боится уронить.
Так и стоял он в проходе, осматривая интерьер офиса, пока его не тронули за плечо.
Секретарша ушла. Он сидит на кресле осматривают офис. Внимание героя привлёк интерьер офиса

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: намолиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дизайн интерьера офиса вмиг заставил расслабиться.
Ведь интерьер офиса отражает то, как функционирует сама компания, не говоря уже о статусе и имидже компании.
Существо казалось милым и довольно симпатичным, но в современном строгом интерьере офиса выглядело довольно странно.
Прошла в ту сторону, присев на корточки, подняла фотографию, которая оказалась интерьером офиса из последних её работ, и направилась к выходу.
Следующий взмах аккуратно покрытых тушью ресниц погасил медовый свет, такой неуместный в стильном бело-сером интерьере офиса.
Например, они знают, что зелёный цвет располагает к общению и несёт образ натуральности, и активно это знание используют в оформлении интерьеров офисов банков или обёрток продуктов питания.
Я теперь смогу повысить всем премии и обновить интерьер офиса.
Кожаная мебель в интерьере офиса отсутствовала.
Прекрасно оформленная витрина, внушающий уважение интерьер офиса, новая оргтехника, немногочисленные вежливые сотрудники – недёшево, но очень, очень престижно.
И уже через три минуты я была не только рядом с ними, но и поднималась по лестнице, созерцая интерьер офиса данной компании.
Во время интервью у него не было возможности разглядеть интерьер офиса, так как его сразу провели в переговорную.
На фоне белых стен и всего одноцветного интерьера офиса, двери кажутся вымышленными.
Впрочем, о непрезентабельности я пока только догадывалась, хотя что-то мне подсказывало, что интерьер офиса вполне соответствует антуражу подъезда.
Мы работали на старое печатное издание и, судя по обветшалому интерьеру офиса, лучшие годы этой компании были далеко позади.
Я думал, это я провожу собеседование, а получается, что это вы здесь, чтобы получить у меня объяснения по поводу оформления интерьера офиса.

Значение слова «интерьер»

  • ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЬЕР

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерьер»

ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро.

Все значения слова «интерьер»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к словосочетанию «интерьер офиса»

Ассоциации к слову «интерьер»

Ассоциации к слову «офис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я