Предложения со словосочетанием «интенсивный курс»

Рыцарство давалось только юношам благородного происхождения, прошедшим интенсивный курс обучения в доме того или иного знатного человека.
В главе 5 вы узнаете, как изменилось его физическое состояние после интенсивного курса лечения пробиотиками.
Я уже кое-что придумала и записала тебя на интенсивный курс английского.
Она не знала, что я учила его тайком, поэтому я убедила её, что краткого интенсивного курса обучения с преподавателем будет для меня достаточно.
Начиная с завтрашнего дня вам предстоит интенсивный курс отдыха и расслабления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конкордантный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изучая по полчаса в день иностранный язык, в конце года вы достигнете тех же результатов, что и во время шестинедельных интенсивных курсов.
Продолжительность интенсивного курса, как правило, составляет 6–10 сеансов с периодичностью один раз в неделю.
В настоящее время я веду 7-часовой вводный интенсивный курс онлайн и лично провожу 9–10 трёхдневных развивающих мастер-классов в год по всему миру.
Я разработал интенсивный курс «Думай как миллионер», основанный на личном отношении к деньгам и успеху.
Именно этому посвящена моя книга, именно этому мы ежегодно учим тысячи людей на семинарах интенсивного курса «Думай как миллионер», которые дают более глубокие знания и обеспечивают более стойкий результат.
Друзья прошли интенсивные курсы персонального лидерства, на переполнявших их эмоциях провели курс для меня и вдохновили достигать жизненных целей.
Моими новыми сослуживцами стали врачи, фармацевты и инженеры, и всем нам до начала настоящей службы в войсках по специальности предстояло пройти короткий, но очень интенсивный курс молодого бойца.
Как человек, прошедший интенсивный курс обучения, чтобы стать офицером разведки, скажу, что финалистами часто оказываются вовсе не те, от кого этого ожидаешь.
– Я окончила интенсивные курсы по оказанию первой помощи и получила сертификат о квалификации.
Предложенный мной интенсивный курс состоял из сорока часов семинаров, демонстраций и сеансов гипнотической практики, позволяющей добиться значительно большего, чем даёт обычный регрессивный гипноз.
Судя по всему, инструктор за компьютером с той стороны, немного приуменьшил, когда говорил, что меня ждёт интенсивный курс обучения.
Нам объяснили, что в течение месяца мы будем проходить там интенсивный курс обучения.
К середине десятилетия интенсивный курс был завершён и тексты стали буксовать, линять, подпитываться от внешних источников – с большим или меньшим успехом.
– Недавно ты перенесла несколько операций и прошла интенсивный курс физиотерапии.
Я продолжала с удвоенным упорством учить людей английскому языку и решила собрать потенциальных учеников, чтобы рассказать им о новом интенсивном курсе, который я придумала.
Тот после достаточно интенсивного курса лечения и реабилитации выглядел, да и главное, чувствовал себя значительно лучше.
Именно они прошли интенсивный курс подготовки к полёту, и каждому из них пресс-центр «Звёздного вектора» вручил персональное приглашение на сегодняшний этап отбора и бесплатный билет на одно лицо, желающее их сопровождать.
Физическая подготовка была его любимым занятием в агентстве “Желание”, отчего он даже взял интенсивный курс, поддерживая свои профессиональные навыки на высочайшем уровне.
Я не терял надежды, и каждый день проходил интенсивный курс реабилитации.
Так, расставание с бой-френдом внесло некоторую сумятицу в её душевное равновесие, но она заняла себя на два месяца интенсивными курсами по изучению иностранного языка.
Жене, несмотря на интенсивные курсы химиотерапии, не становилось лучше.
Но, в рамках подготовки к условиям обитания на другой планете участникам придётся пройти месячный интенсивный курс обучения.
Кроме того, в государственный центр занятости нередко обращаются люди без образования, и биржа труда устраивает их на краткосрочные интенсивные курсы.
В ближайшие два месяца им предстояло научиться объясняться на новом языке, впрочем, все они должны были к зиме уметь понимать друг друга: канадкам был назначен интенсивный курс русского языка, а остальным – английского.
Подобные ощущения переживают люди, прошедшие интенсивный курс телесной терапии в сочетании с ребёфингом (сеанс глубокого дыхания).
Поверьте – интенсивный курс миссии не все выдерживают.
Она окончила интенсивный курс скорочтения, благодаря чему стала в буквальном смысле проглатывать одну книгу за другой.
Я закончила за часы ожидания на танцплощадке интенсивные курсы по философии, чувству юмора и отстранённому взгляду на жизнь.
Похоже, меня ожидал предельно интенсивный курс обучения.
Они обычно предпочитают интенсивные курсы обучения, которые позволяют им глубже погрузиться в тему и анализировать информацию.
Пациент высказал желание пройти максимально интенсивный курс лечения, потому что "он спортсмен, зрелый и самостоятельный человек, прекрасно собой владеющий, способный взять себя в руки абсолютно в любой ситуации, которому некогда долго возиться с таблетками.
– С вами проведут интенсивный курс специальной терапии и процедур, чтобы вы как можно быстрее встали на ноги, – продолжил он и встал со стула.
Интенсивный курс китайского до поры отошёл на второй план.
Она стремилась поставить сестринское дело на профессиональную основу, поэтому принимала на работу образованных женщин для прохождения интенсивного курса профессиональной подготовки, как в армии.
Он сказал, что было бы весьма разумно мой английский дополнить ещё и французским, и притащил мне перед самым отъездом интенсивный курс французского языка.
В течение следующих двух месяцев я устроил себе интенсивный курс итальянского.
Наш влюблённый признан больным, теперь есть цель – лечить, и он проходит интенсивный курс терапии.
– Надеюсь, это твоё лекарство меня не убьёт? Не хотелось бы помереть раньше времени от такого интенсивного курса психотерапии.
Службу они начали в начале июля, незадолго до начала воздушных атак и за это время им удалось отлучиться всего один раз на сутки, после окончания интенсивного курса.
Чтобы подтянуть английский, уже выбрала интенсивный курс.
– Ну, интенсивный курс закончился, теперь я только иногда сдаю ей чтение или грамматику. Вот, сижу учусь.
Тех, кто регулярно пересказывал окружающим свои сны, объявляли сумасшедшими и заботливо лечили отваром листьев кустарника галиопедрол, который не только горек, но и ядовит, так что пережить интенсивный курс лечения удавалось немногим.
Болел кишечник, сожжённый интенсивным курсом.

Ассоциации к слову «интенсивный»

Все ассоциации к слову ИНТЕНСИВНЫЙ

Значение слова «интенсивный»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интенсивный»

ИНТЕНСИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Напряженный, усиленный. Интенсивная деятельность.

Все значения слова «интенсивный»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к словосочетанию «интенсивный курс»

Ассоциации к слову «интенсивный»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я