Предложения со словосочетанием «интенсивные упражнения»

Если же человек увеличивал лёгкую активность до умеренной, это дополнительно снижало риск всего на 8 %, а добавление в программу занятий ещё более интенсивных упражнений – ещё на 12 %.
Но, когда активность затягивается, интенсивные упражнения начинают слишком сильно подавлять воспалительные процессы, что мешает иммунным клеткам выполнять свою работу.
Сердечно-сосудистая система уже прошла необходимую подготовку и позволяет выдерживать более тяжёлую тренировку, включающую интенсивные упражнения.
Нагрузка направлена на повышение мышечной силы и скорости, хотя пока не рекомендуется выполнять более одной серии интенсивных упражнений в течение недели.
Изменение структуры и функции лёгких снижает возможность интенсивных упражнений, и движение доставляет меньше удовольствия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиперсомния — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако не очень интенсивные упражнения вроде ходьбы и так редко приводят к травмам.
Приученный к интенсивным упражнениям ум остаётся не занят.
Приступая к самостоятельным занятиям, необходимо помнить о том, что длительное выполнение интенсивных упражнений представляет большую нагрузку, которая при неправильном её применении может нанести серьёзный вред организму.
Как я потом выяснил, оказывается, что во время интенсивных упражнений в мышцах возникает некоторое количество микротравм, из-за чего мышцам необходимо время для отдыха и восстановления сил.
Полностью компенсация кислородной задолженности после интенсивных упражнений скоростно-силового характера осуществляется в период отдыха.
Превосходный снаряд, можно и мышцы живота качать и отжиматься в нескольких положениях, и ноги забивать интенсивными упражнениями, если знать как.
Через 20 минут интенсивных упражнений он подошел к турникету и начал исполнять упражнения подтягивание и подъем с переворотом.
Как часто – зависит от личностных особенностей и запросов: одному нужно десять часов интенсивных упражнений и ещё по часу в течение года, другому – еженедельные сеансы.
Через пару недель щадящих занятий выберите интенсивные упражнения и занимайтесь ими на протяжении 20 минут 3 раза в неделю или больше.
Полезны интенсивные упражнения с минимальным количеством сидячих поз, стойки на голове, солнечная пранаяма, бхастрика (дыхание огня), а также стимулирующие и очищающие мантры, такие как «Айм», «Хрим», «Хум», «Ом».
Однако есть предостережение: когда суставы трутся друг о друга, особенно при возрастных или сколиотических проседаниях спины или спондилоартритах, положена только специальная нагрузка – любые скручивания и интенсивные упражнения запрещены.
Это прискорбное состояние окон вынудило меня заняться интенсивными упражнениями на ниве русской изящной словесности.
При подготовке к игре им нужны совершенно разные интенсивные упражнения.
Полтора часа ежедневных интенсивных упражнений по специальной программе.
И как у них от таких интенсивных упражнений головы с шей не поотлетали?
Кроме того, вы узнаете, насколько полезны для щитовидной железы физические нагрузки (спойлер: слишком интенсивные упражнения могут нарушить работу щитовидной железы).
Предыдущие упражнения показаны при острой боли, когда боль отпустит – можно приступить к более интенсивным упражнениям.
Через пять минут ваш метаболизм ускорится, появится потоотделение, начнёт вырабатываться адреналин и возникнет желание выполнять более интенсивные упражнения.
Это обусловлено тем, что уровень естественных стимуляторов, производимых железами внутренней секреции, – адреналина и норадреналина – продолжает возрастать и после окончания выполнения интенсивных упражнений.
После разминки начались более интенсивные упражнения.

Ассоциации к слову «интенсивный»

Все ассоциации к слову ИНТЕНСИВНЫЙ

Значение слова «интенсивный»

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «упражнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интенсивный»

ИНТЕНСИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Напряженный, усиленный. Интенсивная деятельность.

Все значения слова «интенсивный»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к слову «интенсивный»

Синонимы к слову «упражнение»

Ассоциации к слову «интенсивный»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я