Предложения со словосочетанием «инструменты управления»

Ведь автор посредством описания собственного опыта открывает для управленцев скрытые механизмы превращения организации в эффективный инструмент управления бизнесом.
Идея заключается в том, чтобы создать инструмент управления проектами на базе чат-бота, который поможет фрилансерам более эффективно управлять своими проектами.
Соответственно, основным инструментом управления рисками является индексная дельта.
Мы рассмотрим основные инструменты управления риском, доступные в современных платформах для электронной торговли, а также различные полезные пользователю функции, которые помогут избежать различных ошибок.
Эта школа предполагала, что бухгалтерский учёт представляет собой инструмент управления людьми, а люди, в свою очередь, управляют организацией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдуривать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проводились исследования того, как компании решают, где разместить новое предприятие, выйти ли на такой-то рынок, принять ли новую организационную структуру или новые инструменты управления и т. д.
Поэтому грамотная экономическая политика включает всемерное использование планирования как один из важнейших инструментов управления бизнесом.
Самый популярный инструмент управления временем, конечно же, ежедневник.
Важнейшим инструментом управления сознанием должна стать энергия астрального тела – сила эмоций и желаний.
Управление результативностью – это естественный процесс управления, а не какой-то специфический инструмент управления персоналом.
Бизнес начал больше ценить специалистов, которые умеют создавать многоплановые стратегии общения с людьми и могут использовать инструменты управления сообществами для решения задач бизнеса.
Подобная диверсификация является действенным инструментом управления риском.
Проанализировав результаты опроса, я пришёл к выводу, что единственной настоящей ценностью для наших клиентов является внедрение инструментов управления на предприятиях.
Одним из таких объединяющих факторов была опора правительства на репрессии как на рутинный инструмент управления экономикой.
На протяжении всей своей карьеры я обращалась к наставникам, образцам для подражания и успешным руководителям, чтобы приобрести навыки, которые я могла бы добавить в собственный набор инструментов управления.
Возникла необходимость нового осмысления, прежде всего, гуманитарного знания как важнейшего инструмента управления развитием цивилизации.
Таким образом, использование контроллинга как одного из инструментов управления финансами способствовало бы совершенствованию системы финансовых отношений в российской экономике на инновационной методической основе.
В своей книге я хотела бы дать инструменты управления, которые помогут вам руководить, оставаясь в ресурсе.
В этих условиях успешно развиваются только те компании, для которых процессное управление стало реальным инструментом управления.
Эта книга содержит ответы на эти и другие вопросы, даёт практические инструменты управления эффективностью закупок.
Естественно, что для российских компаний в особенности использование инструментов управления рисками является не просто гарантией экономического роста и процветания, а элементарно единственным способом выживания.
Служилая аристократия была единым живым инструментом управления страной.
Умение управлять всеми своими тонкими телами, знание их устройства и всех процессов, в них проистекающих, даёт тебе мощнейший инструмент управления не только своим внутренним миром, но и, как следствие, миром внешним.
Инструменты управления продажами и примеры, представленные в этой книге, в 90 % случаев относятся к B2B-рынку.
Например, делая старые инструменты управления более удобными для людей и в то же время используя гибкие методы там, где это необходимо.
Я тогда поняла, что стандарты – это серьёзный, достаточно мощный инструмент управления поведением сотрудника на пути достижения тех же самых KPI – конечных показателей в виде прихода по компании и других финансовых показателей.
На самом деле во всём мире признано, что современный брендинг – это стратегический инструмент управления компанией в условиях жёсткой конкуренции, при этом реклама является только одним из инструментов в системе маркетинговых коммуникаций.
Она стала инструментом управления стрессом, повышения осознанности и саморазвития.
Несмотря на зону неопределённости, мы помним, что кризис – это новые возможности, в том числе, и возможности построения новой, более эффективной корпоративной культуры компании и внедрение новых, современных инструментов управления персоналом.
На мой взгляд, в виде программы KPI-Drive руководитель получает хороший инструмент управления коллективом.
Хотя в момент создания это предприятие было далеко не самым опытным и технически оснащённым, уже в 2004 году благодаря внедрению системных инструментов управления предприятие оставило далеко позади всех своих конкурентов.
По мнению автора, именно сейчас, когда качественный рост производительных сил общества получает безусловный приоритет перед их количественным ростом, необходимо искать гибкие и значительно более тонкие инструменты управления социальными процессами, переходить от стереотипной «уравнительно-массовой» ориентации на «объёмные» показатели успеха к «индивидуализированной» системе принятия управленческих решений, имеющих персональную направленность воздействия.
Это мощнейший инструмент управления человеческим сознанием.
На конференции «Война поколений и сила российского бизнеса», которая пройдёт 16 октября, мы подробнее обсудим современные малобюджетные и технологичные инструменты управления сотрудниками, которые можно внедрять с позиций мотивационного менеджмента, и не терпеть такие риски жёсткого менеджмента, как увольнение ключевых сотрудников и снижение эффективности бизнеса по причине «больной» корпоративной культуры.
Кроме того, приватный блокчейн способен дать дополнительные инструменты управления, что может улучшить заботу о безопасности данных и защите права интеллектуальной собственности.
Сегодня, после многих лет беспрерывных экспериментов, я глубоко убеждён, что деловой человек, научившийся использовать методы и инструменты управления собственной работоспособностью, т. е. ставший «корпоративным атлетом», становится предельно конкурентоспособным, увеличивает свою рыночную ценность и быстро добивается повышения качества жизни.
Одна из наиболее заметных инноваций в области банковского дела – создание инструментов управления риском, необходимых в условиях волатильности процентных ставок, курсов валют и товарных цен (в первую очередь нефти).
Директор интуитивно понимал угрозу, но в тот момент не нашёл инструмента управления, который бы позволил поменять ситуацию, а внутренне ощущал бессилие от того, что два руководителя в период снижения показателей отделов и сами уйдут, и негативно настроят своих коллег, нанеся тем самым урон организации.
Те факторы, которые мы можем считать вредными и негативными, зачастую являются необходимым условием для внутреннего роста, и простое принятие внутри себя происходящего является самым мощным инструментом управления жизнью.
Цена – самый простой инструмент управления продажами, но неправильное его использование может стать для бизнеса короткой «дорогой в ад», а именно к разорению.
Цель этой книги – развеять стереотипы и продемонстрировать самые эффективные инструменты управления восприятием на конкретных примерах.
Выберите уважаемого регистратора, который предлагает конкурентоспособные цены, хорошую клиентскую поддержку и надёжные инструменты управления доменом.
В этих владениях немцы с самого начала стремились использовать религию в качестве инструмента управления.
Практика показывает, что основным ресурсом и главным инструментом управления сложными инновационными процессами становятся не административные, финансовые и нормативно-правовые механизмы, а знания.
Время ожидания прошло, пора действовать, брать в свои руки инструменты управления реальностью и создавать её каждый день.
Но это – не единственная сущность, а лишь один из инструментов управления миром.
Технологические ускорения стимулируют нас переходить к использованию гибких инструментов управления.

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «инструменты управления»

Ассоциации к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я