Предложения со словосочетанием «индивидуальный проект»

Обычно создание индивидуального проекта дома занимает от одного до трёх месяцев.
Индивидуальный проект обойдётся дороже, чем готовый с привязкой к местности, но зато позволит учесть все ваши пожелания.
В качестве оценочного средства для подтверждения высших квалификаций по профессии оценщика опробована публичная процедура защиты индивидуальных проектов по результатам деятельности.
Конечно, такие индивидуальные проекты выделяются из всех остальных!
Вторая тоже про создание сайта, но она адресована старшеклассникам, которые собираются писать индивидуальный проект в школу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пикардийский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Архитектура школ в других странах, как и в случае с детскими садами, также отличается значительным числом индивидуальных проектов, а следовательно и большим разнообразием.
Естественно, что к самому зданию предъявляются повышенные требования: индивидуальный проект дома; подземная парковка с отдельным въездом и двойным количеством машиномест; качественные коммуникации и отделка; централизованное остекление и кондиционирование и ещё ряд факторов (подробнее об этом, а также об оценке подобных домов можно прочитать в других наших книгах из серии «Сделки с недвижимостью»).
Выбирая вариант индивидуального проекта, следует учесть, что эта работа по плечу только профессиональным архитекторам, и прежде чем специалист приступит к выполнению проекта, ему необходимо предоставить все исходные сведения, которые он станет принимать во внимание в процессе проектирования.
Разработанное пособие позволит педагогам, за кем закреплена работа куратора индивидуальных проектов, сформировать общее представление о том, что необходимо делать с учащимися для их подготовки и успешной защиты собственных проектов.
Для начала разберёмся какие типы проектов можно выполнять в рамках индивидуального проекта.
Исключение составляют индивидуальные проекты.
Обладатель 60%-ного заряда чувствует перемены, но не меняет существующие модели функционирования полностью, а лишь корректирует их, внедряет индивидуальные проекты.
Сегодня, с помощью индивидуального проекта мы структурируем знания, полученные в работе с самостоятельными заданиями как индивидуально, так и в команде с товарищами.
Раздел по формированию темы для индивидуального проекта решает самую главную задачу, а именно поиск темы проекта.
Синтез знаний и опыта наполняют данное пособие прикладными инструментами для успешного выполнения как педагогических задач по фасилитации индивидуальных проектов, так и практических задач для учащихся по успешной подготовке и защите своего проекта.
Такая широта подхода заводит в тупик по части формирования собственной темы индивидуального проекта.
Таким образом, они ориентированы на развитие личности учащихся, творчество осуществляется в форме создания новых индивидуальных проектов психического развития отдельных учащихся, педагоги демонстрируют активную социальную позицию в обществе, высокую удовлетворённость трудом.
Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающегося (учебное исследование или учебный проект).
Вместе с тем, индивидуальный проект является обязательным в 5, 9, 10 и 11 классе для большинства образовательных учреждений.
Для обучающихся, испытывающих проблемы в учебной части и поведенческом аспекте, индивидуальный проект выглядит как очередная трудность, с которой они не могут справиться, и которая не представляет для них интереса.
Цель данного труда состоит в предоставлении ресурса для организации проектной деятельности, развития творческого воображения руководителей индивидуальных проектов и научно-исследовательских работ.
Социальная роль – галерейщика, критика, директора музея современного искусства, куратора и т. д. – не получена ими по наследству и не завоёвана во внутривидовой борьбе, но есть реализация индивидуального проекта.
– С учётом времени на составление индивидуального проекта на каждый потребуется четыре-пять дней.
А инженеры, создающие по указу командира индивидуальные проекты рамтианского города, хоть и работали отныне поодиночке, но брали консультации у геолога и метеоролога, что также способствовало общению.
Вокруг потянулись небольшие современные яркие домики – все чистые, ухоженные и не похожие друг на друга – явно индивидуальные проекты.
Однако для использования парковых сооружений и оборудования необходимы индивидуальные проекты, создающие неповторимый облик объекта.
Она выросла среди широких мощёных улиц; красивых, каждый по индивидуальному проекту построенных особняков.
Это никогда не повторяющийся индивидуальный проект, это момент высокого творчества.
Практически все исторические особняки, городские усадьбы, доходные дома (многоквартирные дома постройки 1880-1917 годов) и сталинские дома индивидуальных проектов находятся именно здесь.
Ценность работы над индивидуальным проектом заключается в том, что обучающиеся получают навыки научной работы на первом году обучения.
Теория изменений рассматривает индивидуальный проект или программу, а теория трансформации, пытающаяся изменять системы, должна состоять из множества различных теорий изменений.
Мне для этой комнаты понадобится индивидуальный проект.
И, наоборот, начинается аритмия, скачет давление, впадаешь в ступор, когда видишь, как разрушается выстроенная по индивидуальному проекту крепость – твой дом, твоя семья.
Построенное по индивидуальному проекту здание стояло на обращённом к заливу склоне.
Как архитектор, в начале карьеры создававший индивидуальные проекты особняков для акул бизнеса, очень хорошо вас понимаю.
Всем было известно, что в этом доме шикарные, сделанные по индивидуальным проектам двухэтажные квартиры, с высокими потолками и прочими атрибутами комфорта.
Родители нанимали военных строителей, рисовали индивидуальный проект
В хвосте запятой располагались коттеджи, спроектированные по индивидуальным проектам приглашённых архитекторов.
Их не устраивало, что дома всегда сдавались с недоделками, что «заказ индивидуального проекта по телефону» на деле оборачивался получением «стандартного комплекта» со множеством совершенно ненужных им возможностей.
Представитель проектной организации тогда заявил: высота берега и расчётная отдалённость от уреза воды не позволяют применить типовые решения головной части водопровода, разработка же и осуществление индивидуального проекта обойдётся так дорого, что дешевле перенести всё село на новое место.
Никому не нужен оказался авторский индивидуальный проект, решили поскорее подобрать типовуху и привязать её к местности.
Я же на данный момент летел на корабле индивидуального проекта.
– Слушай, а, может быть, сделаем по своему собственному? Будет по-настоящему индивидуальный проект.
Прежде всего требовался индивидуальный проект.
Когда тот дом расселили и снесли, выстроив на его месте огромную девятиэтажку индивидуального проекта с большим магазином на первом этаже, квартиры в котором по большей части заняли «горкомовские» и «исполкомовские».
Помимо лекционных занятий два раза в неделю у нас запланирован индивидуальный проект, цикл больших практических семинаров, два основных экзамена – в зимнюю и летнюю сессии, четыре зачёта, а также контрольные и несколько домашних докладов.
Словно каждую квартиру строили по индивидуальному проекту заказчика.
Работает в сфере строительства, проектирует городские застройки микрорайонов-муравейников, коттеджные посёлки и индивидуальные проекты елейных морд богатых заказчиков.

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «индивидуальный проект»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я