Предложения со словосочетанием «индивидуальный план»

А я на своём примере покажу, как работает система полугодового планирования, а также расскажу, как составлять индивидуальный план развития, который учитывал бы и ваши потребности, и возможности.
Наконец, в главе 37 мы рассмотрим инструменты оценки харизмы, чтобы вам было легче составить индивидуальный план обучения и расставить приоритеты, а также проводить мониторинг успеха.
Он почти ни с кем не общался, у него был индивидуальный план обучения, он редко появлялся на студенческих вечеринках и тусовках.
На её основании ты разработаешь индивидуальный план развития, который поможет реализовать твои мечты, которые ты опишешь в части 2.
Сервис будет предлагать индивидуальные планы тренировок и питания, основанные на фитнес-целях, предпочтениях и физических возможностях человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиопереговоры — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга – инструкция по разработке индивидуального плана действий.
Я сперва помогаю спортсменам усвоить основы правильного питания, а затем даю рекомендации, позволяющие упорядочить всю информацию, необходимую для разработки индивидуального плана питания.
К концу этой главы вы узнаете, как создать индивидуальный план изучения английского языка, который вы сможете адаптировать по мере того, как станете более продвинутым.
И наконец, сами сотрудники могут с помощью этого справочника выбрать компетенции для развития и составить с его помощью индивидуальный план развития.
Все основные кандидаты в сборную команду, с учётом утверждённых индивидуальных планов, проходили подготовку на одном из централизованных тренировочных мероприятий.
– Физиотерапевт оценивает подвижность пациента, мышечную силу, диапазон движений, координацию и равновесие и разрабатывает индивидуальный план лечения.
Любой тренер речевой физкультуры сможет использовать этот учебник для выбора нужного стиля и последовательности подачи учебного материала при составлении индивидуального плана тренировки ученика.
Магистрант, выполнивший все требования учебного плана, а также установленный объём научно- исследовательской работы в соответствии с индивидуальным планом работы и прошедший практику, допускается к итоговой аттестации.
На практических занятиях тренеры составляют многолетний и годовой индивидуальный план подготовки для своих учеников, а также принимают непосредственное участие в тренировочных занятиях под руководством опытных наставников.
Кроме сведений обо мне в настоящей книге вы сможете найти полезные для себя таблицы и графики, с помощью которых наглядно показано, как выстроить индивидуальный план действий, а при наличии кредитных обязательств спокойно и максимально быстро их погасить.
Разрабатывается индивидуальный план здорового образа (стиля) жизни для снижения фактора или факторов риска.
Таких, между прочим, довольно много: например, «количество тренинговых часов на одного сотрудника организации» или «процент реализации индивидуальных планов развития сотрудников».
Содержание научно-исследовательской работы магистра определяется индивидуальным планом.
Вооружившись этими знаниями, вы сможете разработать индивидуальный план повышения запаса энергии, который будет эффективен именно для вас (подробнее это описано в главе 14).
К примеру, одна онлайн-школа, существующая с февраля 2019 года, в рамках каждого из своих учебных курсов предлагает гарантированное трудоустройство: ученик зачисляется на курс, проходит обучение в рамках индивидуального плана, реализует дипломный проект и получает три собеседования в подобранных компаниях.
Много времени уходило у неё и на сами занятия, и на знакомство с преподавателями, и на встречи с куратором по учебной работе, который помог ей составить индивидуальный план занятий.
Важно рассказать ему о маниакальных симптомах, потому что если у вас биполярное расстройство и вас лечат с помощью лекарств, то врач может посоветовать индивидуальный план терапии.
Рассмотрим варианты снижения стоимости, предоставление специализированных пакетов или создание индивидуального плана оплаты, который будет отвечать вашим финансовым возможностям.
В этой книге я расскажу вам, как лучше всего разработать собственный индивидуальный план действий на основе ваших целей и того, где вы находитесь, и помогу вам получить нужные результаты.
Таким образом, вы сможете проверить, какие упражнения вам подходят, а какие лучше отложить на потом, – эта оценка поможет вам составить оптимальный индивидуальный план тренировок.
Это здорово, но человеку поколения Z нужен индивидуальный план, который позволит обрести уникальные навыки.
Кроме того, мы обсудим стратегии и хитрости поведения в путешествии или просто вне дома и вместе составим индивидуальный план защиты.
Получив эту информацию и определив свой иммунотип, вы сможете составить свой индивидуальный план восстановления иммунитета, который будет соответствовать вашему образу жизни.
Мы можем подготовить индивидуальный план, соответствующий вашему бюджету и обеспечивающий вас необходимой поддержкой.
Например, банк может предложить клиенту индивидуальный план накопления на основе его финансовых целей, или предоставить персонализированный кредитный продукт с учётом финансовой ситуации клиента.
Дело в том, что по закону недостаточно просто получить инвалидность – иногда её приходится подтверждать каждые два года до установки статуса «пожизненно», а иногда требуется проходить эту экспертизу повторно лишь для того, чтобы получить «блага» от государства, например индивидуальный план реабилитации.
При выявлении каких-либо индивидуальных особенностей детского организма доктор составляет индивидуальный план обследования ребёнка, его медицинской подготовки к последующей вакцинации.
Специалисты консилиума осуществляют свою работу в рамках основного рабочего времени, имеющихся функциональных обязанностей, оплаты труда и корректируют индивидуальный план работы в соответствии с реальным запросом учреждения в работе консилиума.
Клинические исследования привели меня в совсем другой мир персонализированных травяных формул, поскольку я создавала сложные индивидуальные планы оздоровления и сосредотачивалась на том, как получить наилучшие результаты, используя травы и другие естественные методы лечения.
Тезис 1б: Идея тьюторства – идея социально-деятельностного способа решения конфликта между культурным и индивидуальным планами существования человека, конфликта, образующего человека через выстраивание его малой истории.
План управления проектом объединяет все индивидуальные планы управления в единое целое, создавая централизованный документ для описания того, что участвует в проекте.
Основной формой планирования, осуществления и корректировки индивидуальных планов научно-исследовательской работы обучаемых является обоснование темы, обсуждение плана исследования и полученных фактических материалов, а также обсуждения промежуточных результатов исследования в рамках научно-исследовательской работы в семестре.
Основной формой планирования и корректировки индивидуальных планов научно-исследовательской работы обучаемых является обоснование темы, обсуждение плана и промежуточных результатов исследования в рамках научно-исследовательского семинара.
Главную роль будут играть менеджеры образовательного процесса, формирующие индивидуальные планы обучающихся и обеспечивающие контакт между студентом и преподавателем.
На лендинге юзер видит «Заполни анкету и получи индивидуальный план питания всего за 29 рублей».
На основании данных, полученных по окончании 1-го этапа подготовки, в индивидуальный план спортсменов внесены коррекционные указания, для выполнения которых, требуется не менее 16 дней между двумя этапами подготовки.
У каждого был индивидуальный план обучения, свои учителя, поездки, стажировки.
По субъективным признакам оценивают эффективность приёма нитроглицерина (при исчезновении болей через 5 мин и позже эффект очень сомнительный) и других принимавшихся ранее больным лекарственных препаратов (важно не только для диагностики, но и для построения индивидуального плана лечения в дальнейшем).
Если диагноз подтверждается, врачи рекомендуют выработать индивидуальный план подготовки к беременности.
По результатам инспекционной проверки будут составлены индивидуальные планы оптимизации служб охраны и электронных систем безопасности для каждого объекта холдинга.
Командой специалистов в ходе интервизии был составлен индивидуальный план лечения для юноши, предполагающий как длительную реабилитацию, так и последующую долгосрочную терапию.
Если у вас недоедание, вам может быть полезно поработать с нашим дипломированным диетологом, который поможет вам составить индивидуальный план диеты.
Не получила я сертификат, по всей вероятности, по вине почты, поэтому и не указала его в отчёте о выполнении индивидуального плана.
Оценка питания и модификация диеты проводятся индивидуально, поскольку состояние каждого пациента уникально и требует индивидуального плана.
Он сумел договориться, чтобы мне предоставили индивидуальный план.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «индивидуальный план»

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «индивидуальный план»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я