Предложения со словосочетанием «индивидуальная программа»

В отделение принимаются больные после купирования острого периода заболевания или его обострения, а также инвалиды с индивидуальной программой реабилитации.
Убедитесь, что для вашего ребёнка составят индивидуальную программу сопровождения и комплексного развития.
Зная это, можно разработать индивидуальную программу тренировок, сочетающую различные методы и ориентированную на соответствующий вид спорта и данные конкретного спортсмена.
Вместо этого они при помощи научных принципов должны подготовить индивидуальную программу тренировок.
Это послужило основой для составления индивидуальных программ развития способностей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: садковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если у ребёнка уже есть лечащий врач, осуществляющий медикаментозное лечение, это важно учитывать при составлении индивидуальной программы.
Каждому пациенту подбирают индивидуальную программу лечения, в соответствии с особенностями течения его заболевания.
Мы можем воспользоваться этими знаниями для разработки индивидуальных программ питания под микробный профиль конкретного человека.
Для каждого футболиста была разработана индивидуальная программа подготовки и восстановительных процедур, а кроме того, и специальная диета.
Аутотренинг является индивидуальной программой мысленных занятий для развития мышления и духовной сферы.
Он составлял для них индивидуальные программы самообразования.
Тесно сотрудничая с организациями, вы разрабатываете индивидуальные программы обучения, которые учитывают их уникальные потребности и проблемы.
То есть в каждом конкретном случае должны учитываться особенности реабилитанта в медицинском, профессиональном, социальном, бытовом плане и в зависимости от этого должна составляться индивидуальная программа реабилитации.
Для этого необходимы отказ от ориентировки на среднего ученика, поиск лучших качеств личности, познания интересов, качеств характера, особенностей мыслительного процесса, учёт особенностей личности в учебно-воспитательном процессе, создание индивидуальных программ развития личности.
Чтобы избавить человека от груза лишних лет, специалисты-визажисты составляют индивидуальные программы лечения и профилактики старения, которые включают назначение иммуностимулирующих и антиоксидантных препаратов, гормонотерапию, персональную систему питания и обогащения организма необходимыми витаминами, минералами и аминокислотами, также применяются новейшие методы очищения организма с восстановлением кишечной микрофлоры.
Консультируйтесь с врачом или тренером для разработки индивидуальной программы тренировок, учитывающей ваши потребности и физическую подготовку.
Осмотрев ребёнка и пообщавшись с ним, он подберёт индивидуальную программу занятий.
При разработке методов и диагностических методик для выявления потенциальных возможностей обучаемости этих детей и создания индивидуальных программ коррекции и развития необходимо учитывать особенности развития у них отдельных психических функций, познавательной деятельности, речи и эмоционально-личностной сферы.
Каждый ребёнок индивидуален, и социально-педагогическая работа с ним предусматривает разработку индивидуальной программы комплексного развития и воспитания.
Это зависит от индивидуальной программы поведения каждого человека.
Этот подход может включать в себя различные методы работы с клиентами, включая анализ их поведения, предоставление персональных скидок и предложений, создание индивидуальных программ лояльности и прочее.
В фитнес-клубе, в качестве дополнительной услуги, находится инструктор, который составит индивидуальную программу оздоровления и укрепления организма.
Результатом становится индивидуальная программа тренировок, полностью соответствующая вашим возможностям и ограничениям на данный момент.
Любое изменение фамилии несёт за собой корректировку программы развития, потому что накладывает на индивидуальную программу жизни ещё и программу рода.
Организация и методы мониторинга безопасности и эффективности выполнения плана индивидуальной программы лечебной физкультуры у пациентов.
Очередной аргумент за то, что каждому необходима индивидуальная программа тренировок, согласно которой будет понятно, в какие дни какие мышцы тренировать, а в какие восстанавливаться и к залу не подходить.
Когда поймёте, какие именно у вас блоки, как они сформировались, тогда уже можно будет создать для себя индивидуальную программу работы с ними.
– Они добиваются реалистичности, поэтому создают индивидуальную программу, – ответил нетранер.
При этом учитываются результаты реализации индивидуальной программы реабилитации пострадавшего по восстановлению профессиональной трудоспособности в прежней профессии (предшествующей предыдущему несчастному случаю) и в сумме её размер не может превышать 100 %.
Из индивидуальных программ людей складывается сумма продуктивной социально-экономической деятельности.
Физиотерапевт может разработать индивидуальную программу упражнений, которая поможет уменьшить боль и улучшить общую физическую функцию.
Акт оценки условий жизнедеятельности содержит предложения для индивидуальной программы предоставления социальных услуг заявителю, в части формы социального обслуживания, объёма, видов, периодичности, сроков, условий предоставления социальных услуг, а также необходимых для социального обслуживания заявителя мероприятий по содействию в предоставлении медицинской, педагогической, психологической, социальной, юридической помощи, не относящейся к социальным услугам.
– Ты просто не сталкивалась с этим и не знаешь, как много бывает очень плохих тренеров, которые возомнили о себе не весть что, но, по сути, они мыслят топорно и шаблонно, гоняют всех, как им захочется, не обращая внимания на специфику здоровья человека, которому явно требуется индивидуальная программа, чтобы он смог подправить своё здоровье, а не угрохать его ещё больше.
В целом, предлагая индивидуальные программы обучения, возможности наставничества, развивая культуру обучения и предоставляя доступ к ресурсам для непрерывного образования, работодатели помогают себе и своим сотрудникам оставаться конкурентоспособными на постоянно меняющемся рынке труда.
Они содержат «противоядия» от многих болезней, но применять лекарственные растения следует только после консультации врача или натуротерапевта, которые помогут подобрать для вас индивидуальную программу восстановления и сохранения здоровья.
Я абсолютно уверена, что используя правильный подход и тщательно разработанную индивидуальную программу, преподаватель может достичь значительных результатов со студентами любого уровня подготовки, тем самым помогая им обрести способность говорить и логически связно выражать свои мысли на английском.
В третьей главе, исходя из вашей оценки, вы получите индивидуальную программу на 21 день «Дышите правильно», которая трансформирует и оптимизирует ваши дыхательные привычки.
Паспорт обеспечивает постоянный мониторинг и контроль медицинских показателей его владельца, что требуется не только для поддержки гражданина соответствующими службами во внештатных ситуациях, но в первую очередь для своевременного, а, значит, заблаговременного выявления негативных трендов показателей здоровья, что позволяет вносить требуемые коррекции в индивидуальную программу здоровья.
Они могут предложить вам индивидуальные консультации, провести диагностику и предоставить индивидуальную программу лечения.
У них другой уровень доступа, но иногда в рамках одной индивидуальной программы приходится пересекаться.
Поэтому целесообразно рассмотреть источники научных и прикладных знаний, которые можно использовать для построения индивидуальной программы развития детей в семье, детском саду и школе.
Исходя из этого знания они и создают для учениц индивидуальную программу.
На данном этапе принимается решение либо о необходимости дальнейшего социально-реабилитационного сопровождения, либо о выполнении индивидуальной программы и прекращении социального сопровождения.
Администратор, выяснив всё про моих гостей, сочинил для нас индивидуальную программу развлечений, сразу посчитав, во что она мне обойдётся.
– Тогда просто расскажи: как тебе занимается? Доволен новой индивидуальной программой, что я тебе подобрал?
Для каждого сотрудника разработана индивидуальная программа обучения и повышения квалификации.
Это люди, которые достигли уровня понимания «механики пути» и «состояния подопечного», в результате чего они как бы творчески изобретают индивидуальную программу действий.
И что забавно, наверное, сбывается, если астрологические индивидуальные программы имеют бешеный успех.

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «индивидуальная программа»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я