Предложения со словосочетанием «индивидуальные задания»

В самом крайнем случае дайте малышу индивидуальное задание или игру.
Во-первых, персонализация обучения становится возможной благодаря способности генерировать индивидуальные задания и предложения для каждого учащегося.
Во время предыгровой установки каждый футболист получает индивидуальное задание: за кем-то закрепляются игроки соперника, которых нужно «держать», кому-то даётся строгое указание «играть зону» (то есть защищаться по принципу зонной опеки) и т. д.
Критерием может служить оценка уровня самостоятельности их выполнения: некоторые дети справляются с заданием быстро и без ошибок; большинство малышей могут выполнять индивидуальные задания с определённой помощью взрослых.
Установка на игру (предыгровая установка) – мероприятие в преддверии матча, при котором тренер определяет тактику на игру и раздаёт индивидуальные задания игрокам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аэрогаммаспектрометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Организация группы с единственным лидером предполагает классический управленческий подход, где босс руководит всем, принимает ключевые решения, раздаёт и контролирует индивидуальные задания, определяет ответственность, а также решает, когда и как изменить методы работы.
Большое количество заданий позволяет легко формировать из них наборы индивидуальных заданий одинакового уровня сложности.
– Для выполнения индивидуального задания тебе понадобится кое-что посолиднее парящей кастрюли.
А в последние двадцать минут у каждого появятся индивидуальные задания по материалу текущей лекции.
Один человек, желая узнать секреты суфиев, взобрался на кровлю дома, в котором суфий давал ученику индивидуальное задание.
Дневник может содержать также индивидуальные задания руководителя.
Финансово-экономические расчёты по каждому разделу индивидуального задания завершаются написанием пояснительных записок.
Кроме индивидуальных заданий предстоит не меньше совместных, строго проверяются и те, и другие.
– Да, она сказала, что вы подбираете индивидуальное задание, – выдохнул я.
В конце каждого раздела приведены индивидуальные задания для работы студентов, а также перечень литературы, материалы которой использовались при подготовке раздела.
Мы договорились, что ближайший месяц он не будет вас третировать и ограничится индивидуальными заданиями для самостоятельной работы.
Вместо трудного индивидуального задания, к которому каждый студент должен был подготовиться сам, используя изученный за триниду материал, я должна была продемонстрировать на экзамене создание простейшей огненной сферы.
Но если они появятся вы сможете их задать в ходе получения индивидуального задания.
– К сожалению, уважаемая, вас тоже ждёт индивидуальное задание.
После физкультминутки воспитатель даёт старшему ребёнку индивидуальное задание на подготовку руки к письму (соединить по точкам рисунки на картинке), в то время как младший отвечает на вопросы по сюжетным картинкам.
Несколько раз их ставили в пример остальным претендентам, одновременно с этим повышая для друзей сложность индивидуальных заданий.
Если прежде нас подстраховывал весь преподавательский состав, хоть и узнали мы об этом многим позже, то на индивидуальном задании может произойти всё что угодно…
По тактической подготовке кроме общих заданий, связанных с действиями на различных дистанциях, против тхэквондистов разного стиля и т. п., нужно предусмотреть индивидуальные задания с учётом сильных и слабых сторон предполагаемых противников и вариантов противодействия им.
Занимаясь в маленьком коллективе сверстников, ребёнок легче и быстрее осваивает звуки, а воспитателю проще планировать индивидуальные задания, отбирать речевой материал, определять, кто из детей нуждается в дополнительных занятиях.
Если у учащегося ослаблено зрение или слух, после перенесённого заболевания нарушена координация движений или замедлена реакция, то осведомлённый об этом педагог не совершит ошибки в выборе посильного труда или при выдаче индивидуального задания.
Индивидуальный методзаключается в том, что учащимся предлагают индивидуальные задания, выполняемые самостоятельно.
Зато обожают индивидуальные задания повышенной сложности и наслаждаются их выполнением.
Яркие цвета вспыхивали один за другим, а в конце туман приобрёл кислотно зелёный цвет, а потом и вовсе исчез, оставив на руке девушки, пять разноцветных полупрозрачных браслетов, собранных из различных камней, в каждом из которых, было подготовлено индивидуальное задание.
– Если адепт не выполнил условие экзамена, ему будет предложено индивидуальное задание, – расстроенно шепнул рыжик, а я поймал себя на мысли, что ощущения, которые я испытываю, глядя на паренька, мне знакомы.
В это время "командование" в лице педагогического состава школы или лагеря разрабатывает сценарий игры, составляет планы, создаёт индивидуальные задания для команд.
Каждому было дано индивидуальное задание.
В большинстве случаев это выглядело так: мы прилетаем в какую-нибудь тьмутаракань, обходим объект, потом сидим на совещании и получаем от генерала индивидуальные задания.
Здешние индивидуальные задания сводили меня с ума.
Сам посуди: у половины экипажа индивидуальные задания не выполнены.
Мама зашла в свой мирон и выслала братьям индивидуальные задания.
Материал индивидуального задания адаптирован к требованиям и технологиям дипломного проектирования по специальности 38.03.02 «Менеджмент».
Я сама лично на каждом курсе выдаю индивидуальное задание в среднем двум-трём ученикам, всегда есть особо старательные и амбициозные, – сказав это, она многозначительно подмигнула.
Ты у нас первая на индивидуальное задание идёшь.
Каждый студент должен иметь индивидуальное задание и решать его сам.
Правда, с молодой математичкой дальше индивидуальных заданий мы не пошли и никаких внеурочных тем не поднимали.
Ведь вскоре ему предстояло сдать индивидуальное задание по высшей математике, а он ещё за него и не брался.
– Дело в том, что взять сложное индивидуальное задание может далеко не каждый.
Представляете, я два месяца ждала того момента, когда мне дадут какое-нибудь индивидуальное задание.
– У меня такое чувство, что это не несколько индивидуальных заданий, которые мы выполняли раньше.
Затем индивидуальные задания в парах.
Она была просто не в состоянии разбираться сейчас в почти нечитабельных каракулях или в хитросплетениях студенческой мысли, поэтому проверку индивидуальных заданий и контрольных, написанных на предыдущей паре, отложила до вечера.
Стимуляция каждого производителя к снижению затрат на производство и повышению его эффективности может быть обеспечена только путём установления индивидуальных заданий по снижению затрат относительно плановых расчётных нормативных показателей каждого конкретного производителя.
Там меня индивидуальными заданиями обвешивать сейчас будут, тебя, может, и не пустят на какие-то этапы, подземелье точно сольно надо будет проходить, а повезёт – так и не одно.
Задам тебе дополнительно индивидуальное задание к домашнему.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «индивидуальные задания»

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «задание»

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «задание»

ЗАДА́НИЕ, -я, ср. То, что назначено для выполнения.

Все значения слова «задание»

Синонимы к словосочетанию «индивидуальные задания»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «задание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я