Предложения со словосочетанием «индивидуальные консультации»

Ежедневно на сайте размещаются новые тренировочные программы для разных уровней подготовки, круглосуточно более 300 кураторов проводят индивидуальные консультации и работают с группами учеников.
Обладая умениями в определённой области, вы можете давать индивидуальные консультации.
Если ведёте индивидуальные консультации или занятия, подумайте, не предложить ли вам семинары для организаций или платные вебинары.
Может быть, вы даже уже проходили тренинги или брали индивидуальные консультации по подготовке к собеседованию.
За последние несколько лет я провела огромное количество индивидуальных консультаций и выяснила очень интересную вещь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: промасливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Связаться с автором или договориться об индивидуальной консультации можно в Telegram @Aleksei или перейдя по qr-коду.
Она не является основанием для постановки диагноза или рекомендацией для использования в качестве замены индивидуальной консультации, оценки или лечения у медицинского специалиста.
Проведя тысячи часов индивидуальных консультаций с пациентами, которые страдали от тяжёлой депрессии и тревожности, опубликовав множество исследований о том, почему психотерапия помогает или нет, я нашёл ответ.
Но вы всегда можете заказать индивидуальную консультацию от автора на сайте.
Эта книга – попытка вывести техники избавления от диабета на универсальный уровень для большинства людей без индивидуальных консультаций клиента и специалиста.
Игропрактика может стать частью индивидуальной консультации, тренинга или обучающего вебинара, направленного на решение разного вида запросов, таких как самооценка, отношения, предназначение, бизнес или саморазвитие.
Она многократно апробирована на сотнях менеджеров и специалистов различных организаций, которые после участия в моих тренингах и получения индивидуальных консультаций резко повысили свою работоспособность и качество жизни и освоили принципы управления ими.
Конечно, разобраться в хитросплетениях подсознания конкретного человека можно лишь в ходе индивидуальной консультации с квалифицированным специалистом.
Мы вместе готовились к их каждым переговорам, так как взаимодействие подразумевало индивидуальные консультации.
Она посетила мою комплексную индивидуальную консультацию.
На индивидуальной консультации курса по самоорганизации один из вопросов от участника был такой: как правильно самоорганизовываться для достижения сложной цели?
Мой директ ломится от желающих пройти обучение или получить индивидуальную консультацию.
Если участники тренингов или индивидуальных консультаций начинают плакать, я уверен, что мы идём в верном направлении и уже достаточно продвинулись в сторону выхода.
Более двадцати лет работы в учебных классах и тренинговых залах, годы практики индивидуальных консультаций позволили накопить бесценный багаж в виде ситуаций, метафор, жизненных историй.
Большинство из них написаны мной, профессиональным психологом, под задачи реальных клиентов для работы в формате индивидуальных консультаций или групповой терапии.
Кроме случаев, когда за такие индивидуальные консультации платятся деньги, разумеется.
Благодаря тесной работе с людьми, в результате ежедневных индивидуальных консультаций, я смог убрать из методики туманные описания и лишнюю информацию.
Я оплачивала индивидуальные консультации с лучшими специалистами, очень осознанно и глубоко включилась в свою подготовку, я направила туда все свои ресурсы и всю энергию.
Когда группа слишком малочисленна, она перестаёт действовать как группа, а её члены оказываются вовлечёнными в проводимые в условиях группы индивидуальные консультации или психотерапевтические сеансы.
Занятие астрологией, проведение индивидуальных консультаций позволяет мне видеть развитие судеб разных людей.
Определённо, это было отличное место, чтобы проводить индивидуальные консультации психолога.
Не требует индивидуальной консультации и может применяться в любом возрасте без побочных эффектов.
Регрессолог – это специалист, который во время индивидуальных консультаций помогает людям совершить путешествие в прошлые жизни и в пространство между жизнями, побеседовать со своими духовными наставниками, задать им любые волнующие вопросы.
В какой-то момент моей просветительской и психологической работы мне стало очевидно, что многие вопросы от участников повторяются из семинара в семинар, что на индивидуальных консультациях люди рассказывают об одних и тех же ошибках, заблуждениях, ставят перед собой одни и те же задачи, кстати, очень похожие на те, что были и у меня в начале моего духовного пути.
Проводятся индивидуальные консультации, оказывается помощь в трудоустройстве.
За 8 недель я похудел на 20 кг и только после этого помогал людям добиться таких же потрясающих результатов с помощью индивидуальных консультаций и книги.
Можно использовать и многие другие циклы, но это зависит от уровня вашей осведомлённости или индивидуальной консультации астролога.
За многие годы я провела множество индивидуальных консультаций для своих клиентов, сотни семинаров и программ интенсивного обучения по всей стране и за её пределами, и я сделала открытие: есть только одно средство решения любой проблемы – любовь к себе.
Проводить глубокую работу с его системой ценностей, помогать ему излечить душевные травмы или духовно трансформиро-ваться – это задача индивидуальных консультаций, терапевтических сессий, коучинговой работы или духовных ретритов, но к самому понятию «тренинг» прямо не относится – хотя бы потому, что в формате групповой работы (с достаточно ограниченным временем на каждого участника мы просто не успеем это сделать).
В-третьих, индивидуальные консультации обеспечивают режим конфиденциальности, что является существенной потребностью для подростков.
Эти тезисы будут в дальнейшем подробно раскрыты для читателя, а сейчас мы хотели бы обратить особое внимание на неформальную часть методологического образования, включающую индивидуальные консультации педагогов-исследователей, достигших мастерства в научно-исследовательской деятельности, мастер-классы, коллективные встречи мастеров с исследователями начинающими, на которых мэтры обмениваются мнениями по вопросам, традиционно вызывающим затруднения магистрантов, аспирантов и докторантов, а также делятся сюжетами из собственной научной жизни, связанными с защитой диссертаций, написанием книг, выступлениями на конференциях – всем тем, что актуально для будущих учёных.
К моменту той самой практики я уже успел бесплатно поработать на телефоне доверия, провести несколько интересных тренингов на различных мероприятиях в университете, около двадцати довольно приемлемых индивидуальных консультаций знакомым своих одногруппников, которые сами рекомендовали меня тем, а также пройти несколько краткосрочных дополнительных программ обучения (на что и улетала вся моя стипендия).
Что интересно, тема взросления и взрослости идёт красной нитью сквозь многие индивидуальные консультации совершенно разных людей по социальному статусу в жизни.
В рамках индивидуальных консультаций я помогал людям избавиться от давних проблем: лишившиеся дара речи начинали говорить; долгие годы страдавшие от звона в ушах переставали его слышать; десятилетиями мучившиеся бессонницей спокойно засыпали, – поэтому я уверен, что мои знания имеют определённый вес.
Каким бы набором массовых инфопродуктов (тренингов, курсов, книг), вы не обладали, их всегда можно дополнить индивидуальной консультацией.
Для индивидуальной консультации важным будет выявление запроса и беседа, раскрывающая его суть.
Никакие сведения в ней не заменят квалифицированной индивидуальной консультации профильного специалиста.
Разговор с гостями, предоставление индивидуальной консультации или создание персонализированных пакетов услуг помогают гостинице предоставить клиентам то, что они ищут, и сделать их пребывание максимально комфортным.
Изменить это я не могла, и приходилось, согласно контракта, делать индивидуальные консультации вместо групповых, тратя в два раза больше времени.
Справляться с учениками у него уже получалось не очень, поэтому старик тихо доживал свой век, занимаясь в основном индивидуальными консультациями, работой в этом самом архиве, и вот ещё оказалось, чем.
Вот, на ловца и зверь бежит. Только я захотела стать неотразимой, и пожалуйста – мне презентуют индивидуальную консультацию специалиста по красоте.
Обязательно нужна индивидуальная консультация врача-инфекциониста – он примет решение о необходимости лечения.

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «консультация»

  • КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСУЛЬТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «консультация»

КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с

Все значения слова «консультация»

Синонимы к словосочетанию «индивидуальные консультации»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «консультация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я