Предложения со словосочетанием «консультация психолога»

При решении семейных вопросов аналогичные действия оказывают консультации психолога, тонкие, мудрые советы друзей и родственников.
Вам необходима консультация психолога или психиатра.
Проводит семейную консультацию психолог или психотерапевт, прошедший специальную подготовку для работы с семейной системой.
Многие родители получают консультации психологов и ценные знания, которые помогают в воспитании приёмных детей.
Порой бывает так, что консультациями психолога помочь уже невозможно, настолько усилилось разрушающее мышление и поведение, настолько глубокой стала психологическая проблема.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: продуваемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно предположить, что работа над собой и консультации психологов могли помочь этим людям.
Мне кажется, что на первом этапе развития гиперкинетического расстройства, когда ребёнок ещё совсем мал, а диагноз только что установлен, в консультации психолога нуждается не столько ребёнок, сколько его родители.
На этапе подготовки текста консультации психолог отражает обращение к запросу клиента или выдвигает предположение о причине обращения, если запрос отсутствует.
Такой распространённый элемент консультации психолога, как разговор о детстве, часто связан с двумя видами искажений.
Его можно, к примеру, полюбить в последнем абзаце, поняв, какую пользу он принёс в итоге, и продать консультацию психолога или книгу.
– Капитан. Я… Мне нужна консультация психолога.
Определённо, это было отличное место, чтобы проводить индивидуальные консультации психолога.
Для осуществления задуманного требовалось время, по крайней мере год, в течение которого женщина исправно посещала консультации психолога и рассказывала об успехах.
Я помогала специалистам с их блогами, они мне предоставляли свои консультации психолога бесплатно.
Она будет вашим тихим другом или заменит консультацию психолога, станет учителем, а, может быть, вы найдёте, кому её подарить.
Каждый день в женской консультации психолог принимает несколько беременных женщин.
Периодически на консультациях психолога родители жалуются, что дети слишком много времени уделяют игре, когда пора бы уже и за учёбу взяться.
На второй консультации психолог провела со мной глубокий анализ и подвела итог: работать не с чем.
На консультации психолог просто не узнала меня: что стало с тем лучезарным человеком, который был у неё несколько месяцев назад?
Назначили консультацию психолога и психиатра.
Рекомендации, содержащиеся в этой книге, не могут служить заменой консультации психолога.
Неделю назад она выучила данный способ на бесплатной консультации психолога, ведь на личного специалиста не хватало денег.
Для связи с отделом продаж – нажмите 1, для вопросов по гарантии и возвратам – нажмите 2, для получения консультации психолога – нажмите 3, для других вопросов, оставайтесь на линии.
На этапе завершения консультации психолог подводит итог проведённой совместно с клиентом работы, формулирует достигнутый результат, а также при необходимости обращается к тому, какое место достигнутый результат занимает на пути достижения цели клиента.
От консультации психолога мать отказалась.
– Я могу вам чем-то помочь? – догадалась я, хотя, по-моему, посетителю больше требовалась консультация психолога, чем моя помощь.
Как правило, в ходе часовой консультации психолога есть всего лишь несколько полезных минут, которые и меняют состояние клиента благодаря правильно подобранным словам, сказанным в нужный момент.
Но мне не нужны консультации психолога, чтобы разобраться в себе.
Там ей предложили консультации психолога.
– Стой, я не просила консультацию психолога! – остановила его.
И всем адресатам мы рекомендуем консультацию психолога.
– Мне бы тоже, наверное, не повредило несколько консультаций психолога.
Тем более отвалить сто баксов за предварительную консультацию психологу – это говорит о том, что человек абсолютно не владеет знаниями насчёт тарасовских цен на подобные услуги.
Тогда не были распространены консультации психологов и неврологов, и взрослым было невдомёк, что кривляние – это вроде нервного тика. От смущения.
Кому-то не доставало харизмы, и лишь определённые предпосылки и консультации психолога давали надежду, что герой раскроется на самом шоу.
Скажите, пожалуйста, сколько стоит консультация психолога?
Одной из причин скрежета зубами может являться стресс, поэтому детям с подобным симптомом рекомендуется консультация психолога.
Сейчас мне очень нужна, правда не знаю, что больше, дружеская беседа или профессиональная консультация психолога.
Я без энтузиазма принимал помощь, пытаясь справиться с депрессией, – снотворное, прописанное равнодушным врачом, пару консультаций психолога в университете.
Думаю, всё обойдётся, ей сейчас нужна любовь и забота, ну не помешает консультация психолога, чтобы не было повторных попыток.
Только не предлагай мне грёбаную консультацию психолога, и всё будет хорошо.
Сеанс незаметно перетёк в традиционную консультацию психолога, избавившись от налёта мистицизма, в котором уже не было надобности, а под конец плавно перешёл в дружеский разговор за жизнь.
Кроме того, в рамках консультаций психологи могут помочь женщинам справиться с эмоциональными трудностями, связанными с принятием решения об аборте.
Наука частично заместила некоторые религиозные ритуалы (например, «разговоры с батюшкой» были вытеснены консультациями психолога), однако полностью заменить религию она вряд ли сможет.
Хорошо помню, как выкроила из своего бюджета немного денег, чтобы оплатить консультацию психолога.
На консультации психолога отец, сыну которого менее одного года, рассказал такой случай.
Браки, которые хотят восстановить свои отношения, получить консультации психологов.
– Мне нужна консультация психолога, – заявил он.
Любые тренинги – насколько я знаю по своему собственному опыту – это вещь очень сильная, так как работа проводится в группе, и при этом задействованы групповые механизма воздействия, которые действуют более мощно и эффективно, чем индивидуальные консультации психолога.
Акция “Приведи други и получи консультацию психолога бесплатно” дала свои результаты даже внутри нашего бизнес центра.

Значение слова «консультация»

  • КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСУЛЬТАЦИЯ

Значение слова «психолог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «консультация»

КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с

Все значения слова «консультация»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «консультация психолога»

Ассоциации к слову «консультация»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я