Предложения со словосочетанием «инвестиционное сообщество»

Работа финансового директора частично определяется инвестиционным сообществом, советом, независимыми аудиторами и регуляторами.
Сходная форма пиринга применяется компанией Marketocracy при формировании взаимного фонда, для управления которым используется коллективный интеллект инвестиционного сообщества.
Разнообразие инвестиционного сообщества – залог хорошего функционирования рынка.
Например, новостники инвестиционного сообщества Seeking Alpha перерабатывают статьи источника в формат, максимально подходящий инвестору.
Даже на развитых рынках в системах с распылённым публичным владением используются разные подходы к регулированию и выполнению правил корпоративного управления, диктуемых инвестиционным сообществом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диморфный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Под воздействием стимулов и систем оценки результативности инвестиционное сообщество переоценивает важность результатов и недооценивает важность процесса.
Не менее очевиден, чем моё послание, тот факт, что инвестиционное сообщество, которое сегодня катается как сыр в масле благодаря финансовым эксцессам последних десятилетий, кровно заинтересовано в игнорировании той реальности, которую я вскоре опишу.
Оценка рыночной стоимости бизнеса или активов сегодня необходима не только в рамках сделок купли-продажи или при определении залоговой стоимости объекта, но и для принятия грамотных стратегических и управленческих решений, для подготовки управленческой отчётности в соответствии с требованиями международного инвестиционного сообщества.
Интеграция Rolm в IBM уничтожила сам источник первоначальной ценности сделки. Daimler-Chrysler, уступая нажиму инвестиционного сообщества, требующего экономии от повышения эффективности, оказалась на краю той же пропасти.
Рост курсовой стоимости акции происходит в том случае, если инвестиционное сообщество понимает, что фактические результаты компании будут выше ожидаемых (запланированных), и этот рост в пределах ожиданий закладывается в фактический рост цены.
Наш многолетний опыт работы с наблюдательными советами, руководством и инвестиционным сообществом в результате послужил основой для предложенных в книге рекомендаций.
В последние годы инвесторы отдавали под управление Vanguard в среднем около 1 млрд долларов каждый рабочий день – потрясающий акт доверия со стороны инвестиционного сообщества, также беспрецедентный для нашей отрасли.
Её миссия – информировать, обучать и связывать глобальное инвестиционное сообщество с помощью новостей, данных, событий и образования.
С другой стороны, в инвестиционном сообществе есть опытные практики, которые знают, как аккумулировать большие объёмы капитала и эффективно использовать их для достижения поставленной цели.
На современном этапе российская атомная отрасль, некогда носившая полувоенный, чрезвычайно закрытый характер, становится глобальным игроком, привлекая к себе всё возрастающий интерес инвестиционного сообщества.
Умение быть добросовестным работодателем и порядочным гражданином в инвестиционном сообществе, оставаясь ориентированным на клиента, приводит к лучшим результатам.
Главная цель IR – это построение эффективной коммуникации между компанией и инвестиционным сообществом.
В 2011 г. UxC совместно с Nuclear.Ru начала публикацию пионерного издания на русском языке UxNuclear Weekly с целью расширить региональную аудиторию рыночной информации, в том числе за счёт представителей инвестиционного сообщества.
В инвестиционном сообществе некоторые отличающиеся известностью особы рекомендовали держаться подальше от криптовалют.
Многие отличающиеся высокой эффективностью инструменты IR дают компаниям шансы на более активные направленные коммуникации с инвесторами и иными участниками инвестиционного сообщества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционное сообщество»

  • В одном письме она видит его"ходящим по облаку"и утверждает, что не только она, но и Пфейфер это видел; в другом усматривает его в геенне огненной, в сообществе с чертями всевозможных наименований.
  • — Нет, учусь… — отвечал молодой человек, отчасти удивленный и особенным витиеватым тоном речи, и тем, что так прямо, в упор, обратились к нему. Несмотря на недавнее мгновенное желание хотя какого бы ни было сообщества с людьми, он при первом, действительно обращенном к нему, слове вдруг ощутил свое обычное неприятное и раздражительное чувство отвращения ко всякому чужому лицу, касавшемуся или хотевшему только прикоснуться к его личности.
  • Я повалился на нары в сообществе каких-то двух бесчувственно спавших людей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «сообщество»

Афоризмы русских писателей со словом «сообщество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «сообщество»

СОО́БЩЕСТВО, -а, ср. 1. Объединение людей, связанных общими условиями жизни.

Все значения слова «сообщество»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Синонимы к слову «сообщество»

Ассоциации к слову «сообщество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я