Карта словосочетания «имидж бренда» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «имидж бренда»

Поэтому магазины имеет смысл содержать только для поддержания имиджа бренда в качестве шоу-рума.
Только дилерские сети автокомпаний в состоянии предложить гарантированное предпродажное и послепродажное обслуживание в национальном и международном масштабе, а также долгосрочную поддержку имиджа бренда.
Возможно, придётся платить и выше рынка, если вы в чём-то проигрываете – например, у вас плохие менеджеры или отрицательный имидж бренда.
Контент играет ключевую роль в привлечении и удержании аудитории, а также в формировании имиджа бренда.
Активное присутствие в социальных сетях, публикация интересного и полезного контента, проведение конкурсов и акций помогают привлечь внимание пользователей и создать положительный имидж бренда.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: миди-юбка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Основная причина заключается в достижении бизнес-целей по созданию имиджа бренда, повышению репутации бренда и созданию естественного трафика и доходов.
Если это представление дополняется реальным имиджем бренда, т.е. регулярно получаемой покупателями информацией о высоком качестве товаров данной компании, то бренд реально становится важным конкурентным преимуществом, обеспечивая компании устойчивое положение на рынке и растущую долю в продажах.
В случае успеха с его помощью можно захватить ещё больше доли рынка, но если он не удастся, это может навредить имиджу бренда компании.
Как правильно вывести на рынок высокотехнологичный продукт, грамотно управлять имиджем бренда, заручиться поддержкой канала продаж, обеспечить спрос на ваш продукт среди десятков продуктов конкурентов и сохранять долгосрочный рост доходов.
Имидж бренда просто не пережил ценовой политики компании.
Результат налицо: имидж бренда спасён, продажи растут, а лидеры выходят на новые уровни ответственности, осмысленности и самореализации, увлекая за собой вверх и вперёд свои команды.
Благодаря повторению тем и символов эти бренды достигли эйфории от бренда, смысл которой больше не нужно создавать, поскольку для укрепления имиджа бренда было сделано достаточно много.
А это может повлиять на большую текучку новых сотрудников, которая отрицательно скажется на имидже бренда работодателя, тем более работодателя, который только вышел на рынок труда.
Более того, если в ассортименте элитной марки имеются не слишком дорогие аксессуары или косметика, товары этого ценового сегмента никогда не попадут в рекламу, дабы не искажать имидж бренда.
Он помогает гостиницам привлекать гостей, повышать продажи товаров и услуг, укреплять имидж бренда и обеспечивать положительный опыт пребывания для гостей.
Маркетинг может помочь строительному бизнесу создать имидж бренда, который найдёт отклик у потребителей и может привести к увеличению прибыли.
Именно поэтому успешные компании постоянно работают над улучшением имиджа бренда, приспосабливаясь к потребителям и обеспечивая эффективные сообщения.
Улучшая и обновляя имидж бренда посредством инноваций, компании могут создать более сильный и устойчивый бренд, который станет привлекать клиентов и сохранять актуальность на постоянно развивающемся и конкурентном рынке.
Эти потери выступают в качестве затрат, касающихся замены бракованной продукции, отсева некондиционных товаров, выплаты клиентам компенсаций, снижения имиджа бренда, потери клиентов, и т. д.
Предоставляя богатую информацию о вине в контексте желаемого имиджа бренда, компания Redwood Creek Wine смогла контролировать сообщения, которые распространялись ею среди влиятельных виноделов.
Производители тщательно выбирали ритейлеров, которым они позволяли продавать свою продукцию, стараясь, чтобы расширение контингента потребителей не привело к перенасыщению сети сбыта, что могло повлечь за собой размывание имиджа бренда и усиление прямой конкуренции между слишком большим количеством ритейлеров.
После того, как вы захватите все учётные записи, тщательно проверьте каждый профиль на соответствие текущему имиджу бренда и существующим политикам.
Вершина пирамиды оставалась для большинства простых смертных недосягаемой, но присущая Chanel аура элитарности и уникальный имидж бренда делали своё дело, позволяя очень хорошо зарабатывать на продажах парфюмерии и косметических средств.
В каждой компании, специализирующейся на предметах роскоши, ведутся нескончаемые споры по поводу того, как лучше представить имидж бренда и стоит ли использовать в онлайн-среде те же образы, что и в традиционной печатной рекламе.
Таким образом, последствия неопределения вашей целевой аудитории включают отсутствие релевантности, потраченные впустую ресурсы, непоследовательный имидж бренда, упущенные возможности, низкий коэффициент конверсии, а также отсутствие сообщества и пропаганды.
Поэтому специфика подкастинга заключается в двух вещах: во-первых, подкасты – это не прямые продажи, а построение имиджа бренда.
Особый имидж бренду может создать реклама.
Это может помочь улучшить имидж бренда и привлечь новых клиентов.
Это позволит создать положительный имидж бренда и повысить доверие со стороны покупателей.
В их обязанности входит использование этих сетей для связи с клиентами, продвижения рекламы и создания имиджа бренда.
Учитывайте отзывы клиентов, решайте проблемы и участвуйте в соответствующих обсуждениях, чтобы поддерживать положительный имидж бренда.
Большинство предпринимателей воспринимают социальные сети как инструмент для улучшения имиджа бренда или место, предназначенное для блогеров, а не самостоятельную маркетинговую единицу.
В целом, реклама на телевидении может быть эффективной для бизнесов, которые имеют достаточный бюджет и хотят достичь большой аудитории, демонстрировать свои товары или услуги и создать имидж бренда.
Этот метод позволяет укрепить имидж бренда, не затрачивая практически никаких усилий: увеличивается объём продаж и удовлетворяются потребности потребителей.
В последние годы многие престижные модные дома прибегают к цифровому видеоконтенту, чтобы обновить имидж бренда.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «имидж бренда»

  • Кладбищем пахнет!), Минна и Бренда, сражение при Березине, чтение поэмы у графини В — й-Д — й, Дантон, Клеопатра ei suoi amanti, […и ее любовники (итал.).] домик в Коломне, свой уголок, а подле милое создание, которое слушает вас в зимний вечер, раскрыв ротик и глазки, как слушаете вы теперь меня, мой маленький ангельчик…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «имидж»

  • Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом. (Википедия)

    Все значения слова ИМИДЖ

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «имидж»

Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом.

Все значения слова «имидж»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к словосочетанию «имидж бренда»

Ассоциации к слову «имидж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я