Предложения со словосочетанием «идентичность бренда»

Мы выходим на мировые рынки, и нам нужна новая идентичность бренда, которая позволит добиться на них успеха.
При выборе бренда потребитель отождествляет свои личностные характеристики с характеристиками сформированной идентичности бренда.
Бре́ндинговая компа́ния – организация, специализирующаяся на разработках в области идентичности бренда.
Это является основанием для выделения идентичности бренда – того содержания бренда, которое закладывается его разработчиками [Aaker, 1991].
Недисциплинированное внедрение стратегий «снаружи внутрь» несёт с собой риск не справиться с исполнением, а также опасность размывания идентичности бренда.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: страна-агрессор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При условии обладанием идентичностью бренда.
Посмотрите на призму идентичности бренда.
Помните, что более узкий фокус позволяет вам стать экспертом в этой конкретной области, создать сильную идентичность бренда и найти глубокий отклик у вашей целевой аудитории.
Однако о целевой аудитории нужно задумываться гораздо раньше, на этапе разработки идентичности бренда.
Их задачей является создание идентичности бренда, а затем усиление этой идентичности с помощью рекламы и предложений новых продуктов.
В жилищном строительстве основное внимание должно быть уделено созданию тёплой и привлекательной идентичности бренда.
Для коммерческого строительства основное внимание должно быть уделено созданию профессиональной и надёжной идентичности бренда.
Поскольку туристская дестинация включает разные достопримечательности и вызывает разные ассоциации, объединённые под одним брендом, проблема, возникающая перед организаторами событийного мероприятия, состоит в том, чтобы вписать событие в систему маркетинга-mix и в конечном счёте усилить идентичность бренда дестинации.
И когда юго-восточная фирма принимает фирменную идентичность бренда M, её сила бренда также уменьшается.
Бренд-бук – это описание основных элементов идентичности бренда (суть, позиция, миссия, философия, ценности, индивидуальность).
Хорошо изученная социальная стратегия SMM позволяет укрепить идентичность бренда, удерживая его клиентов, но, прежде всего, внушая доверие новым, которые всегда будут формировать о вас положительное мнение.
Она позволила нам интегрировать все составляющие идентичности бренда и голос бренда по всей нашей обширной онлайн-сети (включавшей многочисленные сайты, социальные сети и приложения), используя брендинг, сторителлинг и арт-дирекшен мирового класса.
Успешное позиционирование бренда должно создать чёткую и убедительную идентичность бренда, которая отличает его от конкурентов, находит отклик у целевой аудитории и способствует долгосрочному успеху и прибыльности.
Целью позиционирования бренда является создание отличительной и запоминающейся идентичности бренда, которая отличает его от конкурентов и отвечает потребностям и желаниям представителей целевой аудитории.
Заявление о позиционировании бренда используется для руководства всеми усилиями по маркетингу и обмену сообщениями и помогает создать последовательную идентичность бренда.
У вас есть рецепт неудержимого роста бизнеса с хорошо продуманной идентичностью бренда, которая передаёт ваше уникальное ценностное предложение, и инновационной маркетинговой стратегией, которая достигает вашей целевой аудитории в каждой точке взаимодействия.
Диалог между личной и всемирной историей на выставках, прославление культуры потребления и корпоративной идентичности бренда, претензии на эстетическую универсальность и качество характеризовали выставки исторической моды во всех рассмотренных учреждениях.
Этот способ представляет собой стратегическое и творческое управление, направленное на создание идентичности бренда, устойчивость которой достигается с течением времени.
Для институционального строительства основное внимание должно быть сосредоточено на создании тёплой и привлекательной идентичности бренда.
При строительстве инфраструктуры основное внимание следует уделять созданию профессиональной и надёжной идентичности бренда.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «идентичность бренда»

  • Кладбищем пахнет!), Минна и Бренда, сражение при Березине, чтение поэмы у графини В — й-Д — й, Дантон, Клеопатра ei suoi amanti, […и ее любовники (итал.).] домик в Коломне, свой уголок, а подле милое создание, которое слушает вас в зимний вечер, раскрыв ротик и глазки, как слушаете вы теперь меня, мой маленький ангельчик…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «идентичность»

Значение слова «бренд»

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее. (Википедия)

    Все значения слова БРЕНД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идентичность»

ИДЕНТИ́ЧНОСТЬ, -и, ж. Книжн. Свойство по знач. прил. идентичный. Идентичность мнений.

Все значения слова «идентичность»

Значение слова «бренд»

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Все значения слова «бренд»

Синонимы к словосочетанию «идентичность бренда»

Ассоциации к слову «идентичность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я