Предложения со словосочетанием «изумительные результаты»

Образование, передаваемое этим последним путём, едва ли не самым быстрым, ведёт к изумительным результатам.
У них у всех, как правило, были изумительные результаты тестов, почти идеальные оценки и восторженные рекомендации видных учёных.
Памятуя, что даже семь лишних калорий в день дают изумительный результат с течением времени, здесь мы видим другой феномен, с которым хорошо знакомы все диетологи мира: после пары месяцев без диеты весь вес, с которым вы так яростно боролись, каким-то непостижимым образом возвращается обратно.
Но изумительные результаты континентальной системы и гибельные последствия её отмены были ещё слишком свежи для того, чтобы возможно было дать себе в них ясный отчёт, они являлись для меня разительным противоречием установившейся доктрине и, стремясь разъяснить себе это противоречие, я пришёл к заключению, что тогда только эта доктрина окажется истинной, когда в нации взаимно согласятся последовать принципу свободы торговли, как-то было сделано относительно указанных провинций.
В этом случае русский человек может достичь изумительных результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разнополюсный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конце она рассказывала заранее спланированную историю, как помогла кому-то преодолеть трудности с выращиванием растений, и об изумительном результате, которого смогла достичь.
Сочетание римской традиции с молодой энергией викингов привело к изумительным результатам.
Во время войны её занимали по большей части офицеры запаса, которые зачастую добивались изумительных результатов.
В жизни великих бывало, когда материнскую и отцовскую ласку и внимание заменяло внимание нянек или гувернанток, иногда это даже приводило к изумительным результатам.
Она проверена десятками моих коллег и сотнями рекламодателей, которые уже получили и продолжают получать от рекламы, сделанной по этому рецепту, изумительные результаты.
Конечно, и в её детстве были непростые моменты, но в комплексе всё это дало изумительный результат – жизнь её складывается очень удачно: у неё много друзей, все получают удовольствие от общения с ней.
Дело в том, что я дрессировал его новыми методами, которые дают поистине изумительные результаты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «изумительные результаты»

Значение слова «изумительный»

  • ИЗУМИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Вызывающий изумление, поражающий своей необычностью, превосходным качеством, красотой; удивительный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «изумительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изумительный»

ИЗУМИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Вызывающий изумление, поражающий своей необычностью, превосходным качеством, красотой; удивительный.

Все значения слова «изумительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «изумительные результаты»

Ассоциации к слову «изумительный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я