Предложения со словосочетанием «изменить до неузнаваемости»

Игру Minecraft можно изменить до неузнаваемости, но обратите внимание, что можно очень легко загрузить вредоносное приложение или файл, который нанесёт вред вашему компьютеру.
– Но ведь это совсем неслыханное дело! Как он добился того, чтобы в такое короткое время так изменить до неузнаваемости неблагодарную почву пустыни?
Никто не сомневается, что новые технологии способны подорвать существование целых отраслей или изменить до неузнаваемости определённый сектор экономики и рынка труда.
Именно такая привязка информации к локусам образует тот самый классический «дворец памяти», который впоследствии вы сможете изменить до неузнаваемости.
Впереди, сколько он помнил, пологие, поросшие жёсткой выгоревшей травой склоны не представляли препятствия для выезда из балки – если только за последние десять лет эрозия и другие дома не изменили до неузнаваемости здешний рельеф.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фешен-шоу — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Улицы вытянулись и искривились, изменив до неузнаваемости город.
Неужели одежда, причёска и румяна способны изменить до неузнаваемости?
И надо признать, что быт редких обитателей архипелага, которые в тот момент вели фактически первобытный образ жизни, это массовое пришествие изменило до неузнаваемости.
Описанные события не являются выдуманными, однако, имена их участников автор изменил до неузнаваемости.
Болезненное выражение лица, тусклый лихорадочный взор, отросшая нечёсаная борода изменили до неузнаваемости этого офицера, бывшего четыре месяца назад одним из самых блестящих в полку.
Иначе говоря, природный предмет необходимо было трудом изменить до неузнаваемости.
Пулемёты, которые войну изменили до неузнаваемости, были ещё не самым страшным, что могло произойти.
Модернизируя столицу, «знающие» реставраторы, что-то бездумно снесли, что-то под видом реконструкции изменили до неузнаваемости.
Нет, мама, конечно, была возмущена, что её сына изменили до неузнаваемости.
Я на всякий случай изменил до неузнаваемости имя автора, но если какое-то сходство всё же останется, спешу заявить, что оно случайное и ненамеренное.
Может быть этот мир изменил до неузнаваемости всё то, что я знал раньше или же я ошибался в своих суждениях, не видя истины.
Кто бы мог подумать, что обычного зажатого парнишку один плохой день изменит до неузнаваемости?
– Такие голоса обычно бывают, когда показывают по телевизору телепередачи о криминале и нужно изменить до неузнаваемости тембр того, кто беседует с репортёром.
Или его изменило до неузнаваемости заточение в темнице?
Лица, эти люди, как правило, прятали, да и походку старались изменить до неузнаваемости, из-за чего местные завсегдатаи прозвали их хромунами.
В её лице совершенно не наблюдалось той бешеной страсти, которая перекосила, изменила до неузнаваемости лицо отца, сделав его некрасивым.
Кормления, прививки, прогулки, взвешивания, занятия, тренировки, всё это изменило до неузнаваемости жизнь москвичей.
Тридцать вдохновенных секунд изменили до неузнаваемости список приоритетов заядлого гонщика: сердце зажглось искрой чувства таинственного и приятного, а мозг закрутил шестерёнки мыслей в поисках плана спасения.
Потом их вытянет сквозняком в окно, переработает в кондиционере, изменит до неузнаваемости ароматной струёй освежителя.
Там же, в груде тряпья, отыскал дурацкую шапку с козырьком, способную изменить до неузнаваемости даже самое примечательное лицо.
А так как её гонорары никогда не позволяли ей жить на широкую ногу, то можно попытаться прежнюю изменить до неузнаваемости
Я уже стар, да и острая сталь изменила до неузнаваемости мой лик.
Он надеялся, что существо изменит до неузнаваемости жуткий вид, чтобы можно было его проглотить.
Мы не знаем, на какие земли, и какие государства ещё затронула катастрофа, какие земли изменила до неузнаваемости.
И стала примерять на себя всякие мимические варианты, которые могли изменить до неузнаваемости выражение моего лица.
Так что притом что все описываемые здесь события имели место в действительности, фамилии и названия мест пришлось изменить до неузнаваемости, дабы не подвергать риску мою собственную карьеру – равно как и в попытке не подставить под удар своих читателей.
Но туман изменил до неузнаваемости даже самые знакомые мне места, превратив их в нечто жуткое, страшное, чужое и зловещее.
Прокравшаяся в нёго тьма изменила до неузнаваемости, пробуждая дикий страх.
В руках шлем, на голове вязаная шапка, которая кого угодно изменит до неузнаваемости.
Мир, в котором ты живёшь, можно изменить до неузнаваемости, зажить совсем новой жизнью.
Наверно устала бороться с прошлым, от которого не избавиться, но можно изменить до неузнаваемости.
Я незаметно впитываю в себя всё, что в состоянии впитать, а потом, стараясь изменить до неузнаваемости, ввожу это в сюжет повести или романа.
А вместе с ним, увлекая в себя, пришло осознание чего-то грандиозного, феерического, что вот-вот накроет его с головой и изменит до неузнаваемости жизнь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «изменить до неузнаваемости»

  • Мужчину всегда изменяет до неузнаваемости или война, или любовь.
  • Тут же можно было видеть серебристо-белые пушки ломоноса с мелкими листьями на длинных черешках, отходящих в сторону от стебля; крупный раскидистый гречишник, обладающий изумительной способностью приспосабливаться и процветать во всякой обстановке, изменяя иногда свой внешний вид до неузнаваемости; особый вид астры, растущей всегда быстро, и высокую веронику, выдающую себя большим ростом и соцветием из белых колосовидных кистей.
  • Копинка взялся управлять парусом, я сел на его место за весла, а Намука остался на руле. С парусом наша лодка пошла быстрее: Ветер дул ровный, но он заметно усиливался. Море изменило свой лик до неузнаваемости. Полчаса назад оно было совершенно спокойно-гладкое, а теперь взбунтовалось и шумно выражало свой гнев.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «изменить»

  • ИЗМЕНИ́ТЬ1, -меню́, -ме́нишь; прич. страд. прош. изменённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. изменять1 и менять). Сделать иным; переменить. Ветер изменил направление.

    ИЗМЕНИ́ТЬ2, -меню́, -ме́нишь; сов., кому-чему (несов. изменять2). 1. Совершить предательство, перейти на сторону врага; предать. Изменить родине. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗМЕНИТЬ

Значение слова «неузнаваемость»

Афоризмы русских писателей со словом «изменить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменить»

ИЗМЕНИ́ТЬ1, -меню́, -ме́нишь; прич. страд. прош. изменённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. изменять1 и менять). Сделать иным; переменить. Ветер изменил направление.

ИЗМЕНИ́ТЬ2, -меню́, -ме́нишь; сов., кому-чему (несов. изменять2). 1. Совершить предательство, перейти на сторону врага; предать. Изменить родине.

Все значения слова «изменить»

Значение слова «неузнаваемость»

НЕУЗНАВА́ЕМОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. неузнаваемый.

Все значения слова «неузнаваемость»

Синонимы к словосочетанию «изменить до неузнаваемости»

Ассоциации к слову «изменить»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я