Предложения со словосочетанием «избавиться от заболевания»

Но в этой ситуации тучный пациент с диабетом II типа имеет возможность избавиться от заболевания – если сможет похудеть.
А ведь на этой стадии избавиться от заболевания уже не так просто.
Сегодня, образно говоря, «принести себя» к врачу, для того чтобы эффективно избавиться от заболевания, недостаточно.
В этой ситуации тучный больной с диабетом 2 типа имеет шанс избавиться от заболевания, если сможет похудеть (в результате чего «замочных скважин» станет меньше – см. рисунок 2.1).
Иногда это весьма эффективно помогало избавиться от заболеваний, вызванных неправильным образом жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лесотаска — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Избавиться от заболевания действительно очень сложно, как об этом рассказывает нам автор письма.
Наверняка это поможет вам быстрее избавиться от заболевания.
Как я уже говорил ранее, наилучшим способом избавиться от заболевания является медитация, использование потенциала нашего собственного сознания.
Чтобы увидеть в жизни что-то хорошее и одновременно избавиться от заболеваний, нужно позволить миру пребывать в его несовершенстве (с вашей точки зрения).
Аккумулируя биоэнергию и направляя её из своего биополя в биополе пациента, целитель помогает пациенту избавиться от заболевания или смягчить его последствия.
Окулист полагал, что зрение – отражение образа жизни, и если человек постоянно находится в состоянии стресса, он не сможет избавиться от заболеваний глаз.
Часто действенным способом, помогающим избавиться от заболеваний дыхательных путей и просто кашля, возникшего на фоне простуды, может стать ингаляция.
Больным онкологическими заболеваниями эта книга поможет увеличить защитные силы организма и продлить жизнь, а в некоторых случаях полностью избавиться от заболевания.
Вы можете считать, что давным-давно избавились от заболеваний, но на самом деле следы этих болезней остаются в организме.
Иногда этого бывает достаточно, чтобы восстановить общий энергетический потенциал и избавиться от заболеваний различной степени тяжести.
Только исцелив душу можно избавиться от заболевания.
– И это поможет избавиться от заболеваний?
Необходимыми знаниями обладает только врач, и он поможет избавиться от заболевания, не теряя на пути к выздоровлению собственно здоровье.

Значение слова «избавиться»

  • ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗБАВИТЬСЯ

Значение слова «заболевание»

  • ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАБОЛЕВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «избавиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «избавиться»

ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни.

Все значения слова «избавиться»

Значение слова «заболевание»

ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания.

Все значения слова «заболевание»

Синонимы к словосочетанию «избавиться от заболевания»

Ассоциации к слову «избавиться»

Ассоциации к слову «заболевание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я