Предложения со словосочетанием «игровой процесс»

Точное и понятное структурирование помогает нам увеличить эффективность и вовлечённость для всех участников игрового процесса.
Но благодаря этой книге вы сможете быстро наверстать необходимое время и подключиться к этому увлекательному игровому процессу.
Прописанная и визуализированная механика игрового процесса помогает нам прогнозировать и просчитывать предполагаемое развитие событий.
Но для вовлечения в этот игровой процесс очень часто нам приходится тщательно прорабатывать сильное сопротивление, основанное на страхе, смущении, сомнениях или неуверенности в своих силах.
Перехват инициативы должен быть на каждой стадии игрового процесса, начиная от подачи и заканчивая подставкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жижесборник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Впоследствии сложность игрового процесса и вызовы, от которых геймеры давно отвыкли, стали отличительными чертами серии.
Сложность и глубина игрового процесса серии не только в определённом смысле создали её атмосферу, но также стали источником заблуждений.
Многие из нас уже давно вовлечены в различные игровые процессы, но, возможно, уже просто перестали обращать на это своё пристальное внимание.
Осознанная погружённость в игровой процесс даёт нам возможность почувствовать даже подобие 5D-эффекта, когда и снаружи, и внутри нас происходит что-то очень интересное, усиливающее эффект присутствия.
Это тоже будет составлять основную часть игрового процесса.
Герой сможет взбираться на вертикальные стенки, совсем как человек-паук, и существенно нарушить игровой процесс.
– В ходе игрового процесса участники генерят множество идей по решению «игровых» проблем, однако эти проблемы часто самые что ни на есть реальные рабочие.
И именно этим определяется уровень их эмоционально-волевого самоконтроля: могут ли они осознанно заставить себя остановить игровой процесс и заняться учебной деятельностью вопреки своему желанию в данный момент?
Азарт заставляет людей тратить огромные суммы в казино; ряд игр тоже делает ставку на предложение чего-то рискованного, непредполагаемого, делающего игровой процесс более захватывающим.
И только в XXI в. в этом вопросе произошла без преувеличения грандиозная революция: автоматизация игрового процесса, начавшись с рулетки и «одноруких бандитов», дошла до прогрессивных игровых систем, дающих не виданный ранее цифровой уровень виртуального развлечения.
Предпосылки игрового процесса заключаются в азарте прохождения и (или) набора большего количества баллов.
Для него сложность может представлять управление игровым процессом, для участников опасность связана с необходимостью включаться в отношения, выстраивать их, обращаться к своему собственному «Я» с достаточно непростыми вопросами.
Всегда можно посмотреть пять минут игрового процесса любого соперника по заказу – но только одного в день, и эти пять минут выбираются случайным образом.
Раз уж игровой процесс, это то, к чему мы предрасположены, то нужно уметь использовать этот механизм по максимуму.
Например, в игровой индустрии такие популярные игры виртуальной реальности, как "Beatbeat Quest" и "Half-Life: Alyx" были высоко оценены за их захватывающий игровой процесс и имели большой коммерческий успех.
Знать алгоритм трансформации – один из ключевых этапов игрового процесса.
Знакомство с игрой и получение удовольствия от игрового процесса происходит в сознании игрока, однако создаётся этот опыт в сознании группы разработчиков – иногда довольно большой, – а воплощается в системе, подчиняющейся ряду требований и ограничений.
Если случится нечто действительно плохое, не укладывающееся в рамки игрового процесса.
При дальнейшем игровом процессе в результате проигрыша ставка увеличивается, в результате выигрыша догон прекращается.
Всё это делает игровой процесс увлекательным, а взаимодействие с игрой комфортным.
Даже если вы добавите в видеозапись игрового процесса интересные спецэффекты или поместите в угол свою говорящую голову, это не отменит авторские права со стороны разработчиков.
Мы лишь должны создать необходимые условия для самоопределения детей, должны научиться не вмешиваться в интегративные игровые процессы, не участвовать в них напрямую.
Все три элемента в совокупности служат одной цели – созданию игрового процесса, направленного на развлечение игрока.
– Вы помните, как несколько дней подряд наши храбрые кланы защищали начальные локации, не давая обезумевшим животным прорваться и испортить игровой процесс новичкам.
На полноценный просмотр игрового процесса могли рассчитывать только те, кто стоял ближе всего к геймеру.
И напарник под стать, с той лишь разницей, что программные коды его интересуют чуть больше игрового процесса.
Парень быстро доставил покупки, догадавшись, что с помощью этого задания его знакомят с городком, показывают, где расположены важные для игрового процесса люди и здания.
Убить меня грозил и жаловаться кому-то за нарушение игрового процесса, – мужчина махнул рукой и улыбнувшись покрутил головой.
– Тогда любое облегчение игрового процесса приведёт к тому, что он будет гораздо меньше времени уделять развитию навыков управления классом.
Они ведь отлично понимают, что стабильность скучна, и всячески пытаются разнообразить игровой процесс.
Это описание игрового процесса, который я придумал и провожу.
Разработчик только предполагает, что будет происходить в игре, а игроки располагают и бесполезно потом говорить, что планировалось нечто совершенно иное, что игровой процесс должен был идти совсем не так, как пошёл на самом деле и объяснять почему он зашёл совершенно не туда.
Игра, рассчитанная и заявленная на сто часов игрового процесса, проходится за три дня часов за десять, а повторять совсем не хочется.
Данную категорию на основе анализа разных подходов к содержанию и сущности понятия определим как «интегративную деятельность, сопровождающую игровой процесс на основе активного взаимодействия субъектов обучения, накопления ими социального игрового опыта и усвоения способов творческой игровой деятельности» [2, с. 45; 3].
На этот номер вы имеете право отправить любой вопрос касающийся игрового процесса.
– Во время регистрации новых игроков, мы просим их указывать своё геоположение, дабы во время игрового процесса постоянно его отслеживать.
Это необходимо для наилучшей сохранности личных данных и самих аккаунтов, так же подобное начало игрового процесса даёт системе правильно фиксировать статистические данные игроков, дабы в процессе игры ошибки статистики не сказывались на игровых показателях персонажей, в которых наши игроки вкладывают не только своё свободное время, но зачастую и материальные средства.
Здесь происходит постепенное знакомство с тонкостями игрового процесса.
Хотя есть ещё куча игровых измерений например карма которую ты не можешь потрогать или увидеть но от этого рейтинга зависит пройдёшь ли ты на следующий уровень и будешь развлекать более продвинутых геймеров или сработает скрипт (сценарный язык ― высокоуровневый язык сценариев) и твоя жизнь повторит сценарий RPG то есть компьютерная ролевая игра где основой игрового процесса является отогревание определённой роли.
Идеальное, на самом деле, место с точки зрения игрового процесса, но мне тут, увы, ловить нечего.
Да, это чуток ломало игровой процесс, снижая интерес к исследованиям, но тикающий чёртов таймер уже отсчитал полтора часа навсегда утёкшего времени.
Эта кукла намного старше хозяйки, и теперь уже она руководит игровым процессом.
Из-за реалистичности игрового процесса бегать до полного сдувания выносливости здесь не легче, чем бегать в реале до появления одышки.
Отчасти порадовала приписка, что текущий выбор определит лишь стартовые навыки, а в рамках игрового процесса игроки вольны развивать персонажа, как им вздумается, но полностью эти заверения меня не успокоили.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Синонимы к словосочетанию «игровой процесс»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «процесс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я