Карта словосочетания «игровой мир» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «игровой мир»

– Ага, у меня аналогично. Только теперь мы в огромном игровом мире, и свою прошлую жизнь можешь вычеркнуть! Ты помнишь что-нибудь?
В стратегиях интерактивность проявляется как во взаимодействии с противником на глобальной карте игрового мира, так и в прямом управлении боевыми подразделениями в режиме тактической борьбы.
Знание основ архитектуры, а именно понимание правил взаимодействия людей с пространством, даст вам огромное преимущество в плане создания игровых миров.
Игра может предлагать определённую роль или же давать возможность придумать её самому в рамках игрового мира.
Ведь теперь в игровом мире может происходить что-то помимо реакции на действия игрока.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: липоматоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интерактивность не только влияет на сложность и разнообразие правил достижения игровой цели, но представляет игровой мир.
В то время как в видеоиграх от действий и решений игрока обычно зависит развитие игрового мира.
Они же создают целые игровые миры и вселенные для набирающей популярность виртуальной реальности и метавселенных.
При этом, каким бы игроком вы ни были, умелым или не очень, обстоятельства требуют как можно быстрее начать воспринимать игровой мир как нечто целостное, хорошо ориентироваться во всех его уровнях, правилах и обитателях.
Разработчики игр могут создавать уникальные и неповторимые эмоциональные переживания, расширяя возможности и границы игрового мира.
Каждая из двух этих платформ может похвастаться более чем 6 млрд часов ежемесячного трафика, вместе они охватывают более 100 млн различных игровых миров и насчитывают более 15 млн разработчиков.
Часто именно другие игроки становятся вашими молчаливыми наставниками, которые рассказывают об опасностях игрового мира, а позже и вы станете для кого-то таким наставником – звеном в длинной цепи.
Можно играть в игру, не обращая внимания на некоторые её аспекты или же, наоборот, стараться досконально изучить все уголки игрового мира и доступные игроку возможности.
Конечно, даже банальные следы на земле или тем более на снегу появляются в играх не только потому, что разработчик хотел, чтобы в модели его игрового мира персонажи оставляли следы.
То, что игрок видит игру от первого лица, позволяет сделать игровой мир таким же, каким человек воспринимает мир вокруг себя в жизни.
И прагматичный подход виртуального игрового мира мне не то чтобы чужд (было время, и сам я славно поиграл в «игрушки»), но математическая предопределённость везде и во всём…
Обо всех остальных особенностях игры вы узнаете у своего советчика по функционалу и правилам игрового мира.
Разработчик должен учитывать её при разработке проекта: например, уменьшая детализацию и интерактивность объектов игрового мира.
Но переехавшие на консоли аркадные игры, многие из хитов 1986-го года и ту же Metal Gear объединила одна проблема: чем больше игровой мир и чем выше навыки игрока, тем скучнее перепроходить первые этапы игры.
Именно он определяет, что в игре будет, а чего не будет: как и с какими объектами в игровом мире игрок сможет взаимодействовать, что именно он будет видеть и с какими трудностями столкнётся при прохождении.
Игры же снимают эти ограничения, давая нам свободу выбора: они позволяют принимать решения, исследовать игровой мир через интерактивную среду и приобретаемый игроком опыт и навыки.
По локальной сети травят анекдоты, рассказывают курьёзные случаи из жизни, обсуждают перспективы нового игрового мира.
Первым делом он хотел получить в своё распоряжение живое тело, дабы посредством этого стать неотъемлемой частью игрового мира, а некромант в моём лице обеспечить ему этого попросту не мог.
Две недели, остававшиеся тогда до совершеннолетия, он решил потратить с толком, побродить по разным игровым мирам, подыскивая себе место жительства и род занятий.
В основном игровые миры не тратятся на подобное, ибо такие мелочи очень серьёзно перегружают вычислительные системы.
Ну, создают легенды игрового мира, да технологии обкатывают?
Но, когда изучишь определённый игровой мир, освоишься в нём, наловчишься, узнаешь многие секреты, то времени на прохождение заданий уходит всё меньше.
Например, чтобы сделать игровой мир правдоподобным и разнообразным, пригодятся знания в области архитектуры, градостроения, фортификации и т. д.
На его жителях наверняка завязано множество сюжетных веток развития обновлённого игрового мира.
Звуковые эффекты позволяют создать иллюзию реалистичного игрового мира, наполненного многообразием различных звуков.
Они полностью погружаются в воображаемые игровые миры со своими друзьями.
Пока взбирались, я следил не только за красотами игрового мира.
Главное, что квест по спасению сестры принцессы и награда за его выполнение привычно вписывались в картину игрового мира.
Ясно, законами игрового мира считается, что оружие не «дропнулось» и осталось у владельца.
Проверка медицинских данных – Ошибка (№21A34-31Z75 – отправлено администрации игрового мира).
По быстрому пробежавшись по всем необходимым вкладкам, я привычно вошёл в игровой мир уже полюбившегося мне московского зомби-апокалипсиса.
Также в 1995 стартовал «Навигатор игрового мира» – единственный из всех упомянутых журналов, непостижимым образом выходящий на бумаге по сей день.
В игровых мирах стали происходить странные вещи. Такие, что ставили в тупик опытных специалистов.
Такие игровые миры очень похожи на ваши, и там тоже можно брать задания у разных людей и гильдий.
По истории игрового мира, раньше здесь существовали огромные континенты, но в связи с разрушительной войной они были раздроблены, и сейчас дрейфуют повсюду.
Если вы спросите об этом программистов, то они вам ответят – это набор кода, т.е алгоритма, в котором детально прописаны все устройство игрового мира.
– Поздравляю с успешным распределением игровых характеристик. Желаете выбрать игровой мир?
При создании окружения в The Witcher 3: Wild Hunt (2015, CD Projekt RED) разработчики продумали то, как персонажи реагировали бы на те или иные особенности игрового мира.
– Тогда ты должен понимать, что программист, который создаёт трёхмерный игровой мир, не знает, где и в какое время игрок будет действовать.
Уровень игрового мира задаёт сам мастер.
MMORPG отличаются от однопользовательских или небольших многопользовательских ролевых онлайн-игр не только количеством игроков, но и постоянно существующим игровым миром (который обычно поддерживается силами издателя игры), существующим вне зависимости от выхода из него отдельного игрока.
Например, во вступлении «вау-момент» служит разогревающим элементом, погружающим геймера в атмосферу игрового мира.
Дедушка привёз мне из игрового мира ещё несколько лет назад.
Долгое время скитаясь по открытому, красочному игровому миру, я наконец нахожу персонажа женского пола с такой же проблемой.
Путешествуя по игровому миру можно было встретить необычные и странные архитектурные творения, созданные человеческим воображением.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «мир»

  • МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

    МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИР

Афоризмы русских писателей со словом «мир»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «мир»

МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире.

Все значения слова «мир»

Синонимы к словосочетанию «игровой мир»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «мир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я