Предложения со словосочетанием «знаменитый психолог»

Цепочка воспоминаний, описанная чистым и ясным слогом, заставит вас проникнуться историей одного из самых знаменитых психологов нашего времени и расскажет о том, что сделало его таким, каков он есть.
Вопрос вот в чём: может быть, дети знаменитых психологов и психиатров уязвимы особенно?
Здесь в виде очень ёмкой, и вместе с тем краткой и удобной для пользования форме изложена самая соль методик знаменитого психолога, конспективно даны все главные постулаты его системы в сопровождении лучших и самых эффективных практических заданий и упражнений.
Перед самым отъездом я вдруг взяла книгу в руки, и мне попалась невероятная история знаменитого психолога, которая сбросила гири с моих ног и вырастила крылья за спиной.
Сколько в мире очень профессиональных, знаменитых психологов, но огромных размеров?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трихинелла — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Может и я стану когда-нибудь знаменитым психологом.
И когда он предложил мне написать книгу о сострадательном подходе к застенчивости, я с радостью согласилась, хотя и понимала, что знаменитый психолог идёт на немалый риск, приглашая к сотрудничеству относительного новичка в сфере терапии, сфокусированной на сострадании.
Не необходимо, можно следовать 5-10 правилам жизни знаменитого психолога или другой известной личности, и через вы может что-то и измените в своей жизни – но только совсем чуть-чуть, или не измените и будете все эти годы искать новых авторитетов и ученых, которые знают как жить, а вы нет, вы будете продолжать слушать кого-то, но не себя, считая что вы ничего не знаете.

Значение слова «знаменитый»

  • ЗНАМЕНИ́ТЫЙ, -ая, -ое; -ни́т, -а, -о. 1. Пользующийся широкой известностью, прославленный. Знаменитый артист. Курорт знаменит целебными источниками. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАМЕНИТЫЙ

Значение слова «психолог»

Афоризмы русских писателей со словом «знаменитый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «знаменитый»

ЗНАМЕНИ́ТЫЙ, -ая, -ое; -ни́т, -а, -о. 1. Пользующийся широкой известностью, прославленный. Знаменитый артист. Курорт знаменит целебными источниками.

Все значения слова «знаменитый»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «знаменитый психолог»

Ассоциации к слову «знаменитый»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я