Карта словосочетания «здоровье кожи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «здоровье кожи»

Но даже если вы не сталкивались с этими проблемами, предложенные мной принципы помогут поддерживать здоровье кожи, сопротивляться старению и хорошо выглядеть и в 50, и в 60, и в 70 лет, и даже позже.
Богаты витаминами и минералами, способствующими поддержанию здоровья кожи, волос, костей и иммунной системы.
Сбалансированная диета, включающая большое количество фруктов, овощей и полезных жиров, может улучшить здоровье кожи, снизить риск появления прыщей, преждевременного старения и других кожных заболеваний.
Это косметология нового уровня, которая ориентирована не только на внешний вид, но и качество здоровья кожи.
Мы имеем у себя в руках инструмент, который позволяет дать здоровье коже в самый сложный период.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: химизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Раньше на усмирение гормонов и налаживание здоровья кожи могли уходить годы.
Чёрный хлеб может содержать витамины группы B (включая B1, B2, B3, B6), которые могут способствовать здоровью кожи.
Глава 9 – наставление по красоте без лишних усилий и затрат; из неё вы узнаете, как бороться со старением, сохранять здоровье кожи и стать ещё красивее.
– Придание коже сияния: Борьба с оксидативным стрессом, вызванным свободными радикалами, может способствовать улучшению здоровья кожи.
Это многоуровневая система ухода за руками и ногами, включающая в себя широкий спектр действий – от глубокого массажа биологически активных точек на кистях и ступнях и восстановления здоровья кожи и ногтей до нанесения лака и украшения последних.
Расскажу о том, как, используя овёс, можно вернуть здоровье коже.
Дорога к здоровью кожи кажется немного грязнее, чем мы думали.
Первый большой шаг к здоровью кожи состоит в том, чтобы по-настоящему понять, что она собой представляет.
Связь между ненасыщенными жирными кислотами и здоровьем кожи ярко продемонстрирована лабораторными экспериментами.
Как видно, не может быть особых сомнений в том, что здоровье кожи неразрывно связано с содержанием в потребляемой пище жиров.
На её пышущей здоровьем коже виднелись веснушки.
И для здоровья кожи виноград никогда не был лишним.
Пропорционально сложённая фигура, после капсулы здоровья кожа и волосы в идеальном состоянии, волосы цвета тёмного шоколада ещё и отрасли став длиной до лопаток.
Если причина в косметике, через 10—30 дней после её отмены здоровье кожи восстановится. Если этого не произошло – значит, причина другая.
Но с точки зрения здоровья кожи всё не совсем так.
Поддержка здоровья кожи: омега-3 жирные кислоты могут способствовать улучшению состояния кожи, делая её более упругой и здоровой.
Волосы, грозящие в любой момент превратиться в кудрявое нечто, стягивала тугим узлом на затылке, декоративную косметику использовала по минимуму, при этом не гнушаясь ухаживающими процедурами, и искренне считая, что сияющая здоровьем кожа лучше любого макияжа.
В связи с этим на повестке дня в марте оказывается вопрос здоровья кожи.
Кроме того, они регулирует кальциево-фосфорный обмен, контролируют уровень холестерина в сосудах, от них зависит здоровье кожи и волос.
Для здоровья кожи важны ферменты, или энзимы, – белки, которые являются катализаторами биологических процессов, происходящих в живых клетках.
Дерматологи обычно скептически относятся к тому факту, что для здоровья кожи очень важно пить много воды.
Загорелая, пышущая здоровьем кожа медового оттенка была чуть светлее великолепных рыжевато-каштановых волос.
При каждом выдохе из моего рта вырывался пар, а прежде излучающая здоровье кожа покрылась пупырями, приобретая синеватый оттенок.
Для того чтобы оценить важность здоровья кожи, можно представить себе двух людей.
Идеальная, бархатная, искрящаяся здоровьем кожа, короткие розовые ноготки, тонкая талия, сочная филейная часть, словно только что вышедшая из спортзала.
И ведь далеко не у всех дела со здоровьем кожи обстоят благополучно.
Приятные черты лица – искрящиеся глаза орехового цвета, чуть пухлые губы, аккуратный носик и заострённый подбородок – отлично дополняла ухоженность: густые блестящие длинные волосы золотисто-пепельного оттенка, гладкая, буквально светящаяся здоровьем кожа, идеальная осанка и детально продуманный стиль.
Одним из ключевых элементов поддержания здоровья кожи является утоление жажды.
Для правильной работы с прикосновениями, расширения спектра ощущений и постижения тончайших нюансов, нужно, прежде всего, обеспечить здоровье кожи.
Жир поддерживает здоровье кожи и волос, помогает ощутить удовлетворение после еды, замедляя процесс опустошения желудка, снабжает организм важнейшими жирными кислотами – структурным компонентом жиров, которые необходимы организму, особенно для выработки определённых гормонов.
Для хорошего ухода коже постоянно нужны антиоксиданты, коммуницирующие ингредиенты и базовые ингредиенты для поддержания здоровья кожи, и единственная разница в косметических продуктах, которые используются в течение дня и ночи, это наличие солнцезащитного средства для дневного времени суток.
Эти жиры способствуют здоровью кожи, блестящей шерсти и поддерживают когнитивные функции.
Мы исследуем, как питательный завтрак, богатый незаменимыми жирными кислотами и другими питательными веществами, питающими кожу, может способствовать блестящей шерсти, уменьшению линьки и улучшению здоровья кожи.
– Куркума улучшает здоровье кожи и является основой естественной красоты.
Несложные правила помогут сохранить здоровье кожи и получить пользу от тренировок.
Правильное питание играет важную роль в поддержании здоровья кожи, в том числе и коллагеновых волокон.
Эти питательные вещества поддерживают здоровье кожи, иммунной системы и общее благополучие.
Они нормализуют уровень холестерина, снижают риск заболеваний сердца, улучшают здоровье кожи.
Использование маски для лица – способ сохранить молодость и здоровье кожи лица, но этот процесс не такой простой, как кажется.
Все эти факторы никак не способствуют здоровью кожи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «здоровье кожи»

  • — Нет, я ведь сказал: под кожею. Можете себе представить радость сына моего? Он же весьма нуждается в духовных радостях, ибо силы для наслаждения телесными — лишен. Чахоткой страдает, и ноги у него не действуют. Арестован был по Астыревскому делу и в тюрьме растратил здоровье. Совершенно растратил. Насмерть.
  • Статный, стройный рост, приятные, немного расплывчатые черты, ласковые голубоватые глазки, золотистые волосы, белизна и румянец кожи — а главное: то простодушно-веселое, доверчивое, откровенное, на первых порах несколько глуповатое выражение, по которому в прежние времена тотчас можно было признать детей степенных дворянских семей, «отецких» сыновей, хороших баричей, родившихся и утучненных в наших привольных полустепных краях; походочка с запинкой, голос с пришепеткой, улыбка, как у ребенка, чуть только взглянешь на него… наконец, свежесть, здоровье — и мягкость, мягкость, мягкость, — вот вам весь Санин.
  • Несмотря на слабость своего здоровья, Алексей тоже распутничал. У него была, видимо, постоянная и давняя любовница, москвичка, содержавшая хор певиц, дородная, вальяжная женщина с медовым голосом и лучистыми глазами. Говорили, что ей уже сорок лет, но по лицу её, матово-белому, с румянцем под кожей, казалось, что ей нет и тридцати.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Значение слова «кожа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Значение слова «кожа»

КО́ЖА, -и, ж. 1. Наружный покров тела человека и животных.

Все значения слова «кожа»

Синонимы к словосочетанию «здоровье кожи»

Ассоциации к слову «здоровье»

Ассоциации к слову «кожа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я