Карта словосочетания «защита объекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «защита объекта»

Значит, простой физической защиты объектов недостаточно.
Ну и сама операция подразумевала не полную защиту объекта, а с допустимым уровнем опасности для него, зато акцент делался на получении полной информации по нападению и нападающим с полной фиксацией всех их действий.
– Предполагалось, что возникнет необходимость в защите объекта, поэтому всё было серьёзно.
Да хорошо, что мой подлежащий защите объект счастливо женат, а то против несчастной любви бессильны все телохранители мира.
Десять разных операций, одни из которых были связаны с нападением, другие с защитой объектов и так далее, все они были пройдены нами на «Отлично».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пустозёрность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Привлекательность государства для инвестирования в значительной мере зависит от состояния регулирования правовой охраны и защиты объектов интеллектуальной собственности.
Возможно системы защиты объекта включились в режим взрыва, когда чужие существа завладели древними технологиями.
Кроме того, в недостаточном объёме осуществляется финансирование мероприятий по противопожарной защите объектов производственной и социальной инфраструктуры.
Однако необходимо отметить, что концепция «культурного наследия» важна для сотрудничества государств как в деле развития такого оборота, так и в деле сохранения и защиты объектов культуры.
Другими словами, мы можем применить такие средства защиты объектов, как сокращение нагрузки туристов на определённые объекты и / или сокращение часов посещения.
В основе разработки системы защиты объекта и обеспечения её функционирования лежит принцип создания последовательных рубежей безопасности, на которых угроза должна быть своевременно обнаружена, а её распространению будут препятствовать надёжные преграды.
В условиях глобализации и мировых тенденций по гармонизации и упрощению таможенных процедур перспективными направлениями совершенствования таможенного регулирования внешнеэкономической деятельности являются развитие методологических основ определения таможенной стоимости товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности, и формирование комплексной системы таможенной оценки таких товаров и защиты объектов интеллектуальной собственности.
Растёт и мировой спрос на оружие, военных советников, людей, способных обеспечить качественную и надёжную защиту объектов, морских судов, нефтепромыслов и месторождений.
Во всех других случаях необходимо строить и разрабатывать иные системы, механизм которых стремился бы к уменьшению мощности доверия, в которых собственная структура представляла бы защиту объектов и анонимат субъектов.
Значит, учёные оказались правы, в своих предположениях, максимально разгрузив корабль, что позволило преодолеть защиту объекта.
Проведённые исследования показали, что процесс профессионального становления спасателей зависит от многих факторов и, прежде всего, от субъективных свойств личности, связанных с мотивацией, отношения к выбранной профессиональной деятельности, характера и условий профессиональной подготовки, особенностей профессиональной деятельности по противопожарной защите объектов.
Это, в свою очередь, потребовало в ходе разработки мер защиты объектов от воздушного нападения особое внимание уделить организации противохимической обороны, схожей по своему содержанию с защитой войск от химической угрозы на фронте.
Например, было доказано, что боевые системы корабля действительно настроены только на защиту объекта и сами никакой агрессивности не проявляют.
Для защиты объекта от внедрения ренегатов.
Реализация на практике указанных перспективных направлений совершенствования таможенного регулирования внешнеэкономической деятельности позволит не только повысить наполняемость федерального бюджета, но и улучшить администрирование защиты объектов интеллектуальной собственности в целях достижения «равновесия интересов личности, общества и государства».
Они формируются на объектах транспортной инфраструктуры из лиц, ответственных за транспортную безопасность, включая персонал субъекта транспортной инфраструктуры или подразделение транспортной безопасности, и обеспечивают защиту объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства.
В настоящее время актуальным является вопрос разработки комплексных мер по защите объектов.
Они долго работали над этой программой чрезвычайной ситуации на случай войны и предусмотрели, пожалуй, всё, чтобы участие человека было сведено к минимуму – главное защита объекта
На один выстрел из подобной пушки, уходило около двух кристаллов, но естественно всё зависело, от размера и защиты объекта.
Так, например, в стандарте [35, 36] под комплексной системой безопасности объектапонимается организационно-техническая система, состоящая из алгоритмически объединённых подсистем, обеспечивающих защиту объекта от нормированных угроз различной природы.
Правда, по окончании загрузки встал вопрос о защите объекта в виртуальном пространстве.
Не была предусмотрена ни серьёзная техническая защита (кроме охранных сигнализации и телевидения), ни силовая (войсковая) защита объекта не только от профессиональных диверсионно-террористических групп, которые уже имелись в составе спецслужб многих стран, но и от возможных доморощенных террористов.
Поскольку введение страхования в качестве обязательного определяется волеизъявлением государства, то такое страхование всегда носит социальный оттенок и выражает его заботу по поводу страховой защиты объектов, имеющих значение для всего общества в целом или же для государства, в частности.

Значение слова «защита»

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «защита»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «защита»

ЗАЩИ́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. защититьзащищать и защититьсязащищаться. Защита мира. Защита обиженных. Защита обвиняемого на суде.

Все значения слова «защита»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к словосочетанию «объект защиты»

Синонимы к слову «защита»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «защита»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я