Предложения со словосочетанием «заняться очищением»

Сегодня полезно заняться очищением сознания от негативных мысленных установок и провести медитацию духовной красоты.
Осознавая это, как могу я жить, не занимаясь очищением, не избавляясь ото всей этой негативной кармы, подобно тому, как пытаются вывести из своего тела смертельный яд?
Люди же, которые в течение долгого времени занимаются очищением своего организма и в первую очередь очищением собственных мыслей, работают на высокой частоте и могут быстро получить желаемый результат.
Дело в том, что, по материалам майя, ягуар считался одним из важных божеств преисподней, где занимался очищением призраков – он обдирал их когтями, поглощая плоть.
Для того чтобы очистить карму, нужно заняться очищением организма, и этого можно достичь с помощью правильного питания и комплекса физических упражнений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: новационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я обращалась к традиционной медицине, занималась очищением организма, правильно питалась, натиралась маслами и принимала витамины, использовала аффирмации и визуализации, но болезнь не оставляла меня.
В этот день важно заняться очищением дома и налаживанием отношений.
Изначально компания занималась очищением риса и транспортировкой товаров.
– Почему вы сами не занимаетесь очищением?
Если вы не хотите, чтобы с вами произошло нечто подобное, начинайте прямо сейчас заниматься очищением своих тонких энергетических оболочек.
– Помимо ремонта, они занимаются очищением корабля от грызунов и вредителей.
Только крайне голодный человек-отшельник, потому что волк – это хищник, санитар леса, который занимается очищением лесного массива от больных и ослабленных зверей.
Он тоже консультирует людей, занимается очищением от негативных магических воздействий – порчи, приворотов, остуд, рассорок и так далее, помогая убрать бытовой и магический негатив из пространства супружеских и любовных отношений и с самих людей, гармонизировать отношения.
Последующие тридцать лет занималась очищением и совершенствованием собственной души, что послужило подготовкой к исполнению особой миссии, того дела, за которое её назвали «равноапостольной».
Брат занимается очищением организма.
Жители деревни, не заботясь о несчастных умирающих, занимались очищением их карманов и действовали удивительно ловко.
Ещё раньше, когда только занималась очищением тела, научилась разговаривать с органами и насыщать их радостью и любовью.
Не лучше ли заниматься очищением тонких тел путём духовной практики, не отвлекаясь на защитные мероприятия?
Я старалась не вмешиваться в производственный процесс, дабы не подрывать авторитет шеф- повара и занималась очищением орехов, наворачиванием трубочек или нарезкой яблок, а также дегустацией неудавшихся экземпляров, что вскоре отрицательно сказалось на фигуре парой лишних килограммов.

Значение слова «заниматься»

Значение слова «очищение»

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «очищение»

ОЧИЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. очиститьочищать; действие и состояние по знач. глаг. очиститьсяочищаться. Очищение полей от сорняков. Очищение ствола от сучьев. Нравственное очищение.

Все значения слова «очищение»

Синонимы к слову «заниматься»

Синонимы к слову «очищение»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «очищение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я