Предложения со словосочетанием «занятия фитнесом»

Среди приведённых программ для занятий фитнесом дома каждая читательница непременно найдёт ту, в которой больше всего нуждается.
Адекватная физическая тренировка, занятия фитнесом способны в значительной степени приостановить возрастные изменения различных функций.
При неумеренных занятиях фитнесом с перегрузкой сердца может возникнуть синдром внезапной смерти.
Прекрасный эффект дают регулярные занятия фитнесом (рекомендуется выполнять упражнения для грудной клетки и грудного отдела позвоночника).
В нашей книге содержится множество комплексов упражнений, практические рекомендации по выбору программы, определению оптимального времени занятий фитнесом и йогой, режиму тренировок, правильному дыханию во время выполнения упражнений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пикноз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обратите внимание: индекс массы тела можно использовать, если у вас нет серьёзного опыта занятий фитнесом или другим спортом и вы не имеете много мышц (больше, чем у среднестатистического человека).
Улучшить фигуру помогут занятия фитнесом.
В условиях подобной неразберихи в нервной организации занятия фитнесом (выполнение упражнений с нагрузкой на неправильно работающие мышцы) могут закончиться весьма печально.
Так, например, эластичная лента для занятий фитнесом обладает абсолютно иным пределом прочности при растяжении, нежели разноцветный чехол для мобильника, а мягкие салфетки для протирки поверхностей могут впитывать воду, в то время как кухонная лопатка из твёрдого пластика, наоборот, обладает водоотталкивающими свойствами.
Начинать занятия фитнесом только потому, что все это делают, неэффективно.
И даже завершив юношескую спортивную карьеру, продолжала заниматься физкультурой уже в виде занятий фитнесом.
Они даже не используют Spotify, чтобы во время занятий фитнесом слушать любимые песни.
Психологами доказано, чтобы занятия фитнесом перешли в навык, для этого нужно заниматься фитнесом в течение одного месяца, а чтобы этот положительный навык закрепить, нужен ещё один месяц.
На первых занятиях фитнесом я казалась себе ужасно нелепой в обтягивающих лосинах и кроссовках, особенно когда пыхтела под весом гантелей, явно рассчитанных на хилого восьмилетнего ребёнка.
Регулярные занятия фитнесом позволяют выработать правильные пищевые привычки.
– Это означает, что получать вы станете больше, чем на бывшей работе. Плюс, компенсация проезда, бесплатные занятия фитнесом и обед.
Когда я училась во втором классе, мама ходила заниматься шейпингом – так тогда назывались занятия фитнесом – и иногда брала меня с собой.
Не то чтобы ей очень сильно было надо, нормальная была девушка, однако, чтобы поддерживать качество занятий фитнесом, она представляла себя жирной.
Как только занятия фитнесом станут привычными для вас, можно начать делать более тяжёлые упражнения, такие как прыжки, бег, плавание или гимнастика.
Их связывали занятия фитнесом, душевные посиделки на собственной кухне или в кафе, выезды на природу и праздничные застолья.
Конечно, вы наверняка знакомы с несколькими женщинами, которые, казалось бы, освоили это искусство жонглирования: они выглядят суперпрофессионалами; все в их личной жизни (дом, дети, работа, расписание занятий фитнесом) представляется идеальным; такое впечатление, будто они всегда готовы и даже жаждут добавлять новые пункты в свои и без того заполненные до отказа списки обязанностей.
Этот процесс слегка напоминает занятие фитнесом.
От занятий фитнесом болят мышцы, а толку никакого?
Занятия фитнесом мобилизует жир из жировых ячеек, и он будет сожжён мускулами как топливо.
Судя по словам активных участников физических упражнений, польза спорта очевидна: регулярные занятия фитнесом тренируют не только тело человека, но и поднимают настроение, вселяют уверенность, закаляют нервную систему.
Более того, здоровье и есть основная цель занятий фитнесом.
Цель автора – научить нас фокусироваться на дыхании, контролировать и управлять им, чтобы каждый вдох улучшал наше здоровье и позволял достигать высоких результатов как в профессиональном спорте, так и в обычных занятиях фитнесом.
Конечно, я мог бы найти занятия фитнесом или растяжкой, но меня это не особенно интересовало.
Например, за день вами съедено 1500 ккал, а в результате занятий фитнесом истрачено 2000 ккал.
Первое моё «врубание» произошло, когда я услышала знакомые слова «face fitness» – от слова fitness на душе сразу потеплело – вспомнила свои занятия фитнесом лет 20 назад!
Раньше говорили, что фитнес полезен, в 2018 году говорят, что час занятия фитнесом уменьшает жизнь на какое-то количество времени, что делать и кого слушать?
Если не считать занятий фитнесом.
Чувство общности делает даже занятия фитнесом желанными и даёт мотивацию для долгосрочных изменений.
Правда, на косметологов, массажистов и прочих мастеров «индустрии красоты» она времени не жалела, как, впрочем, и на серьёзные до суровости занятия фитнесом и йогой: если сама себя в медузу дряблую превращаешь, никакие косметологи и массажисты тебя наливным яблочком не сделают.
Нет, так продолжаться не может, иначе все мои занятия фитнесом пойдут коту под хвост.
Конечно, правильные занятия фитнесом (непрофессиональным спортом) идут во благо нашему здоровью, но всё же необходимо регулярно проходить медицинский осмотр.
Сейчас в моде занятие фитнесом, это не плохо, пробовал на себе, но без фанатизма.
Занятия фитнесом прекрасно подходят дамам любого возраста!
А теперь пришло время подвести итог эксперимента: удалось ли вам во время занятий фитнесом накопить энергию?
Так, я научилась ходить по подиуму, делать мейк-ап, подбирать себе правильную одежду и полюбила занятия фитнесом.
Особенно важны для послеродового восстановления занятия фитнесом.
Нежно входил в меня, держась руками за мою упругую от занятий фитнесом попку.
Напротив, хотелось двигаться, куда-то бежать, танцевать – на худой конец сошло бы и двухчасовое занятие фитнесом.
Полезностью являлись только её личные занятия фитнесом и сбалансированное питание семейной пары, ну и, может… чтение репостов великих философов в соцсетях.
Помимо снятия стресса, который влечёт множество заболеваний, занятия фитнесом повышают работоспособность, увеличивают энергию, прибавляют силу и развивают гибкость.
Исследования также показывают, что занятия фитнесом существенно уменьшают риск ряда болезней и физических проблем, например остеопороза, заболеваний сердца и приступов диабета у взрослых.
Занятия фитнесом подразумевают расширение мышления, развитие его гибкости.
Нужно сразу обговорить с клиентом задачи занятий фитнесом и состояние здоровья.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «занятия фитнесом»

Значение слова «занятие»

Значение слова «фитнес»

  • Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека. (Википедия)

    Все значения слова ФИТНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «занятие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «занятие»

ЗАНЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. занять2 (в 1, 2 и 4 знач.). Занятие должности.

Все значения слова «занятие»

Значение слова «фитнес»

Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

Все значения слова «фитнес»

Синонимы к словосочетанию «занятия фитнесом»

Ассоциации к слову «занятие»

Ассоциации к слову «фитнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я