Карта слова «тренажёр» примеры предложения

Предложения со словом «тренажёр»

Но, домашние детские спортивные тренажёры до сих пор являются скорее исключением, чем правилом.
Очевидно, те, кто занимается в зале силовых тренажёров, не любят громких звуков.
Большинство тренировок по атакам проходило на специальном тренажёре.
Сейчас уже опробована схема последовательного применения различных тренажёров.
Я буду не я, если не уговорю папу с мамой купить несколько тренажёров – из тех, что всегда рекламируют по телевизору.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: панславистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Периодически мы возвращались к вопросу об улучшении методики и качества тренажёра, так как были и технические и методические сложности в работе с аппаратом.
На вооружении спортсменов новые тренажёры, аппаратура для совершенствования скорости лета мяча, точности паса и др. игровых элементов.
Оказалось, что два тренажёра прекрасно дополняют другу друга, обеспечивая полноценное и гармоничное развитие всего человеческого мозга.
Когда вы не можете бегать из-за травмы, вы можете заниматься бегом в бассейне или тренироваться на эллиптических тренажёрах, прорабатывая некоторые мышцы бедра и голени даже лучше, чем это делается при беге.
Кроме сложной полосы препятствий, здесь были подземный тир и хороший спортзал с современными тренажёрами.
Вы узнаете о том, чем именно это прибор отличается от других дыхательных тренажёров и как именно он поможет вам избавиться от болезней.
Используйте тренажёр в ментальной физминутке. Пусть дети прыгают числа сначала без решения примеров.
И стоит ли вообще это делать – не лучше ли больше ходить пешком или купить тренажёр?
Данная компьютерная программа является своеобразным тренажёром.
Мобильный телефон может стать отличным тренажёром, почти не требующим от вас дополнительных вложений.
Эта книга станет тренажёром такой воли, прокачает ваше сознание и снабдит его силой, которая поможет наслаждаться прекрасными ощущениями и чувствами, ради которых вам была дана жизнь!
В управлении спринтером были определённые нюансы, и желательно было изучить специальную базу и пройти тренажёр.
И случайно вспомнил, что лучший тренажёр в этом плане – рифмы.
Сейчас 7.10, и для группы новичков, которые занимают тренажёры, начинается занятие.
Суровый зал 90-х – настоящая качалка с половиной самодельных тренажёров и общей раздевалкой.
Изнуряющую работу на виртуальных тренажёрах сменяла стрельба из штатного оружия, а затем снова начиналась физическая подготовка.
Ясно почему: в институте стоит тренажёр – точная копия и в таком точно зале. Тренажёру столько же лет, сколько оригиналу.
В одной из своих работ он сравнивал смех с «внутренним бегом», обнаружив, что одна минута смеха приравнивается к десяти минутам на гребном тренажёре.
В классе изучали теорию, в парашютном городке тренировались на разных тренажёрах, как правильно отделяться от самолёта, как управлять парашютом, как приземляться.
Учитывая реальную эффективность использования чатуранги как боевого тренажёра, игра стала расти главным образом через персидские, позже арабские, завоевания.
– Мы с капитаном составим график, и вы у меня каждый день будете по часу здесь на тренажёрах заниматься, понятно, ребята? И я с вами тоже за компанию.
Я продавал и покупал фотоаппараты и гитары, домашние тренажёры и стиральные машины, автомобили и станки, мотоциклы и детскую одежду, цифровые пианино и настоящие пианино, электронные книги и бумажные книги.
Существуют и другие виды тренажёров, более приближённые к реалиям – на специализированных курсах, в автоклубах, в парках и т.д.
Если же для какой-то группы студентов не было возможности создать компьютерный тренажёр, я сочинял истории, близкие по специфике данной аудитории, но лишённые той привычной атрибутики, которая заставляет нас эмоционально переживать проблемы и мешает взглянуть на вещи непредвзято.
Большинство «дней» содержат двухстраничный «Учебный тренажёр», где приводятся общие советы по решению данного типа задач и подсказки по конкретной головоломке.
Лес – это лучший учитель и гигантский бесплатный тренажёр.
Весьма благоустроенный район города – около дома яркая детская площадка, возле неё стол для настольного тенниса и несколько уличных тренажёров.
За ней открылась точно такая же каюта, только уставленная всевозможными тренажёрами, устеленная коврами и сверкающая золочёными перилами лестниц и перекладин.
Вы входите, и первое, что бросается в глаза, – установленный посреди помещения огромный беговой тренажёр безо всяких признаков контрольной панели.
Во второй комнате нашлись узкая кровать, аккуратно заправленная простеньким покрывалом, комод на четыре полки, шкаф и универсальный тренажёр для поддержания физической формы.
Радовал глаз не только просторный зал, укомплектованный разнообразными тренажёрами премиум-класса, но и его многочисленные посетительницы, в большинстве своём молодые.
– И если вас интересует, то часть тренажёров уже привезли, но мы их ещё не собрали.
– Не знаю. Я там тренажёры видел, плакаты всякие с культуристами.
Она поняла свои слабые зоны и восстановила их до нормы с помощью тренажёров.
Одновременно тренажёром могли пользоваться сразу четыре практика, потому ждать долго не пришлось.
Мы подошли к внушительных размеров полю, рядом с которым находилось множество тренажёров и несколько ям с песком.
Можно пользоваться тренажёрами и бассейном в личных целях, но только когда нет посетителей и есть свободное время.
Может, всё же переместить виртуал во вторую каюту, а в кают-компании установить многофункциональный тренажёр?
Фитнес-тренировка отпадала сама собой – по крайней мере трое из четырёх последний раз на занимались на тренажёрах ещё в курсантские годы.
Там меня представили остальным лётчикам‑истребителям, а также рассказали им, какое я набрал количество очков на лётном тренажёре.
Только на таком тренажёре можно, не платя за обучение, улучшить свои результаты на фондовом рынке.
Затем снова шла крутить педали тренажёра, изматывая себя нагрузками.
Более сложный тренировочный тренажёр представлял собой вкопанный в землю шест, на котором размещалась свободно вращающаяся фигура воина в полном вооружении.

Значение слова «тренажёр»

  • ТРЕНАЖЁР, -а, м. Учебно-тренировочное устройство для приобретения рабочих навыков и совершенствования в управлении машиной, механизмом (при подготовке летчиков и космонавтов, обучении шоферов и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНАЖЁР

Цитаты со словом «тренажёр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тренажёр»

ТРЕНАЖЁР, -а, м. Учебно-тренировочное устройство для приобретения рабочих навыков и совершенствования в управлении машиной, механизмом (при подготовке летчиков и космонавтов, обучении шоферов и т. д.).

Все значения слова «тренажёр»

Синонимы к слову «тренажёр»

Ассоциации к слову «тренажёр»

Каким бывает «тренажёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я