Предложения со словосочетанием «заниматься фитнесом»

Мы готовы тратить деньги на одежду и модную косметику, покупать дорогие средства для кожи, сидеть на диетах и ежедневно заниматься фитнесом.
Вы считаете, что для долгой жизни нужно интенсивно заниматься фитнесом? По вашему мнению, ранний подъём – показатель динамичности и жизненной силы?
Например, в ваших силах посещать несколько стран в год, ходить в одно новое заведение в неделю, заниматься фитнесом два раза в неделю и каждый день проводить с близкими.
Тренировки стали неотъемлемой частью моей жизни, и я старался заниматься фитнесом большую часть недели.
Модно заниматься фитнесом, шопингом, аутотренингом, посещать семинары, пить лекарства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клубочница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мне нравится заниматься фитнесом, путешествовать, преподавать свои любимые дыхательные методики, видеть успехи моих учеников, радоваться вместе с ними их большим и малым достижениям.
А может, вы сами давно хотите заниматься фитнесом, но работа на госслужбе (или в другом профиле деятельности) не позволяет вам этим заниматься.
Девушки (старшие сёстры в семьях школьников и молодые родители) в возрасте 18–29 лет занимаются фитнесом (групповые программы) – 10 %, на тренажёрах – 5 %, плаванием – 5 %, танцами – 4 %, волейболом – 3 %.
Так же, как любой человек может заниматься фитнесом сам.
Общепринятая «калорийная» теория ожирения прямо возлагает ответственность за возникновение болезни на «токсичную» культурную среду, которая порождает желание есть и убивает желание заниматься фитнесом.
Я знаю, что ты хочешь начать заниматься фитнесом или уже какое-то время посещаешь спортзал, но тебя многое пугает, многое кажется сложным и непонятным.
Многие мои группы стали сообществами друзей, которые не только вместе занимались фитнесом, но и поддерживали друг друга и радовались, когда кто-то из них добивался поставленной цели.
Можно заниматься фитнесом, танцами, тренировками на тренажёрах или просто гулять.
В-третьих, заниматься фитнесом необходимо, сочетая силовые упражнения с упражнениями на выносливость, то есть, с кардио нагрузками.
Они очень пекутся о своей внешности, потому часто усиленно занимаются фитнесом или с фанатизмом прибегают к услугам косметической хирургии.
Я постоянно занимаюсь фитнесом, поэтому моя попа никогда не оставляет равнодушных окружающих мужчин.
Сама регулярно занималась фитнесом и продолжала общение с клиентами на групповых уроках.
Я думала, мы просто будем заниматься фитнесом и всё.
Если вы решили заниматься фитнесом в клубе, вам понадобится совет персонального тренера, иначе, действуя методом тыка, вы только впустую потратите те три часа в неделю, которые с таким трудом выкроили.
Но диетологи давно сошлись во мнениях, что такие коктейли, во-первых, являясь жидкостью, долго не задерживаются в организме, а, значит, через несколько часов вас всё равно будет мучить голод; во-вторых, они рекомедуются только тогда, когда у вас не хватает времени на полноценный обед, причём употреблять их можно не чаще двух раз в неделю, если необходимо слегка подкорректировать фигурку перед пляжным сезоном (а людям, которые профессионально занимаются фитнесом, непосредственно перед соревнованиями).
Классическая аэробика является начальной, первой ступенью для всех желающих заниматься фитнесом.
Но ведь это касается и любых других процедур – инъекции ботокса делают раз в четыре месяца, нити для подтяжки лица обновляются раз в полгода, бросили заниматься фитнесом – талия «поплыла» и т. п.
Другими словами, если вы уж решили ходить заниматься фитнесом, то есть бездарно жечь свои драгоценные килокалории, то делать это надо регулярно, не пропуская и не отлынивая, три или четыре раза в неделю.
К примеру, я достаточно тяжело внедрял у себя привычку заниматься фитнесом.
Прошло немало времени с тех пор, как я начал фанатично заниматься фитнесом, но до сих пор, начиная с 2010—2012 года, всё больше убеждаюсь в том, что культуризм – это деятельность, не требующая какого-то специального, научного пояснения, исследования.
Но наш мозг такой хитрый, что он умеет нас обманывать и делать так непонятно и незаметно, что, вот вроде бы 3 дня занимаешься фитнесом, а на четвёртый день бросил и сидишь дома.
А ещё занималась фитнесом, любила утренние пробежки, гонять на велосипеде по паркам и хорошо плавала.
В то время все её мысли были сосредоточены, как и у большинства граждан, на финансовых проблемах – чтобы сохранить свой статус самого привлекательного и обаятельного молодого профессора, приходилось заниматься фитнесом, немало денег тратить на одежду, парикмахера, косметолога.
Я занимаюсь фитнесом несколько раз в неделю.
Наша мышечная масса, что это такое? человек это субстанция, которая образуется из кожи, сальных желез и собственно мышц, в большинстве случаев у женщин преобладает сальная прослойка, это связано с физиологией, у мужчин мышечная прослойка тела, поэтому мужчины должны заниматься фитнес тренировками, не секрет, что после 30 лет, наше тело начинает быстро стареть, для того чтобы всегда оставаться на плаву, нужно качать мышцы для мужчин, а для женщин заниматься гимнастическими упражнениями, которые способствуют укреплению организма, укреплению мышц.
В этот день она как обычно занималась фитнесом в клубе.
Девочка росла очень спортивной: бегала лучше всех в школе, позже занималась фитнесом – и продолжала до сих пор, но в свободное от работы юристом время.
– Вы знаете сколько народу занимается фитнесом?
Она упорно занималась фитнесом и танцами, следила за питанием, и её фигуре могли бы позавидовать первые мировые красавицы.
Стала дома заниматься фитнесом по видео из интернета – результат тот же.
Снежана серьёзно занималась фитнесом, ела только здоровую пищу и тщательно следила за количеством своих подписчиков в инстаграме.
Обнажено большинство «подводных камней» отрасли, с которыми постоянно сталкивается человек, искренне желающий поправить своё здоровье и повысить уровень жизни занимаясь фитнесом.
Когда призналась честно самой себе – много ем и мало двигаюсь, когда ограничила количество еды и стала заниматься фитнесом, похудела до 42—44 размера.
Почему люди занимаются фитнесом?
Просто будем заниматься фитнесом прямо на рабочем месте.
Устроившись, молодой человек удалился в конец вагона, а вернулся уже в хорошем спортивном костюме, в белоснежных кроссовках и футболке с надписью, сообщающей о том, как круто заниматься фитнесом.
Для поддержания товарного вида и спортивной формы большинство её знакомых девушек занималось фитнесом, остальные – пилатесом.
Приходится объяснять, что они ничем не хуже и не лучше других людей, у которых точно так же не хватает времени, которые так же стесняются заниматься фитнесом в группе (если не из-за веса, то из-за возраста или из-за того, что всё получается хуже, чем у других).
– Раньше пробовала заниматься фитнесом?
– Знаешь, ведь некоторые женщины занимаются фитнесом, йогой.
Один из самых популярных вопросов, задаваемых мне: «Я хочу забеременеть, мне теперь нельзя заниматься фитнесом?».
Не менее беззаботные домохозяйки занимались фитнесом у себя дома: зачем посещать спортзалы и фитнес-центры, когда есть онлайн-программы?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заниматься фитнесом»

Значение слова «заниматься»

Значение слова «фитнес»

  • Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека. (Википедия)

    Все значения слова ФИТНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «фитнес»

Фи́тнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.

Все значения слова «фитнес»

Синонимы к словосочетанию «заниматься фитнесом»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «фитнес»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я