Предложения со словосочетанием «заниматься страхованием»

Как я уже упоминал, в 17 лет я начал заниматься страхованием от несчастных случаев.
Он обещал, что найдёт работу, даже если для этого потребуется заниматься страхованием.
Это означало, что, например, в управлении граждан заключались все договоры страхования, относящееся к личности и личному имуществу гражданина, а управление экономики занималось страхованием национальной экономики, сельского хозяйства и — пока он всё ещё существовал — частного сектора.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клеянка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оппозиция составила список из 163 лиц, которые фактически выписывали полисы, но сторонники «Mines Royal» возражали, что большинство из этих лиц лишь время от времени занимались страхованием и не являлись постоянными страховщиками.
Даже был выпущен информационный листок, предлагавший, что, если будет создана корпорация, хартия должна быть предоставлена и тем, кто уже занимается страхованием, кто согласится даже на акционирование, чтобы не терять свой бизнес, и будет готов внести £ 500 тысяч в общественные фонды, не требуя при этом в ответ какие-либо особые привилегии.
Финансовый консультант, 15 лет работаю в финансовой отрасли, из них последние 8 лет занимаюсь страхованием жизни и здоровья.
Земские собрания и управы ведали всеми местными хозяйственными делами: строили и содержали уездные дороги, заведовали земской почтой, строили и содержали земские школы и больницы, нанимали врачей и фельдшеров, устраивали агрономические и ветеринарные курсы для обучения населения, занимались развитием местной торговли и промышленности, устраивали земские хлебные склады, занимались страхованием имущества и урожая, боролись с болезнями скота и птицы, взимали налоги на местные нужды и т.п.
Потом, когда спустя много лет я начал заниматься страхованием более серьёзно, понимание ситуации пришло само собой.
Религия всё больше занимается страхованием жизни после смерти.
Но мужчина тоже может любить заниматься страхованием, юриспруденцией, авторемонтом – чем угодно, но это считается работой и ему за это платят.
– У меня своя компания, одно подразделение занимается страхованием, второе – агрегатор, предоставляющий услуги страхования различных компаний.
Наша фирма занимается страхованием, а вы, если не ошибаюсь, являетесь одним из собственников прекрасного отеля, находящегося почти в самом центре нашего города.
Наша контора занималась страхованием грузовых перевозок по всему миру.
Все пять рукописей были застрахованы нашим клиентом, крупной частной компанией, которая занимается страхованием предметов искусства, ценностей и редких активов.
Их компания занималась страхованием, ценными бумагами и недавно открытым новым направлением – подбором персонала и трудоустройством.
Если, например, вы – страховой агент и занимаетесь страхованием жизни, то сами должны быть ответственным и понимать, что в случае вашей внезапной кончины семья останется без средств к существованию и не сможет поддерживать привычный уровень жизни.

Значение слова «заниматься»

Значение слова «страхование»

  • СТРАХОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Вид обеспечения от возможных последствий стихийных бедствий и несчастных случаев, заключающийся в возмещении убытков, которое берет на себя специальная организация по отношению к лицам или учреждениям, регулярно уплачивающим ей денежные взносы. Страхование жизни. Страхование жилого фонда. Страхование средств транспорта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАХОВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «страхование»

СТРАХОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Вид обеспечения от возможных последствий стихийных бедствий и несчастных случаев, заключающийся в возмещении убытков, которое берет на себя специальная организация по отношению к лицам или учреждениям, регулярно уплачивающим ей денежные взносы. Страхование жизни. Страхование жилого фонда. Страхование средств транспорта.

Все значения слова «страхование»

Синонимы к слову «заниматься»

Синонимы к слову «страхование»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «страхование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я