Предложения со словосочетанием «замороженные продукты»

Быстрое и равномерное замораживание и последующее хранение замороженных продуктов можно обеспечить при использовании обычных холодильников и морозильников с температурой –25…–18 °C.
Процесс занимает 5–7 часов, и замороженный продукт может храниться несколько недель и даже месяцев.
Alibaba уже предлагает доставку замороженных продуктов на следующий день после заказа в более чем 60 городах и, кроме того, богатый ассортимент импортных продуктов.
Удобной упаковкой являются салфетки, полотенца, бумажные стаканчики и пакеты, бумажная упаковка замороженных продуктов, тонкие картонные коробки.
На российском рынке замороженных продуктов наблюдается низкая лояльность потребителей к торговым маркам пельменей и рубленных мясных полуфабрикатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стационер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С помощью микроволновой печи можно не только готовить разнообразные блюда, но и оттаивать замороженные продукты, а также подогревать готовую пищу.
– Она спросила, как я отношусь к нагреванию большого количества замороженных продуктов, на что я честно сказала ей, что я большой эксперт по этой части!
Это означает, что потребителям фактически всё равно, какую марку замороженных продуктов выбрать.
Приобретая замороженные продукты, производители защищают себя от капризов времён года и колебаний цен и получают выгоду, делая покупки на мировом рынке.
Хранить замороженные продукты при температуре –18 °C и ниже.
Помимо простоты и удобства, этот способ хорош тем, что замороженные продукты сохраняют практически все полезные свойства.
– Я не сую нос в кухню, дорогой. К тому же замороженные продукты очень вредны для здоровья.
Соотношение между замёрзшей и жидкой водой определяет текстуру и качество замороженных продуктов.
Если вы сомневаетесь в безопасности какого-то замороженного продукта или с подозрением относитесь к определённому производителю, то лучше не употреблять такую продукцию в пищу, здоровье превыше всего.
Холодные тона в оформлении торговых залов и упаковки (белый, серый, холодный розовый, синий) снижают продажи товаров продуктовой группы в целом, но способны увеличить количество импульсивных покупок в отделе замороженных продуктов (благодаря иллюзии свежести и чистоты).
Заранее думайте о том, как вы будете использовать замороженный продукт, нарежьте порционно (например, овощи и фрукты для смузи).
По возможности нужно разбить процесс приготовления обедов на несколько этапов, которые благополучно выполняются «сами собой»: оттаивание замороженных продуктов, кипячение воды, подогрев полуфабрикатов в микроволновой печи и т. д., начиная с самой продолжительной.
– Размораживание замороженных продуктов тёплым воздухом.
Если в первой моей книге «Я такой как все» довольно мало практических советов, то в этой я постарался вам сообщить всё, что знаю про бизнес, и всё, что позволило мне создать пять успешных бизнесов в самых разных сферах – торговля электроникой, производство замороженных продуктов, ресторанная сеть, пивоваренные заводы и банк.
При этом то и дело поднимали багажную полку, чтобы открыть – завернуть – вновь закрыть пластиковый пакет с каким-то замороженным продуктом.
Кроме того, замороженные продукты удобно обрабатывать.
В свою очередь, размещение витрин в супермаркетах частично обусловлено технологическими ограничениями: до недавнего времени все охлаждённые и замороженные продукты почти всегда размещались вдоль стен магазинов, где холодильные шкафы можно было подключить к электрическим розеткам; но в остальном для сортировки продуктов используются общие категории: мясо, рыба, свежие фрукты и овощи.
Единственное, что ещё остаётся предположить – что вирус находился в замороженных продуктах питания, присутствовавших на корабле, и при размораживании смог активизироваться.
Заморозить и разморозить ягоды совсем несложно, замороженные ягоды можно хранить в морозильнике, поэтому использовать замороженный продукт можно в любое время.
Дров и пропана достаточно – это позволит им принять горячую ванну и разогреть экстренный запас консервов и сублимированных замороженных продуктов, которые хранятся в кладовой.
Для нашей семьи, например, отличным подспорьем стало использование замороженных продуктов.
Верхний свет гудел, в морозильнике перезвякивались замороженные продукты, и сквозь всё это продолжал звучать голос её матери, мягкий и низкий, как гул.
Замороженные продукты задолбали, на рестораны никаких денег не хватит.
Он, скрестив руки, стоит у входа, вдыхая священную прохладу замороженных продуктов.
Судя по форме частей и характеру разрезов, преступник может заниматься работой, связанной с разделыванием замороженных продуктов.
Поскольку продавцы замороженных продуктов обычно кладут товар в два пакета, здесь может иметь место бессознательное проявление профессиональной привычки.
Высока вероятность, что преступник либо продавал или продаёт замороженные продукты, либо работал или работает в мясной или рыбной лавке.
– Нет, не то чтобы она перестала готовить, а делает всё невкусно, будто без души. В последнее время, вообще, перешла на готовые замороженные продукты.
Однако, с помощью замороженного продукта, производители корочки парбейк имеют возможность снабжать далеко расположенные пиццерии тем продуктом, который не требует большой предварительной подготовки и может быстро доведён до состояния полной готовности при поступлении заказа покупателя.
А замороженным продуктам вообще ничего не угрожает, в отличие от нас.
А всё остальное, что подольше хранится – ну там замороженные продукты, ну и всё такое, – ещё полежит.
Все замороженные продукты пришлось убирать в бункер, да и льда пришлось наморозить в хранилище.
Сухие припасы, а зимой и замороженные продукты хранились в сенях, прочие продукты, овощи – в погребе, в котором на лето устраивали ледник.
Хранение замороженных продуктов проводится также при низких температурах в течение нескольких месяцев.
Холода было столь много, что им, вероятно, можно была запросто охладить несколько сот килограммов картошки до состояния замороженного продукта.
Некоторые заготовки можно сделать заранее, в исключительных случаях какие-то продукты можно заменить замороженными продуктами, мы лишь призываем отказаться от консервированных компонентов и постараться использовать только свежие сезонные продукты.
– Подскажите, где замороженные продукты?
– Я забыла, есть замороженные продукты ещё. Овощи. Точнее стручковая фасоль.
И на время лучше пока от замороженных продуктов отказаться.
На фабрике замороженных продуктов кончатся деньги.
До магазина идти полчаса по жаркой степи, если она покупает замороженные продукты, тогда покупает и мороженое, сумка получается как холодильник.
Посещалась дача в последнее время не так чтобы часто, поэтому холодильник иногда представлял собой склад замороженных продуктов и изысков быстрого приготовления.
Теперь очереди тянулись мимо секции замороженных продуктов, и, чтобы добраться к нужным стеллажам, покупателям приходилось, постоянно извиняясь, пробираться через два ряда людей.

Значение слова «замороженный»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «замороженный»

ЗАМОРО́ЖЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от заморозить.

Все значения слова «замороженный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «замороженные продукты»

Ассоциации к слову «замороженный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я