Предложения со словосочетанием «готовый продукт»

Однако если вы покупаете уже готовые продукты на основе искусственных подсластителей, то очень трудно определить точное количество сладкого вещества.
Некоторые мудрецы толкуют заповеди этой группы как побуждающие к труду, поскольку бедняки не получают готовых продуктов, а должны выйти в поле, чтобы собрать их собственными руками.
– Качество готового продукта зависит не от сложности и навороченности аппарата, а от соблюдения технологического процесса на всех этапах, от приготовления браги до перегонки…
На рынке поставщиков готовых продуктов питания есть большое количество производителей выпечки и еды глубокой заморозки.
Мы продаём его за эту цену и затем покупаем его в виде готового продукта по цене продавца, заплатив что-то около 2000 долларов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: один-два — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас не нужно разжигать костры на своих дачных участках, даже можно не приобретать самую современную домашнюю коптильню – надо просто пойти в магазин и купить готовый продукт.
Для начала данного процесса созданная в производстве стоимость готового продукта должна быть реализована.
Попередельный метод применяется в производствах, где готовый продукт получается в результате последовательной обработки исходного материала на отдельных технологически прерывных стадиях, фазах или переделах.
Например, если фарш пересолен или переперчен, именно сметанный соус позволит добиться наиболее гармоничного вкуса готового продукта.
Мы не относимся ни к каким категориям и не являемся готовыми продуктами того или иного сорта.
Предмет труда –это то, на что воздействует человек своим трудом в целях создания готового продукта.
Продолжительность времени от момента покупки материалов до момента продажи готового продукта – это период, в течение которого капитал связан в виде товарно-материальных ценностей.
Занятия керамикой отличаются от пластицирования тем, что их целью является получение готового продукта, который может быть использован в быту.
Добавленную стоимость образует та часть вложенных затрат, которая из сырья позволяет сделать готовый продукт.
Таким образом, применяя специи, тем самым вы повышаете витаминную ценность готового продукта.
Готовый продукт можно измельчить или пропустить через мясорубку.
Производители реализуют готовые продукты потребителям по рыночным ценам.
В готовом продукте могут быть одновременно воплощены сотни решений.
В результате такого движения создаётся готовый продукт, который воплощает в себе прирост капитальной стоимости, приносящий доход.
Затем нужно произвести комплектующие и собрать готовый продукт на фабрике или заводе.
Для тех, кто хочет сэкономить время и приобрести готовый продукт, внимательно изучайте состав продукта.
Профессиональные самогонщики уверяют, что в натуре выход готового продукта несколько иной: из 10 кг сахара – 7 л крепкого самогона.
Затраты, включаемые в себестоимость продукции (работ, услуг), в момент получения дохода от реализации готового продукта становятся расходами.
Эффективность локальных управленческих решений по определению цены готового продукта, объёма закупок материальных ресурсов или поставок готовой продукции, замены оборудования и технологии оценивается с точки зрения конечного финансового результата.
Дикость – период преимущественно присвоения готовых продуктов природы; искусственно созданные человеком продукты служат главным образом вспомогательными орудиями такого присвоения.
За многие века существования человеческих сообществ от родового строя до появления и оформления ряда могущественных государств менялся способ добывания средств к жизни: от присвоения готовых продуктов природы до сложнейших по составу и структуре хозяйств, требовавших применения рациональных подходов в управлении, в том числе выделения и выполнения ряда управленческих функций, разработки и совершенствования методов эффективного воздействия на индивидуума, группы людей, большие коллективы и организации.
Рекомендую в первую очередь решить, будете ли вы проводить мониторинг самостоятельно или же хотите получить полностью готовый продукт (следует заметить, что разница в деньгах при этом будет существенная).
Запасы готового продукта – это фактически связующее звено между потребительскими заказами и деятельностью товаропроизводителя.
От других видов запекания (открытого и закрытого) краткое отличается тем, что используются практически готовые продукты.
В первом случае рабочие места связаны между собой частичным производственным процессом по изготовлению определённой части готового продукта; во втором – по выполнению одинаковых операций.
Компания покупает материалы или продукты (а компании-производители оплачивают также труд работников и несут иные затраты, связанные с производством готового продукта).
Первый будет следить за работой льдогенератора и упаковывать готовый продукт (заработная плата – $400 в месяц).
Более того, это не просто готовый продукт, но продукт навязанный, поскольку взрослые считают, что он полезен ребёнку.
В окно «норма закладки» необходимо ставить именно выход, то есть массу готового продукта, а не массу входящих ингредиентов.
Необходимо максимально ограничить использование соли (в том числе в составе готовых продуктов) и сахара (в том числе в форме сладких напитков и кондитерских изделий).
Киты промышленного бизнеса вроде Standard Oil и Ford создавали собственные торговые и транспортные сети и с успехом руководили всеми жизненными этапами своих товаров, от получения сырья до продажи готового продукта клиенту.
Один из главных вопросов, который нужно решить: какой объём готового продукта удовлетворит потребности вашей семьи.
Заказы и запросы сыпались во всех мессенджерах, так что я едва успевала отвечать на сообщения, а ведь ещё нужно было обрабатывать все заявки и выдавать готовый продукт.
Отдел маркетинга сегодня берёт почти готовый продукт или услугу и тратит деньги на то, чтобы рассказать, насколько сильно и срочно он нужен покупателю.
– Мы покажем мужчинам, что делать, а женщины пусть разливают готовый продукт. Появление новых рабов может вызвать беспорядки.
Он считает, что сам факт работы должен оплачиваться, но на самом деле готовый продукт – чистый пол.
Бэклог спринта составляется на общем собрании таким образом, чтобы выполненная работа представляла из себя минимально готовый продукт.
Тогда объектом внимания инвесторов были интернет-компании, получавшие огромные инвестиции, даже не имея готового продукта для внедрения.
Крестьянин должен отдать либо готовый продукт, либо свой личный труд, отработав барщину.
И очень важно, чтобы каждый исполнитель понимал, чего от него ждут и как будет выглядеть готовый продукт.
Больше готовых продуктов, меньше натуральной пищи, а потом всем приходится садиться на диету.
Команда проекта обрисовала, как она видит готовый продукт и его функционал, а те, кто непосредственно выполнял техническое задание, привносили детали.
Такая конструкция удобна, поскольку позволяет вынести ёмкость для сбора готового продукта за пределы испарителя, что в свою очередь, позволяет получить более качественный самогон.
И в конце концов, доставить готовый продукт всем постоянным клиентам.

Ассоциации к словосочетанию «готовый продукт»

Все ассоциации к словосочетанию ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «готовый продукт»

Ассоциации к словосочетанию «готовый продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я