Предложения со словосочетанием «замечательный инструмент»

Это замечательный инструмент управления операционными расходами, а также инструмент планирования ресурсов!
Вернувшись к своему занятию на следующее утро, наш праотец обнаружил, что его уже ждёт новый замечательный инструмент – пила.
Ниже мы приводим четыре замечательных инструмента, которые открывают поток коммуникации независимо от того, насколько конфронтационным может показаться вопрос вашему клиенту.
С этим замечательным инструментом связано моё познание музыки, потому что, когда папа занимался, я спал в люльке под инструментом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лопинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Графитовый карандаш замечательный инструмент решения учебных и творческих задач.
Потому что эта энергия становится замечательным инструментом в руках эго для приведения вас в состояние разочарования.
Получив заказ на разработку системы управления, он предлагает конституцию, билль о правах, систему разделения властей, сдержек и противовесов, федерализм, регулярные выборы, борьбу партий – замечательные инструменты ограничения власти государства.
Духи утверждали, что обрели в лице моей жены замечательный инструмент для таких опытов, и выразили желание доказать мне правильность их утверждений, если я захочу с ними сотрудничать.
Это был не просто замечательный инструмент, подаренный бабушке её отцом, но и своего рода золотой запас семьи.
Оказалось, подобная деятельность является замечательным инструментом для структурирования знаний, а также фиксации идей и мыслей.
Вот несколько замечательных инструментов, помогающих заметить и укротить это хитрое маленькое создание.
Все мы от природы наделены замечательным инструментом, позволяющим налаживать связи с людьми и обретать социальную власть.
Человек спокон веков до нынешних дней является владельцем замечательного инструмента – своего голоса, но пользуется им в разные эпохи совершенно иначе.
Существует замечательный инструмент, который позволяет оценить насколько популярно в массах то или иное явление или предмет.
В-третьих, замечательным инструментом определения предпочтений является миграция – люди стремятся «переезжать» из стран и регионов, политикой которых они не удовлетворены, туда, где политика их устраивает.
И не стоит отчаиваться: каждый из нас располагает замечательным инструментом для самоисцеления – нашими собственными сновидениями, которые создаются персонально для каждого из нас с учётом тончайших индивидуальных особенностей в самый нужный момент времени.
Однако у меня получается деликатно отказаться, вручив замечательный инструмент хозяину.
Это замечательный инструмент самоорганизации и продуктивности.
Испытанные мной безумие и хаос вложили мне в руки замечательные инструменты, которых вам никто не вручит в школе: смелость, решительность, настойчивость, готовность решать проблемы, лидерские качества и навыки продаж, эмпатия и многое другое.
А чтобы тебе интереснее было, я отличных музыкантов собрал, и старик-сказитель обещал поучить тебя на твоём замечательном инструменте струнном играть.
Это замечательный инструмент познания себя.
И наукой уже доказано, что сказкотерапия – замечательный инструмент работы с подсознанием.
– Страх – замечательный инструмент интуиции, для выживания необходимый.
За последние дни мы при помощи этого замечательного инструмента перекидали столько земли, раскапывая стену, что вполне могли в дальнейшем поделиться опытом с экскаватором.
Вот только играть на этом замечательном инструменте уже было некому – церковная община быстро и неумолимо сокращалась.
Оказывается, пианино – замечательный инструмент обольщения.
Стоит только вложить её в такой замечательный инструмент трансформации, как творчество.
Как жаль, что я не носила такой замечательный инструмент ранее.
Многие в городе без замечательного инструмента лыжников при дожде на улицу не выходили.
Сегодня эти замечательные инструменты украшают сцены как концертных залов, так и консерваторий, и славятся своим характерным звучанием с колокольчатыми высокими частицами, громоподобными басами и исключительными игровыми качествами.
Но главное, нынешние правительства задумались над тем, какой замечательный инструмент управления выпал из рук нынешней демократии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «замечательный инструмент»

  • Пожиратели явились в образе разорившихся аристократов, писателей, художников, артисток, музыкантов, с их великолепными костюмами, эффектными лицами, тонкими запахами, замечательными инструментами и голодными желудками.
  • Артист из драматического театра, большой, давно признанный талант, изящный, умный и скромный человек и отличный чтец, учивший Ольгу Ивановну читать; певец из оперы, добродушный толстяк, со вздохом уверявший Ольгу Ивановну, что она губит себя: если бы она не ленилась и взяла себя в руки, то из нее вышла бы замечательная певица; затем несколько художников и во главе их жанрист, анималист и пейзажист Рябовский, очень красивый белокурый молодой человек, лет двадцати пяти, имевший успех на выставках и продавший свою последнюю картину за пятьсот рублей; он поправлял Ольге Ивановне ее этюды и говорил, что из нее, быть может, выйдет толк; затем виолончелист, у которого инструмент плакал и который откровенно сознавался, что из всех знакомых ему женщин умеет аккомпанировать одна только Ольга Ивановна; затем литератор, молодой, но уже известный, писавший повести, пьесы и рассказы.
  • Крупье всегда очень ловкий народ и исполняет свои обязанности с замечательной быстротой и аккуратностью. Для собирания денег с длинного игорного стола, крупье вооружены своеобразным инструментом, называемым «râteaux» (грабли), но ничем на грабли не похожим. Это длинная желобообразная в метр и даже более линейка, шириною в ладонь, с обостренными краями, сделанная из гибкого и упругого дерева.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «замечательный»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «замечательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «замечательный»

ЗАМЕЧА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выдающийся, необыкновенный по своим качествам.

Все значения слова «замечательный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «замечательный инструмент»

Ассоциации к слову «замечательный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я