Карта словосочетания «зайти в офис» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «зайти в офис»

– Завтра утром зайдёте в офис и получите расчёт. И чтобы ноги вашей тут больше не было.
Вернувшись в клинику, мама зашла в офис, чтобы напечатать объявление о пропавшем животном.
Так происходит чаще, чем кажется: иногда достаточно просто зайти в офис фирмы, чтобы ощутить надвигающийся крах, даже если с виду всё обстоит благополучно.
Посетителей офиса компании «DC» в 1960-е годы можно простить, если они подумали, что случайно зашли в офис страховой компании.
Даже, если я просто зайду в офис компании в этой одежде, сниму и повешу в шкаф.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обвязывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А, ну мы можем зайти в офис по дороге на стоянку. – Он пошёл вперёд по тропинке.
Уже зайдя в офис и пройдя к моему рабочему месту, я приступил к моим обязанностям рабочего.
Ей бы сейчас не помешал хороший сон и эмоциональная разгрузка, но вместо этого она снова зашла в офис и поднялась в кабинет.
Но я подождал, когда один особо помятый мужичок зашёл в офис, а потом вышел, и пристроился к нему.
Не успел зайти в офис, как оказался в кругу молодых ребят, которые носились по коридору с бешеной скоростью.
Всю дорогу от дома до работы – это 20 минут без пробок и 40 в час пик – я представляла, как я – сильная женщина, сейчас зайду в офис и всем своим видом покажу, что ничего ужасного не произошло.
Однажды, когда я ещё был преподавателем, между лекциями на минутку зашёл в офис к своему приятелю: отвлечься, обменяться новостями.
Завтра непременно зайду в офис, проведаю ребят и заодно оповещу нашего ранимого босса о том, что мой шедевр почти готов.
С этим оптимистическим настроем я и зашёл в офис агентства и направился к свободному столику, за которым сидела милая девушка в белой блузе с голубым шарфом, завязанным на шее на манер галстука.
Сыщик подумал о том, что нужно в ближайшее время зайти в офис сотовой связи.
Утверждение верно даже для абсурдных ситуаций: человек зашёл в офис, дабы согреться.
Ну, дак вот зайдя в офис и обнаружив всю эту макулатуру на своём рабочем столе, я решил, что сегодняшний день должен провести спокойно не во что, не ввязываясь разобрать не спеша все эти письма, а вечером отправиться домой.
С одной стороны эта малявка бесцеремонно зашла в офис мэрии, словно она так каждый день делала!
– Да. Конечно. – И молодой человек, понурив голову, зашёл в офис хозяйки.
Как-то раз она зашла в офис родителя, чтобы потребовать себе новую розовую машинку, взамен старой, приобретённой месяц назад, и попала на какие-то важные переговоры.
Так что я совершенно случайно зашла в офис турфирмы в центре города – просто так, на всякий случай. Вспомнить, как это было.
Доехав до работы, он припарковался, зашёл в торговый центр, поднялся на четвёртый этаж и через служебный вход зашёл в офис, откуда направился к раздевалке.
Кот медленно зашёл в офис и сразу подошёл к миске с едой, но к содержимому едва прикоснулся.
Уставшие с дороги джентльмены поднялись на второй этажздания и зайдя в офис принялись заваливаться по кроватям, которые были предусмотрительно поставлены здесь ещё пару лет назад.
Поэтому он решил сегодня зайти в офис фирмы для того чтобы вернуть назад свои деньги, что было предусмотрено условиями контракта.
– Я расследую убийство, мэм, и если мне нужно зайти в офис, то я, даже не сомневайтесь, туда зайду, а если вы сейчас же не отойдёте от дверей и не очистите проход, то я вас арестую, а следом арестую вашего босса.
Ладно, потом зайду в офис и верну.
Милиционер вежливо отстранил меня и зашёл в офис первым.
В половине девятого, я наконец-то зашла в офис, стирая со своего плаща грязь влажной салфеткой (когда я вывалилась из маршрутки, зацепившись сумкой за дверцу, меня обрызгала проезжающая мимо машина).
– Мне пришлось зайти в офис, чтобы узнать даты экзаменов. Я бы получила эту информацию утром, да только мне помешал один придурок.
– С этим документом зайдите в офис, и вам выдадут увольнительные.
Подрядил знакомого из соответствующих органов однажды зайти в офис, чтобы «конфисковать» мой любимый моноблок, типа для «следствия».
А уже через полчаса зашла в офис и устремилась прямиком к кофемашинке.
Я завтра зайду в офис поговорить о продлении вашей рекламы в газете, и давай сразу решим всё остальное, а?
Он принял приглашение и под пристальным взглядом охранника зашёл в офис.
Он зашёл в офис отметиться и занял место в своей постовой будке.
Теперь, если зайти в офис крупной компании, нередко можно встретить молодую сотрудницу, которая поприветствует вас, щеголяя в модных джинсах и хлопковом топе.
– Нет… Не думаю… Вон тот телевизор видите? Через него всегда видно, кто хочет зайти в офис.
Попытка зайти в офис охранной фирмы и поинтересоваться домашним телефоном девушки разбивались о монолит груди горилоподобного охранника.
Но тут зашёл в офис, экстравагантно маневрируя плечами, русоволосый мужчина, на вид – около сорока пяти лет, весьма представительный, с заострённым книзу бледно-розовым лицом.
Спустился в фойе гостиницы, зашёл в офис авиакомпании и сдал билет.
Имея запас времени, он зашёл в ближайшую кофейню, купил два кофе на вынос и в смешанных чувствах зашёл в офис.
У меня была такая ситуация, когда я продавал продукцию, зашёл в офис какой-то государственной службы.
Спокойно зашёл в офис и долго не мог понять, почему все коллеги провожают меня взглядом как покойника.
Якобы после ремонта и переезда в новое здание, собственник зашёл в офис и приказал, чтобы завтра же здесь визуализировалось окно во всю стену.
Когда зашли в офис марины, где нас уже знали, сразу ставим на стол три бутылки вина.
Мы с напарником зайдём в офис.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зайти в офис»

  • Аммос Федорович. А я на этот счет покоен. В самом деле, кто зайдет в уездный суд? А если и заглянет в какую-нибудь бумагу, так он жизни не будет рад. Я вот уж пятнадцать лет сижу на судейском стуле, а как загляну в докладную записку — а! только рукой махну. Сам Соломон не разрешит, что в ней правда и что неправда.
  • Лука Лукич. Что ж мне, право, с ним делать? Я уж несколько раз ему говорил. Вот еще на днях, когда зашел было в класс наш предводитель, он скроил такую рожу, какой я никогда еще не видывал. Он-то ее сделал от доброго сердца, а мне выговор: зачем вольнодумные мысли внушаются юношеству.
  • Этак ударит по плечу: «Приходи, братец, обедать!» Я только на две минуты захожу в департамент, с тем только, чтобы сказать: «Это вот так, это вот так!» А там уж чиновник для письма, этакая крыса, пером только — тр, тр… пошел писать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «зайти»

  • ЗАЙТИ́, зайду́, зайдёшь; прош. зашёл, -шла́, -шло́; повел. зайди́; прич. прош. заше́дший; деепр. зайдя́; сов. (несов. заходить1). 1. Идя, по пути побывать где-л., посетить кого-, что-л., наведаться к кому-л., куда-л. Марья Константиновна остановилась 524 (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАЙТИ

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Афоризмы русских писателей со словом «зайти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зайти»

ЗАЙТИ́, зайду́, зайдёшь; прош. зашёл, -шла́, -шло́; повел. зайди́; прич. прош. заше́дший; деепр. зайдя́; сов. (несов. заходить1). 1. Идя, по пути побывать где-л., посетить кого-, что-л., наведаться к кому-л., куда-л. Марья Константиновна остановилась 524

Все значения слова «зайти»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к словосочетанию «зайти в офис»

Ассоциации к слову «зайти»

Ассоциации к слову «офис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я