Карта словосочетания «задача отдела» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «задача отдела»

Главной задачей отдела стала борьба с коммунистическим влиянием по всему свету.
Если задачи отдела продаж вам ясны, вы их понимаете и чувствуете как директор, то что вы скажете финансисту?
Традиционно непосредственная задача отдела закупок – приобретение товаров и услуг по привлекательным для компании ценам.
В-пятых, рассмотреть текущие и будущие задачи отдела закупок.
Она не должна быть постоянной задачей отделов маркетинга и продаж, хронической головной болью генерального директора/собственника и вечной проблемой компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закавыченный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Задача отдела логистики: правильно посчитать необходимое количество деталей исходя из существующих заказов, спецификации продуктов, оптимизации транспортных расходов.
Задача отдела сбыта состоит в том, чтобы довести предлагаемые компанией преимущества – её «деловое предложение» – до сведения клиентов.
Стимуляция активности к действию вызывает заметное утолщение ответственных за выполнение задачи отделов коры за счёт увеличения разветвлений базальных дендритов, увеличения числа и расширение дендритных шипиков и увеличения числа ненервных клеток – глии.
Важной задачей отдела является перехватывание иностранных шифров и расшифровка поступающих из-за границы телеграмм.
Другой важной задачей отдела является перехватывание иностранных шифров и расшифровка поступающих из-за границы телеграмм.
Задача отдела рекламы и маркетинга – добиться максимального количества лидов.
Основной задачей отдела маркетинга является предоставление потребителям ценных предложений и информации для стимулирования спроса на товары и повышение конкурентоспособности компании.
Задача отдела заключалась в организации праздников и event-событий как для детей, так и для взрослых.
Отсутствие маркетинга – хотя бы в функции постановки задач отделу рекламы и координации действий играет плохую шутку с компанией.
Одна из задач отдела кадров – найти персонал для предприятия.
Прежде всего, основной задачей отдела судебных приставов является оказание государственных услуг гражданам и организациям в сфере принудительного исполнения судебных и иных актов, а также пополнение доходной части бюджетов всех уровней.
Участвовала в реализации задачи отдела управления персоналом по формированию внутреннего кадрового резерва.
Противоречия возникают в трактовке задач отдела комплаенса.
Отдел обслуживания клиентов (также известный как отдел поддержки клиентов) является структурным подразделением компании, основной задачей отдела обслуживания клиентов является обеспечение полного удовлетворения потребностей клиентов, оказание помощи, решение их запросов и проблем, поддержание долгосрочных отношении клиентов.
В задачу отдела входила разведка, контрразведка, внутренние расследования и ещё многое, чем занимались и другие спецслужбы.
Потом я изучил всё, что касается служебных инструкций, непосредственных задач отдела, сроков, и конкретные пункты для оценки работы всего отдела.
А ушли в первую очередь те времена, когда фамилии начальников управлений произносили шёпотом, о задачах отделов имели лишь поверхностное представление.
Просчитывать возможные последствия славных поскакушек господ оперативников – задача отдела разработки.
Вообще-то, на стадии планирования, при определении профиля служебных задач отдела физзащиты, речь шла о примерно вот таком соотношении: десять процентов – силовое сопровождение, всё остальное (девяносто процентов) – оперативная работа.
Главная задача отдела дезинфекции была в обнаружении и уничтожении крысиных королей.
Вообще-то основной задачей отделов собственной безопасности является защита несчастных сотрудников внутренних дел от преступных посягательств.
Для крупных организаций, конечно, есть понимание статуса задач отделов, или департаментов, или бизнес-юнитов.
Главная задача отдела журналистских расследований газеты «Таймс» заключается в том, чтобы, полностью отстранившись от общей шумихи отдела новостей, добыть информацию, которую никогда не обнародовали прежде, и призвать к ответу людей и организации, чьи противоправные действия умышленно замалчиваются.
И, хотел бы подытожить сказанное тем, что стержневая задача отдела маркетинга – это развитие нашей компании.
Дождавшись лика директора бросалась в долгие уговоры о предоставлении ей льготных условий существования в компании «КьюТехо» с заверениями, что готова старательно решать задачи отдела.
Дальше завязался деловой разговор на тему специфических задач отдела.
Начальство довольно туманно сформулировало задачи отдела, но обещало много интересных дел в будущем.
Задача отдела закупок заключается в постоянном улучшении качества получаемой продукции, гарантирующем компании повышение лояльности конечных заказчиков и выгодоприобретателей.
И помните: задача отдела продаж – вдохновлять клиента на покупку, помогать ему принимать правильные решения.
Главные задачи отдела – оказывать помощь сотрудникам компании в качественном выполнении их обязанностей, содействовать руководству в поиске лучших путей использования производственных и человеческих ресурсов и выявлении дополнительных резервов организации для увеличения производительности и прибыльности производства.
Задача отдела маркетинга дать определения базовых понятий: потребитель, продукт, ценообразование, продвижение/реклама, оформление мест продажи.
В свою очередь, главная задача отдела продаж – в том, чтобы выстроить и поддерживать отношения, основанные на доверии, с определёнными группами покупателей.
Главные задачи отдела «А-II» состояли в подрыве морального духа армии и населения стран-противников; создании «пятых колонн», уничтожении (захвате) особо важных военных и промышленных объектов; совершении террористических операций; дезинформации политического и военного руководства противоборствующей стороны.
Поэтому возникает необходимость выработать как цели и задачи отдела закупок, так и контрольные показатели его деятельности, замеры которых в динамике позволили бы судить об эффективности (или неэффективности) его работы.
Основная задача отдела «М» – борьба с распространением мутации.
В большинстве случаев цель создаёт совет директоров или коммерческий директор, а в задачу отдела маркетинга входит только разработка стратегии по её достижению.
Попросту говоря, в задачи отдела входили убийства, террор и другие акции устрашения и возмездия.
– Опыт постановки задач отделам маркетинга и продаж.
В задачу отдела кадров входят; организация привлечения и оформления сотрудников; обеспечение постоянного процесса обучения и повышения квалификаций каждого работника; применение системы стимулирования к конкретным сотрудникам, обеспечивающей их постоянное самосовершенствование.
Другой важной задачей отдела был перехват иностранных шифров и расшифровка поступающих из-за границы телеграмм.
– Какова была основная задача отдела?
Напишет пародию на бизнес-план своим трейдерским языком («одна из главных задач отдела – исполнять ордера без дебетов, особенно контролируя шорты, для чего инфа по остаткам нам нужна в моменте»), после чего я вздохну и напишу за него всё сам, ибо это быстрее и милосерднее.

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Значение слова «отдел»

  • ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛ

Афоризмы русских писателей со словом «задача»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Значение слова «отдел»

ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы.

Все значения слова «отдел»

Синонимы к слову «задача»

Синонимы к слову «отдел»

Ассоциации к слову «задача»

Ассоциации к слову «отдел»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я