Предложения со словосочетанием «женская косметика»

Кто заметит рекламу женской косметики, размещённую в агитационном проспекте какого-либо кандидата в депутаты, даже если это издание имеет миллионный тираж?
Среди этого многообразия женской косметики стояла пустая малахитовая шкатулка.
Обычно в таких сундучках хранят женскую косметику и украшения, но, когда маленькие дверцы распахнулись, внутри стало видно уютную комнату и в центре маленький бархатный диванчик, набитый воробьиным пухом.
Наша компания выпускает новую линию женской косметики – комплекс кремов по уходу за кожей лица, и мы хотели бы дать не маленькое объявление, а рекламу на целую страницу в течение месяца.
Запах женской косметики, лака для волос, каких – то дешёвых духов побудил повернуться в сторону.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самолёт-заправщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там никто чай не пьёт, про помады не рассказывает, йогой не занимается и интернет магазины женской косметики открывать не собирается.
Фирма отца, занималась производством женской косметики, которая пользовалась большой популярностью, во всём мире и отличалась хорошим качеством.
Подобные же зубодробительные «предложения» можно найти даже в сфере женской косметики или детских игрушек.
– И это было правдой, так как он владел всеми салонами, занимающимися шитьём одежды больших размеров, а также заводом по производству суровой женской косметики под названием «Сильная и независимая», которая на удивление хорошо расходилась.
После долгих примерок, мы отправились в лавку где можно купить женскую косметику, зелье на любой случай жизни, защитные амулеты и разные предметы интерьера.
Если вы продаёте женскую косметику, колготки или нижнее белью, то вряд ли брутальный мужчина будет проявлять активность в такой группе, если он не из биржи обмена.
Со вторым репетитором мама вообще решила открыть интернет-магазин женской косметики.
В ванной комнате она обнаружила женскую косметику, набор шампуней и свалку полотенец.
– Он извлёк из чехла плоскую чёрную коробочку величиной со средний набор женской косметики.
Бешённым спросом пользуется женская косметика и платья, а также разные зеркала.
Окно на улицу было приоткрыто, об него шуршал ветер вперемешку с осенними свежими каплями, и всё равно здесь стоял терпкий запах дешёвой женской косметики, при помощи которой местные красавицы предпринимали отчаянные попытки сделаться ещё краше.
В ванной женской косметики не появилось, стояло лишь то, чем муж пользовался сам.
Мировой рынок женской косметики к тому времени уже достигал $100 млрд в год (по данным саммита Future Body Visions, 20–21 сентября 2006 г.).
На трюмо в прихожей стояло большое количество женской косметики.
Большая часть этого жира использовалась для изготовления женской косметики.
Мягкие полотенца, душистое мыло и отсутствие женской косметики на многочисленных полочках.
Из всего современного арсенала женской косметики (и это у самых продвинутых!) наспех накрашены губы.
Мужчины так часто обманывают женщин своими обещаниями только потому, что они гораздо чаще обманываются женской косметикой.
Через три часа выяснилось: привезли женскую косметику.
Так, например, англо-нормандский текст XIII века “Ornatus Mulierum”, посвящённый женской косметике, предваряется предисловием, где автор убедительно объясняет, что женщины должны сохранять и улучшать свою красоту, следуя божественному промыслу.
В нём пахло какой-то женской косметикой и свежими цитрусами.
Однако производители женской косметики не скупились на отдушки, поэтому с женщинами мне было даже очень приятно находиться.
– Почему у вас столько женской косметики?! Сколько ещё танцовщиц вы в свои сети заарканили, а?!
Она листала каталог женской косметики и мельком глянула на посетителя.
Ещё раз всё проверил, в рюкзак добавил всю найденную мной новую женскую косметику, вчера мне это почему то в голову не пришло.
Шериф принялся перебирать и осматривать то, что стояло на широкой полке прямо под зеркалом: здесь были флакон лосьона для кожи, лимонный крем после бритья, мужская электрическая бритва, пара зубных щёток, зубная паста, расчёски, щётки для волос, набор женской косметики.
Неторопливо подошёл к фургону с рекламой женской косметики через весь борт.
Они светили рекламой магазина женской косметики, но я видел лишь одно лицо – лицо пропавшей девушки, которая ещё недавно смотрела с них на меня и на всех прохожих, застывших тогда на дороге.
– Я не пользуюсь женской косметикой!
Вчерашняя смесь дешёвого вина и местной настойки стояла колом у него в горле, а резкий запах дешёвой женской косметики не смылся даже под холодным утренним душем.
– Придётся поверить тебе на слово. Вот только в автобусе от меня пахнуть женской косметикой будет.

Значение слова «женский»

Значение слова «косметика»

  • КОСМЕ́ТИКА, -и, ж. 1. Уход за лицом и телом с гигиенической целью и для придания им большей привлекательности, свежести. Лечебная косметика. Кабинет косметики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМЕТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «косметика»

КОСМЕ́ТИКА, -и, ж. 1. Уход за лицом и телом с гигиенической целью и для придания им большей привлекательности, свежести. Лечебная косметика. Кабинет косметики.

Все значения слова «косметика»

Синонимы к словосочетанию «женская косметика»

Ассоциации к слову «женский»

Ассоциации к слову «косметика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я