Предложения со словосочетанием «желание женщины»

Если желание женщины становится желанием мужчины, то дело плохо.
Одно из самых заветных желаний женщины – иметь длинные стройные ноги.
В нашей культуре желание женщины выглядеть хорошо считается нормой.
Желание женщины быть значимой для мужчины слишком велико, чтобы видеть, что не очень-то сильно он в ней заинтересован.
Размахивая пакетом над головами сидящих, мужчина сразу выполнил желание женщины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рудерпост — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Боже упаси! Я умею понимать желание женщин, и порой они бывают предельно яркими!
Омолодиться и хорошо выглядеть – нормальное желание женщины.
Они уверены в своей неотразимости и очень удивляются, когда по их первому желанию женщина вдруг не шлёпается к их ногам, как подстреленная дикая утка.
Это было не плотское желание женщины, а нечто другое, более глубокое, всеобъемлющее, требовательное.
Итак, что нужно, чтобы мужчина исполнил желание женщины?
При желании женщина может взять отпуск по уходу за ребёнком на три года.
Разве хоть один мужчина поймёт простое и естественное желание женщины – нравиться мужчине всегда, в любой ситуации, ранним утром и поздним вечером.
У него по-прежнему были желания, эти мужские желания женщины, потому что природа…
Он ворочался по ночам на жёсткой постели, и его сны и мечты были проникнуты горячим желанием женщины.
Я всегда умел предугадать желание женщины, все те, кто был у меня до тебя, отличались схожими вкусами: цветы, подарки, путешествия – на это всё они легко покупались.
Туда, где ликвидируют перекос в равноправии полов, где желание женщины возведено в абсолют и где установку «ты женщина и поэтому ты должна…» можно засунуть в.… да, именно туда.
Желание женщин матерей – уютный стабильный дом.
Это – чтобы вы чего не подумали про извечное желание женщин скрывать свой истинный возраст.
Живут, больше старясь принять, чем понять чувства и желания женщины рядом.
Малейший взгляд, запах желания женщины, на её волка и собственница сходит с ума.
Я совершенно не удивляюсь желанию женщин иметь детей с превосходными физическими данными, и, когда ко мне обращаются, я просто не в силах отказать.
Несмотря на то, что исламский взгляд на аборты уважает желание женщины принимать решения в отношении своего тела, он также призывает к ответственности и осторожности.
Благодарю всех сильных и смелых акушерок, которые, осознавая риск для себя в связи отсутствием возможности сопровождать роды на дому легально, соглашаются помочь реализовать желание женщин рожать в любви и уважении там, где они чувствуют себя в безопасности!
То есть понятно, да? Показанием к проведению операции искусственного аборта является желание женщины.
В деловой обстановке он привык, что его мнения боятся; в личной жизни он привык видеть желание женщин и энтузиазм мужчин, а также жажду сблизиться с ним из-за его денег.
Вся атмосфера действовала опьяняюще, а, возможно не только атмосфера, но и виски, и эта странная полная желания женщина.
Он поддержал её и не почувствовал желания женщины освободиться из его объятий.
Несмотря на сохраняющееся желание женщин оставаться дома и зависеть от мужей, NDEA дал талантливым девушкам возможность изучать естественные науки и математику.
И теперь вся его ярость и злость, ещё пять минут назад бушевавшая в нём, естественным образом преобразовалась в страстное желание женщины, так удачно оказавшейся рядом с ним в этот сложный момент его жизни.
Очень важен настрой на беременность – желание женщины дать новую жизнь.
Дополнительной причиной желания женщины выйти замуж, а для моей жены, возможно, одним из основных, являлась свобода.
Инстинктивное желание женщин получить хорошие гены от успешных мужчин трактуется как использование этими мужчинами своего положения для удовлетворения низменных инстинктов.
– Сегодня коллеги, завтра супруги! Всё же от желания женщины зависит! – женщина подмигнула мне, вытерая руки вафельным полотенцем.
Неравенство объясняется эволюционным развитием человечества, а оно таково, что на протяжении тысячелетий никого не интересовали желания женщины: она доставалась самому сильному мужчине, предварительно убившему более нежных и понимающих, но менее сильных представителей своего пола.
Как правило, у таких женщин есть партнёры, столь же одинокие и независимые, способные понять и принять желание женщины быть одной.
Хотя эти мотивы могут быть бессознательными, их сознательным выражением могут оказаться вполне добрые и чрезвычайно сильные желания женщины выносить внутри своего тела, родить и вырастить ребёнка, который, наконец, подарит ей безусловную любовь и подтверждение её жизнеспособности и мощи.
Но, тем не менее, желание женщины сделать аборт в нашей стране всё ещё является показанием к выполнению этой на поверхностный взгляд такой простой, но на самом деле – очень многосложной и опасной операции.
И простое желание женщины быть самой красивой на празднике ещё не говорит о том, что она в чём-то грешна или хочет что-то исправить!
Та почувствовала, что вскоре не в силах будет сопротивляться, и последним усилием воли отстранила от себя горящую желанием женщину.
Почему у нас в обществе считается единственным желанием женщины – это выйти замуж?
Необходимо передать желание женщины защитить себя, отсутствие такового у девочки и связь, которую создали между ними время и кровь.
Подготовка к беременности начинается с внутреннего желания женщины стать матерью, дать новую жизнь.
Мягкостью и податливостью женщина формирует у мужчины положительные эмоции, и, для того чтобы эти эмоции удержать, он готов реализовывать желания женщины.
– У меня, можно сказать, промежуточный этап, – она пододвинула пустой бокал, нравоучительно произнесла: – Угадывай желание женщины, Сашенька…
– Но я также знаю, милорд, что большинство мужчин не понимают, как глупо настаивать на своих правах, не принимая в расчёт желание женщины.
Улыбка с её стороны только увеличила желание женщины напротив захлопнуть дверь, и пришло время проявить чудеса изворотливости и, буквально говоря, просочиться сквозь довольно узкую щель в квартиру.
– Что-ж, подчиняюсь желанию женщины, и это подчинение мне нравится.
Кто же спрашивает желания женщины?!
А также можно увидеть мужчин, которые сели на плечи (или на шею?) женщины и поехали на ней, мужчин, которые стали использовать желание женщины равноправия для того, чтоб взваливать на неё ещё большую ношу.
Желание женщины закон, а поцелуй сигнал к действию для мужчины.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желание женщины»

  • Но я не согласен с желанием женщин, чтобы женщин не было на свете, потому что этому желанию нельзя исполниться: с тем, чему быть нельзя, я не соглашаюсь.
  • Кити была смущена тою борьбой, которая происходила в ней, между враждебностью к этой дурной женщине и желанием быть снисходительною к ней; но как только она увидала красивое, симпатичное лицо Анны, вся враждебность тотчас же исчезла.
  • — «Я знаю, что он хотел сказать; он хотел сказать: ненатурально, не любя свою дочь, любить чужого ребенка. Что он понимает в любви к детям, в моей любви к Сереже, которым я для него пожертвовала? Но это желание сделать мне больно! Нет, он любит другую женщину, это не может быть иначе».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «желание»

  • ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕЛАНИЕ

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «желание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «желание»

ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания.

Все значения слова «желание»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «желание женщины»

Ассоциации к слову «желание»

Ассоциации к слову «женщина»

Каким бывает «желание женщины»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я