Карта словосочетания «желаемый исход» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «желаемый исход»

Мало того, что это никак не приближает желаемого исхода – наше положение тем самым лишь усугубляется.
Для того, чтобы правильно сформулировать задачу, необходимо прежде понять её суть и желаемый исход событий.
Больший выбор позволит зафиксировать желаемый исход, заручиться общей поддержкой племени в его достижении, а в процессе выработать у всех и каждого сноровку и накопить новые силы, которые весьма пригодятся племени для решения будущих задач, возникающих по мере всё новых изменений.
Вы освоите инструменты и способы преодоления внутреннего сопротивления, достижения полной собранности, переосмысления происходящего, фиксации желаемого исхода и привлечения других к его достижению, – и всё это параллельно с постоянной тренировкой у своего племени сноровки и эластичности, необходимых для стабильной выручки, командного энтузиазма и роста прибыли.
Мы уже ответили на этот вопрос – она становится ещё одним благоприятным фактором, повышающим вероятность желаемого исхода.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выкидка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как и всегда, я начал с краткой презентации – заболевание, желаемый исход операции, её вероятные исходы…
– В идеальном случае можно решить проблему в корне и получить в результате желаемый исход событий.
Он суеверен, цепляется за странные совпадения, чтобы подтасовать желаемый исход.
Это, безусловно, понятная реакция на боль и потерю, но она не способствует желаемому исходу.
Но ни в одной из них я не встретил даже намёка на берущие начало от бытовой магии приёмы, которые позволяли бы неотвратимо приближать желаемый исход дела, то есть приток денег в свой кошелёк.
Знаю, что это звучит странно, но мне хотелось бы достичь желаемого исхода именно с такими начальными данными.
Это вполне достоверный факт: определённым внутренним состоянием, нужными словами, целенаправленными действиями можно добиться во сне желаемого исхода событий, что совершенно недоступно для безучастно спящего человека, пассивно созерцающего сновидение.
Ясновидение помогает найти пути решения сложных проблем: можно задать вопрос и получить ответ в виде образов, а также претворить в жизнь желаемый исход с помощью визуализации.
Здесь человек выбирает ныть от неудач, без остановки жалеть себя, перебирать возможные варианты желаемого исхода ситуации, но так ничего и не предпринять на самом деле.
Считалось, что человек сам может добиться желаемого исхода событий, если совершит перед этим или при этом определённые действия, имеющие магическое значение.
Ей, кроме прочего, хотелось поговорить с глазу на глаз кое с кем из торговцев и, так сказать, промерить глубину: кто как видит желаемый исход сегодняшнего собрания.
Пни, последовательно забивая тех насмерть палками, таким образом проектировали желаемый исход, условно говоря, на всю «неприоритетную среду».
Наличие иерархии целей приводит к появлению большего количества желаемых исходов переговорной партии и может быть достигнуто аргументами меньшей силы и меньшим их количеством.
Я заслужил желаемый исход.
Ну не окупится желаемый исход.
Однако я бы на его месте не спешил с уверенностью в желаемом исходе дела.
Они могут поддерживать нас в нашем стремлении изменить судьбу и достичь желаемого исхода, но истинная сила заключается в нас самих.
Суть социального сценария «Лягушачья кожа»:форсирование событий часто не приближает желаемый исход событий, а надолго (в реальной жизни, может, и навсегда) отдаляет возможность его достигнуть.
Твой разум способен генерировать огромное количество событий и их исходов: берёшь нитку и начинаешь тянуть, но только не с начала, а с конца – желаемого исхода событий.
Первая заключалась в том, что не нужно было добивать и сомневаться в желаемом исходе дела и терять на это драгоценные секунды.
Как известно, благоприятное стечение обстоятельств бывает лишь у тех, кто заранее планирует свои действия, подгоняя их под желаемый исход событий.

Ассоциации к слову «желаемый»

Все ассоциации к слову ЖЕЛАЕМЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желаемый исход»

Значение слова «исход»

Значение слова «желаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «желаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исход»

ИСХО́Д, -а, м. 1. Книжн. устар. Действие по глаг. исходить2 (в 1 знач.).

Все значения слова «исход»

Значение слова «желаемый»

1. такой, который желателен

Все значения слова «желаемый»

Синонимы к слову «желаемый»

Синонимы к слову «исход»

Ассоциации к слову «желаемый»

Ассоциации к слову «исход»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я